Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поздравляю Вас со Всемирным Днем туризма!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Поздравляю Вас со Всемирным Днем туризма!

    Дорогие друзья, коллеги, работники, руководители, просто хорошие люди...
    Я от души хочу поздравить Вас всех с замечательным праздником - Днем Туризма!
    Самые добрые поздравления тем, кто воплощает чаяния, ожидания. мечты и надежды гостей теплоходных путешествий в жизнь. Для меня это много-много хороших людей, особенно тех, с кем я смог пообщаться и поработать у себя на острове. Сегодня я персонально хочу поздравить в первую очередь Влада (человека "Х" от фамилии во всех хороших смыслах этой буквы), а также , Анечку (теперь Карамзин-апа, как сказали бы узбеки), Володю, мистера "Булгакова" (Воланд был бы в растерянности, ища пороки в этом человеке), Елену Николаевну - милейшего и ответственнейшего человека, Марину - мисс фитнесс и здоровье. А также всю компанию "Мостурфлот".
    Долгой Вам работы в туризме, благодарных и незлобивых туристов, радости от Вашей работы.
    А гостям компании - хорошего отдыха, ярких впечатлений, положительных эмоций, добрых друзей и попутчиков и просто счастья.
    С Днем туризма, друзья!

  • #2
    ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!

    Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

    Комментарий

    Обработка...
    X