+ Ответить в теме
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Как похудеть?

Модератор Аватар для Денис Морозов

По умолчанию Как похудеть?

Нашел интересный способ похудеть. За два три дня скинул пять кило. Заболели зубы. Пошел к врачу. Поставили диагноз воспаление надкостницы. И просверлили в двух зубах дырки насквозь. Сказали, что нивкоем случае нельзя, что бы попала в них еда. Теперь, что бы поесть туда надо как-то вату засунуть? Ну и как я это сделаю на работе. Вообщем два дня вообще не ел. На третий выпил бульончик. Вот залез на весы - минус пять кило. Если бы не огромный флюс, чувствовал себя бы просто отлично!
    Думаю, может, побольше дырок насверлить? Пока все ватой заткнешь, есть и расхочется?
    А кто еще имеет какой опыт худения? Делитесь!

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

Рецепт похудения от Фаины Раневской:
    "Милочка, если хотите похудеть – ешьте голой и перед зеркалом!"
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

Человек и Пароход

малосолевая диета. сосвсем без соли не получается как Пугачева
    но чтоб было меньше соленого копченого и всякого такого где есть соль
    за несколько дней 2 кило нету

Дениска, вы хоть воду пили? а то совсем по сухому голодать плохо.
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    малосолевая диета. сосвсем без соли не получается как Пугачева
    но чтоб было меньше соленого копченого и всякого такого где есть соль
    за несколько дней 2 кило нету

Дениска, вы хоть воду пили? а то совсем по сухому голодать плохо.
    уходит жидкость. а не вес

Капитан Аватар для ВЕРОНИКА

Худеть надо начинать когда первые 6-8 кг налипли. А когда уже 25-30 кг прибавили то, простите, поздновато будет. Просто так вес не уйдет . Надо будет пересматривать весь свой образ жизни, что далеко не каждый человек готов сделать. И если сбросить лишние кило не получается , и возраст 40+ , то вам прямая дорога к эндокринологу на обследование и лечение.
    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

Капитан Аватар для semen-off

А зачем? Хорошего человека должно быть много. И пока толстый сохнет, худой сами знаете что

Цитата Сообщение от ВЕРОНИКА Посмотреть сообщение
    Худеть надо начинать когда первые 6-8 кг налипли. А когда уже 25-30 кг прибавили то, простите, поздновато будет. Просто так вес не уйдет . Надо будет пересматривать весь свой образ жизни, что далеко не каждый человек готов сделать. И если сбросить лишние кило не получается , и возраст 40+ , то вам прямая дорога к эндокринологу на обследование и лечение.
    Посмотрите как рекомендовано питаться диабетикам. Очень легко и бытро уходит лишний вес. Без усилий

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Из-за скрытого жира никогда не ем сосиски, колбасу, ветчину, покупные пельмени и все такое. Только мясо.
    Почти никогда не ем, но, все-таки, редко-редко позволяю себе исключения, и это: пирожные, торты, печенье, баранки и остальное такое же.
    Фастфуд тоже не ем, для меня это отрава, вроде крысиного яда. Никогда не хожу в Макдональдс и подобные заведения.
    Чай и кофе много лет без сахара.
    Никакой сметаны.
    Обязательно сытный горячий завтрак, чтобы не было соблазна перекусить с коллегами чайком с офисными печенюшками, обычно во время перекуса позволяю себе только несладкий кофе с молоком, потому что дома нормально поела перед работой.
    Снижаю жирность еды, покупая однопроцентный йогурт, молоко и творог.
    На ночь ем спокойно, но все некалорийное, типа баклажан, кабачков, кефира и немного шоколада. Да, шоколад только горький.
    Это все уже привычка, как зубы почистить, и срывов не бывает. Ведь человек не может не почистить зубы, так же и я не могу съесть взбитые сливки на десерте (любят такими украшать различные теплоходные десерты), когда эти сливки из баллона, одна химия, короче...
    Да, и кашу варю, и сырники делаю без сахара, в сырники добавляю или ванилин, или корицу, или кладу шоколадную дольку в каждый сырничек.
    Сливочное масло исключено много лет.

Стараюсь не есть в общепите, делая исключения для хороших ресторанов, потому что в общепите в блюда добавляют слишком много масла.

Если сильно хочется поесть, когда ты уже поел, и это нервы, то тогда помогает интернет (в частности, форум) и глянец, есть несколько журнальчиков, которые я люблю почитывать вместо еды), и еще болтовня по телефону с подружками, она очень отвлекает от еды...

Таким образом, вес не меняется, остается на уровне 55 кг, хотя мне уже давным-давно за 40.

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от info Посмотреть сообщение
    уходит жидкость. а не вес
    вес тоже уменьшается. и отеков нет. и избытка соли в организме. что плодотворно влияет на человека
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

Капитан Аватар для ВЕРОНИКА

Цитата Сообщение от info Посмотреть сообщение
    Посмотрите как рекомендовано питаться диабетикам. Очень легко и бытро уходит лишний вес. Без усилий
    Извините, про диабетиков не знаю. Диабет - это болезнь , я этот случай не рассматриваю , а говорю про тех кто просто много жрет ( и еще пьет пиво), и при этом бесконтрольно.
    1984-Шостакович,1986-Дзержинский,2009-Пирогов,Щорс
    2010-Чернышевский,Славянов,Булгаков,2011-Танич,
    2012-Кн.Виктория, 2013-Грин,2015-Булгаков,Карамзин

+ Ответить в теме

Ваши права