Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Осенняя дискотека на теплоходе 12 октября 2013 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Первая песня? Кто поет? Первый раз слышал. .
    У меня в титрах написаны авторы и исполнитель этой песни. Скажу честно- пришлось покопаться в интернете.

    Комментарий


    • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
      Хорошо отдохнули.
      Видеофильм смотреть здесь
      Саша, спасибо за видеофильм.Получила огромное наслаждение при просмотре!Это СУПЕР!

      Комментарий


      • Саша ну просто великолепно.Чувствуется настроение, запах осени и прекрасные виды Москвы!.Супер!:clapping:
        Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

        Комментарий


        • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
          У меня в титрах написаны авторы и исполнитель этой песни. Скажу честно- пришлось покопаться в интернете.
          Поступил по свински, пошли титры и выключил... Это как на спектакле, когда выходят актеры, народ бежит в гардероб
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • Еще раз всем спасибо!

            Комментарий


            • Фильм отличный !!!
              1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
              2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
              2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

              Комментарий


              • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                Видеофильм смотреть здесь
                Саша! У меня почему-то этот ролик не открывается. Причем, другие два открылись.
                Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                Комментарий


                • Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
                  У меня почему-то этот ролик не открывается.
                  Всё работает.
                  Чем лететь куда - то самолётом,
                  Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                  Комментарий


                  • Леонид, у меня тоже всё работает. Ролик просто потрясающий.

                    Комментарий


                    • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                      Видеофильм смотреть здесь
                      Спасибо! Отличный фильм! И музыка подобрана замечательная. Спасибо еще раз))
                      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                      Комментарий


                      • По просьбам форумчан, ролик можно скачать здесь

                        Комментарий


                        • barcat, уже качаю.

                          Комментарий


                          • Саша,огромное спасибо за ссылку на фильм! Я скачала и с удовольствием еще раз смотрю.

                            Комментарий


                            • Здравствуйте, уважаемые форумчане!
                              Мы с женой Екатериной и нашим трёхлетним сыном Егором от всей души благодарим Вас за выложенные здесь замечательные отзывы и фотографии столь любимого нашей семьёй теплохода "Егорий", на котором я работаю сменным капитаном, жена управляет всеми остальными навигационными процессами, а будущий юнга Егор увлечённо изучает устройство теплохода-тезки.
                              Особенно приятно было посмотреть прекрасный видеоролик о том как Вы весело закрывали навигацию 2013 года, прогуливаясь по живописному Центру осенней Москвы.
                              Мы очень рады, что Вам так повезло с погодой! Уверены, что это не случайно, а Вы сами себе такую заслужили, популяризируя речной флот не только на этом форуме, но и продвигая его по жизни!
                              Очень жалеем, что нам не удалось к Вам присоединиться, но на то были веские причины - сразу же за Вами мы ушли по уже проложенному форумчанами маршруту закрывать навигацию со своими родными, близкими и друзьями, а подготовка к этому мероприятию целиком и полностью лежала на наших плечах.
                              Искренне надеемся, что открывать навигацию 2014 года мы будем уже вместе!
                              До встречи и до связи на страницах этого форума!

                              С уважением,

                              Василий Медведев

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X