Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Футбол

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Итак "Зенит" попал на дортмундскую "Боруссию".
    Остальные пары 1/8 финала ЛигиЧемпионов:
    "Манчестер Сити" - "Барселона"
    "Олимпиакос - Манчестер Юнайтед"
    "Милан" - "Атлетико"
    "Галатасарай" - "Челси"
    "Шальке" - "Реал"
    "Арсенал" - "Бавария"
    В Лиге Европы "Анжи" достлся бельгийский "Генк", а "Рубину" - испанский "Бетис".

    Комментарий


    • В Лиге Чемпионов вообщем было без вариантов. Слабых или хотя удобных соперников нет. Так что удачи "Зениту".
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Курбан Бердыев покидает "Рубин"

        На заседании попечительского совета ФК "Рубин" было принято решение о разрыве контракта с главным тренером клуба Курбаном Бердыевым и расставании с занимавшим пост генерального директора клуба Андреем Громовым. Бердыев возглавлял казанский клуб с августа 2001 года и за это время дважды приводил команду к званию чемпиона России, выигрывал Кубок России, Суперкубок России и Кубок Содружества, бронзу чемпионата России, а также признавался лучшим тренером России по версии РФС в 2009 году.

        (c) "Спорт-Экспресс"
        Мда... Я себе даже не представляю "Рубин" без Бердыева...
        Всем удачи!

        Комментарий


        • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
          Я вот не пойму, почему не ввести в футболе видеоарбитра?
          Как я понимаю, идя навстречу пожеланиям трудящихся.
          В «Лужниках» появится автоматическая система определения голов
          На стадионе «Лужники» после реконструкции появится автоматическая система определения голов. Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин рассказал, что на воротах установят высокоскоростные камеры, которые позволят определить, был ли забит гол. Реконструкция «Лужников» должна завершиться к маю 2017 года.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • дракон и стрелей, а как вам вообще игра Хонды? Что о нем думаете? Может чем он вам запомнился?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Дениска, игра Хонды я считаю замечательной и думаю, что он классный футболист. И я его поддерживаю его уход из ЦСКА. Он мне запомнился голом в ворота "Севильи" в Лиге Чемпионов.

              Комментарий


              • Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев покидает казанский клуб. По итогам встречи руководства «Рубина» с президентом Татарстана Рустамом Миннихановым было принято решение о том, что Бердыев, а также вице-президент Камиль Исхаков и генеральный директор Андрей Громов уйдут из клуба.

                Комментарий


                • «Бавария» выиграла клубный чемпионат мира, победив в финале ФК «Раджа Касабланка» – 2:0.

                  Как и почему сначала в розыгрыше клубного чемпионата мира, а потом в его финале очутилась марокканская команда «Раджа Касабланка» уже было сказано не мало. Но так ли важно, кто именно оказался вторым финалистом, если первым стал Мюнхен? Ведь в тех турнирах, где выступают баварцы в 2012-2013 году, как правило, есть они и все остальные. Даже несмотря на то, что летом «Бавария» сменила главного тренера. Вот и теперь мюнхенцы с ходу дали понять – выигрывать один титул за другим им не надоело. В итоге в первые минут пять марокканского финала, хозяевам оказалось за счастье хотя бы просто дотронуться до мяча. При этом подопечные Гвардьолы катали его друг другу, словно выполняли упражнение на удержание мяча на тренировке. Без гола эта импровизированная игра в собачки продолжалась недолго. Уже на 7 минуте после розыгрыша углового Боатенг получил мяч на линии штрафной, переадресовал его Данте и тот ударом метров с восьми открыл счет.

                  К 20-й минуте он мог быть уже 3:0. Однако «Бавария», похоже, решила несколько поберечь самолюбие горячих марокканцев, которые на своем поле итак изрядно нервничали. И честно говоря, смотрелись на фоне «Баварии» куда хуже, нежели ЦСКА в обоих матчах группового турнира Лиги чемпионов.
                  Хосеп Гваридьола в свою очередь пил водичку скорее от жажды, нежели чтобы успокоить нервы. Но на 21-й минуте чуть не сработало древнее, как футбол, правило. Упустив пару стопроцентных моментов «Бавария» позволила «Радже» организовать собственную вылазку, но мяч после удара Иажура прошел рядом со штангой. Для европейцев это послужило сигналом – пора самим забивать еще. И почти тут же Тиагу Алькантаре ударом с линии штрафной удвоил счет. А на радостях устроил шуточную «разборку» со снабдившим его голевой передачей Алабой.

                  Но и при счете 2:0 «Бавария» не успокоилась. Более того, продолжала «кружить» так, что можно было подумать, будто это прежняя команда Гвардьолы – «Барса», а не более прагматичная «Бавария».

                  Комментарий


                  • Сообщение от дракон и стрелей Посмотреть сообщение
                    Дениска, игра Хонды я считаю замечательной и думаю, что он классный футболист. И я его поддерживаю его уход из ЦСКА. Он мне запомнился голом в ворота "Севильи" в Лиге Чемпионов.

                    дракон и стрелей, а уход МакГиди из Спартака как прокомментируете?
                    http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                    Комментарий


                    • Форвард сборной Армении и московского "Спартака" Юра Мовсисян в спортзале Гледеля принял участие в благотворительной акции.
                      Он провел мастер-класс для юных футболистов, побеседовал с ними и раздал автографы.

                      http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                      Комментарий


                      • По сообщению пресс-службы московского ЦСКА, сегодня, 01.02.2014 г. вратарь красно-синих Игорь Акинфеев продлил контракт с клубом до конца сезона-2018/2019.
                        "Не устаю повторять, что ЦСКА - мой дом, мой родной клуб. Разумеется, у нас не могло быть больших разногласий, потому случилось всё так, как и должно было. Жизнь продолжается, я продолжаю играть в ПФК ЦСКА и ни о чём другом и не мечтаю", - сказал Акинфеев после подписания контракта.

                        Подробнее ЗДЕСЬ

                        Комментарий


                        • Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                          По сообщению пресс-службы московского ЦСКА, сегодня, 01.02.2014 г. вратарь красно-синих Игорь Акинфеев продлил контракт с клубом до конца сезона-2018/2019.
                          "Не устаю повторять, что ЦСКА - мой дом, мой родной клуб. Разумеется, у нас не могло быть больших разногласий, потому случилось всё так, как и должно было. Жизнь продолжается, я продолжаю играть в ПФК ЦСКА и ни о чём другом и не мечтаю", - сказал Акинфеев после подписания контракта.

                          Подробнее ЗДЕСЬ
                          Видит бог и ,надеюсь, уважаемые модераторы, не я это начал.

                          Сегодня главному тренеру «Спартака» Валерию Карпину исполняется 45 лет.
                          Валерий Карпин выступал за московский «Спартак» с 1990 по 1994 год. За это время в составе нашей команды он провел 163 матча и забил 44 мяча, является трехкратным чемпионом России, обладателем Кубка СССР/СНГ и Кубка России.

                          За национальную сборную нашей страны Карпин сыграл 73 матча и забил 17 мячей. Он был участником финальных стадий чемпионатов мира 1994 и 2002 годов, финальной стадии Евро-1996; входил в списки 33 лучших футболистов чемпионатов России (дважды — под первым номером, один раз — под вторым), является членом Клуба 100 российских бомбардиров и Клуба Григория Федотова.

                          В качестве главного тренера Карпин дважды завоевывал со «Спартаком» серебряные медали российского первенства.

                          ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет Валерия Георгиевича с днем рождения, желает ему крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и больших побед.

                          подробности ЗДЕСЬ
                          http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                          Комментарий


                          • ЛУКАС БАРРИОС: «МАРАДОНА ХОРОШО ПОМНИТ «СПАРТАК» И ПОЖЕЛАЛ НАМ С ТИНО УДАЧИ»



                            Подробности ЗДЕСЬ
                            http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                            Комментарий


                            • Ну что ж "Зенит" сегодня, можно сказать, освободился от Лиги Чемпионов. Проигрыш в Санкт-Петербурге от "Боуссии" - 2:4 дает практически нулевые шансы для продолжения борьбы.

                              Комментарий


                              • Ну мы все как бы очень сильно огорчены этим поражением и желаем "Зениту"(здесь все грамматику любят) всяческих побед в будущем :laugh::yes:
                                И ещё чтобы они в конце концов перестали существовать на деньги РОССИИ - на наши с вами деньги! А миллер бы и свои потратил "чуток" чай не обеднеет
                                http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X