Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: Поветкин Кличко 5 октября 2013 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    А вот такой вопрос. А кому сам бой понравился? Чисто зрелищно? Помоему было 12 раундов обниманий.

    Mad Engeneer,это конечно Вашедело, но сообщения, которые Вы пишите, очень некомфортно читать. В хоккее нет таймов, там периоды.
    За хоккеем слежу, двое сыновей занимаются хоккеем профессионально и то, что вы пишите про хоккей полная чушь. Не обижайтесь.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #17
      никаких обид нету,я говорю про то,что вижу
      и кстати про рестлинг хорошо подмечено.. это чисто коммерческое шоу
      если я иду глядеть противостояние настоящее,плачу деньги. я желаю увидеть противостояние
      это всё равно что я пришёл вместо зоопарка на сафари.. в одном случае я гляжу на зверей,и их подкармливаю,а в обратном случае с точность да наоборот
      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

      -В чём разница,между штурманом и механиком??
      -???
      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
      _____________________________
      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

      Комментарий


      • #18
        и за кого в баре больше всего болели за Кличко или за Поветкина?????

        Комментарий


        • #19
          Больше всего болели утром после бара
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #20
            Дениска, в смысле болела голова???

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
              Больше всего болели утром после бара
              Ничего подобного не было Культурно отдыхать умеем! А переживали, конечно, больше за Поветкина, потому что его Кличко просто избивал...

              Комментарий


              • #22
                Бубля, а я и не сомневаюсь в культурном отдыхе. Мне дедушка говорил, что Кличко его просто мутузил.

                Комментарий


                • #23
                  Он его тискал, скорее. В своих могучих объятиях.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #24
                    Там от бокса мало было.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #25
                      Дениска, одна бойня Поветкина получаеться.

                      Комментарий


                      • #26
                        Только сейчас обнаружил эту тему, спасибо, что создали...т.с.не прошли мимо
                        Мне близка следующая версия: Поветкин думал, что как бы это сказать, что нахрапом что ли возьмет Кличко. Произошла явная недооценка соперника. Хотя как можно недооценить Кличко?, значит переоценка своих возможностей. Мне кажется не последнюю роль сыграли промоутеры Поветкина, кот. "затуманили" ему мозги, а может это все было и сознательно все сделано, кто знает? 7 млн. на дороге не валяются
                        А Кличко...Ну что Кличко он же хохол(почти еврей) в хорошем смысле слова:yes:
                        Он выше ростом, массой больше. И он просто сушил бой ,как говорили комментаторы. Кстати не плохо справились с задачей.
                        А вот кто не справился с задачей так это Кобзон Насколько прекрасно прозвучал гимн Украины акапелло.Кстати впервые его услышал.
                        И как ....Эх :no:.Вот собственно из таких "мелочей" и вытекают такие поражения
                        Как говАривал тов. Маяковский: Обидно, досадно...(дальше продолжать не буду )
                        http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                          ...Мне близка следующая версия: Поветкин думал, что как бы это сказать, что нахрапом что ли возьмет Кличко. Произошла явная недооценка соперника. Хотя как можно недооценить Кличко?, значит переоценка своих возможностей. Мне кажется не последнюю роль сыграли промоутеры Поветкина, кот. "затуманили" ему мозги, а может это все было и сознательно все сделано, кто знает?...
                          JIexa, ещё когда только объявили, что состоится бой Поветкина с Кличко, то все специалисты и, по-моему, даже сам Поветкин говорили, что для того, чтобы Кличко проиграл, должно случиться чудо! :yes:

                          Комментарий


                          • #28
                            Не буду спорить - далек от бокса. Но зачем выходил тогда? За 7-мью лимонами или сколько там ему пообещали?
                            http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                              ...Но зачем выходил тогда? За 7-мью лимонами или сколько там ему пообещали?
                              А почему бы и нет? Сами же чуть раньше сказали, что
                              Сообщение от JIexa Посмотреть сообщение
                              7 млн. на дороге не валяются
                              А потом... Переведу пример специально в плоскость футбола!
                              Представьте, что заведомо менее сильной команде предлагают сыграть с гораздо более сильной, да ещё и деньги большие предлагают за игру вне зависимости от исхода матча! Я думаю, что в этом случае отказа от менее сильной команды не последовало бы, т.к. в случае выигрыша, они бы всем говорили, что у них в арсенале есть победа над такой сильной командой, как ***, а в случае проигрыша - ну, сами понимаете, мы же играли с ***, поэтому это поражение следовало ожидать...

                              Комментарий


                              • #30
                                То что Вы говорите понятно. Но масштаб! Представили это чуть ли не как битва России и Украины. Раструбили-то как? И что в итоге?
                                http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X