Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Футбол

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Официально: Андрей Дикань перестал быть легионером. Карточка игрока в офисе РФПЛ получила статус "россиянин"
    http://www.liveresult.ru/football/tx...Last_day_live/
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      Официально: Андрей Дикань перестал быть легионером. Карточка игрока в офисе РФПЛ получила статус "россиянин"
      http://www.liveresult.ru/football/tx...Last_day_live/
      Останется ли он в "Спартаке" или захотят его там оставить? Столько вратарей нам точно не надо. Мне кажется развязка через пару матчей после перерыва наступит
      http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

      Комментарий


      • Международный совет футбольных ассоциаций IFAB совместно с ФИФА принял решение официально разрешить играть в футбол в хиджабах и тюрбанах, сообщают международные информационные агентства. Головной убор должен максимально прилегать к коже, чтобы избежать вероятность травм головы и шеи, хиджабы и тюрбаны по новым правилам должны быть тех же цветов, что и форма, в которой на поле вышла команда.
        Таким образом, ФИФА удовлетворила запрос Федерации футбола Канады, которая в июне прошлого года приостановила деятельность региональной федерации провинции Квебек из-за запрета игрокам-сикхам выходить на поле в тюрбанах.

        Комментарий


        • ЦСКА в дерби "двух столиц" переиграл питерский "Зенит" со счётом 1:0, и армейцы возвращаются в чемпионскую гонку! За ЦСКА отличился Георги Миланов.
          Последний раз редактировалось Николай Рябинин; 15-03-2014, 23:55.
          Всем удачи!

          Комментарий


          • Хорошая новость!
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • "Спартак" в Москве не смог переиграть "Анжи". Встреча завершилась со счётом 2:2. Концовка чемпионата становится всё интереснее.
              Всем удачи!

              Комментарий


              • Похоже у нас наступают чёрные дни...хотя м.б. и наоборот....но лично я дал бы Валере доработать, ведь 3-й пункт еще не ясен
                А Черчес уже был и все видели чем это закончилось, кстати, не только у нас...
                http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                Комментарий


                • Николай Рябинин, JIexa, ну вот опять
                  Вроде бы договаривались, что во избежание конфликта интересов не обращаться в этой теме к российскому футболу, ведь вроде не путаю?..
                  Давайте уж их в покое оставим, ладно?..
                  Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                  Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                  http://zadolba.li/

                  Комментарий


                  • Роман Аниканов, "Видит бог и ,надеюсь, уважаемые модераторы, не я это начал."
                    Эту фразу я написал ещё в феврале (177-й коммент)
                    Продержались с Нового года всего месяц
                    http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                    Комментарий


                    • Эта новость не "горячая" - ей уже несколько дней, но раз никто про неё не сообщает...

                      Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев вошёл в клуб Льва Яшина, не пропустив голов в матче 23-го тура премьер-лиги против "Волги" (3:0).
                      Таким образом, 27-летий вратарь провел 200-й сухой матч в карьере.
                      После матча главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий вручил Акинфееву специальную футболку с номером 35 и цифрой 200. С этой майкой Акинфеев совершил круг почёта.
                      В клубе Яшина впереди Акинфеева ещё 3 вратаря: Дасаев (229 игр), Рудаков (206 игр) и Яшин (203 игры).

                      Комментарий


                      • Итак, в финале Лиги Чемпионов встретятся клубы не просто из одной страны, а из одного города - мадридский финал "Реал" - "Атлетико".

                        "Атлетико" сегодня обыграл в Лондоне "Челси" - 3:1, а "Реал" днем ранее обыграл в Мюнхене "Баварию" - 0:4. Два очень неожиданных результата, особенно это касается игры в Мюнхене. Такой слабой и беззубой я "Баварию" не видел никогда.

                        Комментарий


                        • Интересные размышления Алексея Шуняева о том, как России выиграть ЧМ-2018 года по футболу ЗДЕСЬ.

                          Комментарий


                          • Питерский "Зенит" уверенно начал групповой этап Лиги чемпионов.

                            "Бенфика" 0:2 "Зенит".
                            Голы: Халк, Витсель.
                            Также отмечу, что у португальской команды в середине первого тайма был удалён вратарь.
                            С победой, "Зенит"! :groupwave:
                            Всем удачи!

                            Комментарий


                            • Сейчас про Александра Кержакова расскажу историю.

                              В жж и фэйсбуке и работающей в благотворительном фонде помощи хосписам "Вера" Лиды Мониавы появились такие сообщения:

                              7 августа

                              Привет, мы срочно ищем выходы на «Зенит». Наш пациент Леша мечтает встретиться с футболистом «Зенита» Александром Кержаковым. Леша просто невероятный, и мы хотим сделать для него все возможное. У Леши рак, огромная опухоль на лице, наркотическое обезболивание… Леша все понимает, что с ним происходит и что будет дальше. Леше 16 лет, он уже долго болеет и многое обдумал. Поддерживает родителей, сам делает себе сложнейшие перевязки. Вчера у Леши была остановка дыхания. В общем, все очень сложно. Но. Леша любит «Зенит», спит на постельном белье с логотипами «Зенита» и очень хочет познакомиться с футболистом Александром Кержаковым. В ближайшие дни, потому что в любой момент может оказаться поздно. Помогите нам, пожалуйста, найти Александра Кержакова.
                              7 августа через 2 часа:

                              Ура, футболист «Зенита» Александр Кержаков уже позвонил пациенту хосписа Леше! Просто невероятно, как все быстро получилось! Контакты Александра Кержакова нашлись буквально за несколько минут, и уже через час он позвонил по мобильному Леше Леша просто счастлив, прокричал в телефон зенитовские кричалки. Сейчас у Леши наши врач и медсестра, они говорят, что за все время знакомства не видели Лешу таким счастливым, у него даже голос окреп Договорились, что Леше настроят интернет (он как назло глючит), и вечером они с Александром еще поболтают по скайпу Кержаков оставил Леше свой телефон. Все очень круто. Мечты сбываются СПАСИБО!!!!.
                              10 августа:

                              Сегодня было просто невероятное - футболист "Зенита" Александр Кержаков несмотря на напряженный график тренировок и карантин перед играми сел на самолет и прилетел из Питера в Москву к пациенту хосписа Леше. Леша фанат "Зенита" и мечтал о встрече с Кержаковым. Мы знали, что личная встреча сейчас невозможна (у Зенита с утра до ночи тренировки в Питере перед играми), организовали телефонный разговор, Леша был невероятно рад. Но после этого разговора Кержаков никому не говоря купил билеты до Москвы - к Леше и сразу обратно. Агент с утра предупредила, что привезут подарки. И тут вдруг в комнату к Леше заходит сам Кержаков Чудеса да и только Леша, кстати, его встретил в зенитовской футболке, на зенитовском постельном белье с зенитовской чашкой на тумбочке. А вечером мы получили письмо от мамы: "Леша очень счастлив". Думаю, не надо объяснять, как дорого стоят такие слова от мамы, у которой уходит ребенок. Фотку с Лешей по этическим соображениям не публикуем, а Алесандру Кержакову от нас огромное спасибо, мы все теперь ваши большие поклонники удачи на играх!!!

                              Комментарий


                              • 5 сентября

                                Если помните, футболист Александр Кержаков как-то приехал специально из Петербурга в Москву, чтобы навестить пациента детского хосписа Лешу. Леша умер 23 августа. Все это было так тяжело, что я даже не нашла силы написать. А сегодня в Спорт Экспрессе неожиданно вышло интервью Кержакова о его спортивных успехах, начинается интервью вот так:
                                «Прежде чем поздравлять меня с рекордом, напишите, пожалуйста, что оба своих гола Азербайджану я посвящаю мальчику Леше из московского хосписа, с которым познакомился в августе. Точнее - его памяти: Леша ушел от нас, немного не дожив до своего семнадцатилетия. Знаю, что он смотрел игру оттуда, сверху.
                                - Это тот, к кому вы приезжали в Москву сразу после игры с "Торпедо"?
                                - Да. И я счастлив, что смог доставить Леше хотя бы немного радости перед уходом.
                                - Вся та история стала известна прессе во многом по случайности. Вас этот факт обрадовал или огорчил?
                                - Я совсем не хотел публичности, потому что многие восприняли бы все исключительно как пиар. Я же сделал это потому, что посчитал необходимым. Но если уж история стала достоянием гласности, то буду надеяться: она подвигнет хоть кого-то последовать моему примеру. Если такое желание возникнет даже у одного человека, значит, пресса раскопала историю не зря. Чем больше делается добра - тем светлее жизнь, я в этом убежден».

                                http://www.sport-express.ru/newspape...1_2/?view=page
                                История отсюда: http://moniava.livejournal.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X