+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 259 из 259

Тема: Футбол

2-й штурман Аватар для Карпов Андрей

Модератор Аватар для Денис Морозов

Смотрю я сейчас игру наших с Катаром и думаю, нахрена нам этот чемпионат мира нужен.
    И вам всего хорошего!

Цитата Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
    Смотрю я сейчас игру наших с Катаром и думаю, нахрена нам этот чемпионат мира нужен.
    Такие же мысли приходят в голову, только ничего уже не изменить

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Еще как нужен. Вне зависимости от счета. Вон в Москве два шикарных стадиона, Спартак и ЦСКА построили, третий Динамо достраивают, в Питере Зенит-Арена. А сколько инфраструктуры в порядок приведут. Вспомните Олимпиаду-80. А насчет счета, перед Олимпиадой в Сочи тоже мало кто верил, однако надрали всем по пятое число. Все нормально будет, в свое время.
    C уважением Михаил.

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    Еще как нужен. Вне зависимости от счета. Вон в Москве два шикарных стадиона, Спартак и ЦСКА построили, третий Динамо достраивают, в Питере Зенит-Арена. А сколько инфраструктуры в порядок приведут. Вспомните Олимпиаду-80. А насчет счета, перед Олимпиадой в Сочи тоже мало кто верил, однако надрали всем по пятое число. Все нормально будет, в свое время.
    Ну и зачем они нужны? В Москве может быть будут пользоваться спросом, а в регионах будут стоять и рассыпаться от времени пустыми. А время действительно придет, только наверное уже мы не доживем

Они это что? Дороги, мосты, Питерская скоростная хорда. Стадионы тоже будут работать. Слава Богу времена когда их превратили в барахолки ушли навсегда.
    C уважением Михаил.

Они это что? Дороги, мосты, Питерская скоростная хорда. Стадионы тоже будут работать. Слава Богу времена когда их превратили в барахолки ушли навсегда.
    Еще раз повторюсь, в столицах все так и будет..И стадионы будут работать..и инфраструктура тоже по делу. А в провинции рассыпается то, что есть и то что будет построено тоже..ибо не достаточно финансирования местных властей для содержания таких грандиозных объектов, а центр финансировать не будет. Детишки в секциях занимающихся не будут окупать эти стадионы, концерты давать если только..но я с трудом представляю кого нужно привезти чтобы например в Нижнем или Самаре собрать хотя бы 50 тысяч человек

Ладно поживем увидим. Собственно к названию темы наша беседа уже мало относится.
    C уважением Михаил.

Ладно поживем увидим. Собственно к названию темы наша беседа уже мало относится.
    Согласен. И с тем и с другим ))

+ Ответить в теме

Ваши права