Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как похудеть?

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от info Посмотреть сообщение
    18 часов ужин - овощи в любом виде
    К сожалению, многим нереально не есть после 18-00. В 18-00 я еще на работе, мало кто из работающих в Москве может позволить себе лечь спать в 21-00, точне, никто не может.

    И если поесть в 18-00 еще на работе, а спать лечь в 12 ночи, то слишком большой перерыв получается, обязательно опять пойдешь на кухню поесть!

    Знаю, что все диеты бесполезны (пробовала), т.к. вес набирается снова, а есть всю жизнь несоленое не будешь.
    Я просто всякими психологическим уловками заставляю себя не замечать "вредного", смотрю на печенье и булки, а внутри установка, что это чужая еда, а чужого брать нельзя, это еще в детстве все усвоили.

    Читала и иногда использую такое правило: представляю себе, что в одной руке кусок тортика, а в другой руке дохлая мышь, потом мысленно руки соединяю вместе, и все, к тортику уже не прикоснешься!

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
      Отеки — это увеличение внесосудистого (интерстициального) компонента внеклеточного объема жидкости, которое может достигать нескольких литров прежде, чем заболевание проявится клинически
      это не излишняя жидкость.которую в организме задерживает соль?
      :boat: www.mmflot.com

      Комментарий


      • #18
        Хочу добавить, что в любом случае, похудеть - это значит приложить некоторые усилия, перестроить сознание, иметь мотивацию, а всякие отговорки типа "у меня конституция такая", это именно отговорки.

        В круизах неоднократно замечала, что ем ровно в 2 раза меньше, чем соседи по столику.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
          Хочешь иметь нормальный вес - правильное питание твой образ жизни.
          Да ладно! Всё от предрасположенности зависит! Ученые доказали - на 80% - это наследственность!

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от info Посмотреть сообщение
            это не излишняя жидкость.которую в организме задерживает соль?
            всё может быть. но по любому соль держит воду, тем самым увеличивая вес
            и создавая проблемы
            если вода уйдет, то вес человека уменьшится

            и жить станет проще
            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
              всё может быть. но по любому соль держит воду, тем самым увеличивая вес
              и создавая проблемы
              если вода уйдет, то вес человека уменьшится

              и жить станет проще
              Если вода уйдет - человек умрет. Мало жидкости в организме - начинаются проблемы с межпозвоночными дисками. с кровью и как следствие с сердцем

              Уменьшение веса тела из-за ухода пару литров воды из организма и уход пару кг жира и шлаков из организма= совершенно разные вещи

              Рецепт один...
              Человеку положено например. 1200 ккал
              потребляете меньше-худеете
              потребляете больше-набираете вес

              Человек голодает - повышается уровень глюкозы.которая уходит в жир
              питаетесь дробно и регуляно - этого не происходит
              :boat: www.mmflot.com

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                Да ладно! Всё от предрасположенности зависит! Ученые доказали - на 80% - это наследственность!
                Скорее всего вы правы.
                Ем не больше других. Три - четыре раза в неделю фитнес, а именно полчаса велотренажер с хорошей нагрузкой, потом штанга и силовые тренажеры минут сорок, потом бассейн полчаса, плаваю на износ, без остановки. Плюс хамам и сауна. Иногда еще 45 минут акваэробики с девушками. И нихрена не худею. Вес 119, рост 176.
                И вся родня у меня такая.
                И пиво я пью очень редко. Несколько раз в год.
                Вот водки могу выпить... Самодельной... Сам, что выгоняю. Очень вкусная.
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                  Рецепт похудения от Фаины Раневской:
                  "Милочка, если хотите похудеть – ешьте голой и перед зеркалом!"
                  И во время круизов на теплоходе? Надо попробовать. Какой там ближайший рейс на Булгакове? Там зеркала есть в ресторане?
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #24
                    Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                    малосолевая диета. сосвсем без соли не получается как Пугачева
                    но чтоб было меньше соленого копченого и всякого такого где есть соль
                    за несколько дней 2 кило нету

                    Дениска, вы хоть воду пили? а то совсем по сухому голодать плохо.
                    Воды пью литра три каждый день. Утром с яблочным натуральным уксусом поллитра и потом остальное.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                      Скорее всего вы правы.
                      Ем не больше других. Три - четыре раза в неделю фитнес, а именно полчаса велотренажер с хорошей нагрузкой, потом штанга и силовые тренажеры минут сорок, потом бассейн полчаса, плаваю на износ, без остановки. Плюс хамам и сауна. Иногда еще 45 минут акваэробики с девушками. И нихрена не худею. Вес 119, рост 176.
                      И вся родня у меня такая.
                      И пиво я пью очень редко. Несколько раз в год.
                      Вот водки могу выпить... Самодельной... Сам, что выгоняю. Очень вкусная.
                      Дениска, наверное, это мышцы, они ведь тоже весят что-то.

                      Попробуйте совсем убрать сладкое и мучное - булки, тортики, печенье, пряники, пиццу, пирожки )) на пару годиков, и увидите результат. Уверена, 10 кг не будет.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                        Скорее всего вы правы.
                        Ем не больше других. Три - четыре раза в неделю фитнес, а именно полчаса велотренажер с хорошей нагрузкой, потом штанга и силовые тренажеры минут сорок, потом бассейн полчаса, плаваю на износ, без остановки. Плюс хамам и сауна. Иногда еще 45 минут акваэробики с девушками. И нихрена не худею. Вес 119, рост 176.
                        И вся родня у меня такая.
                        И пиво я пью очень редко. Несколько раз в год.
                        Вот водки могу выпить... Самодельной... Сам, что выгоняю. Очень вкусная.
                        Вы сходите к эндокринологу. проверьте уровень сахара в крови за 3 последние месяца. есть такой анализ.
                        Сахарный диабет бывает скрытым. Вы сильно рикуете. У Вас почти 60 кг лишних... в таких случаях уже делают операции по уменьшению желудка

                        Кстати люди очень довольны после подобных операций
                        :boat: www.mmflot.com

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от info Посмотреть сообщение
                          Если вода уйдет - человек умрет. Мало жидкости в организме - начинаются проблемы с межпозвоночными дисками. с кровью и как следствие с сердцем
                          если человек есть по 5 батонов копченой колбасы в день и по банке селедки, то если он их есть не будет хотя бы неделю, хуже от этого не будет
                          а воды надо пить 2 литра в сутки. хотя ученые до сих пор об этом спорят. говорят много воды вредно
                          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                          Комментарий


                          • #28
                            info, вот по поводу воды вы совершенно правы
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Три - четыре раза в неделю фитнес, а именно полчаса велотренажер с хорошей нагрузкой, потом штанга и силовые тренажеры минут сорок, потом бассейн полчаса, плаваю на износ, без остановки. Плюс хамам и сауна. Иногда еще 45 минут акваэробики с девушками. И нихрена не худею.
                              есть целая теория как заниматься спортом. если например по вечерам, то вес не уйдет. а если утром то уйдет
                              в интернете есть, можно найти
                              опять же тренер нужен, а не сам. у меня племянница после того, как стала сама заниматься, без инструктора около 40кг набрала. потому что бессистемно
                              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                                info, вот по поводу воды вы совершенно правы
                                у вас в Москве проживает профессор медицины Алексей Ярославович Чижов. Есть много информации о нем в инете.
                                Разыщите его,поговорите... он Вам подскажет что делать и как делать. Очень умный и славный человек
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X