Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Снова приглашаю в поездку

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Снова приглашаю в поездку

    В ноябре прошлого года мы с группой друзей - форумчан побывали на экскурсии Рыбинск-Тутаев от фирмы Славянка, многим понравилось. Что-то опять захотелось повторить совместную поездку и, почитав предложения этой турфирмы, заинтересовалась вот таким маршрутом Торжок — Осташков — Селигер — Нилова Пустынь — исток Волги. Вот ссылка http://www.slavianka.ru/seliger-3-days-summer.shtml, если нельзя таких ссылок - удалю.
    Мне кажется, такая поездка может быть очень интересной. Побывать на истоке реки, по которой мы так любим путешествовать, надо обязательно. Я была у истока Волги, правда, зимой, и поэтому захотелось попасть туда в другое время года, да еще и с друзьями. Присоединяйтесь. Пишите.
    Ой, главное забыла сказать - это 3 дневная поездка 2-4 ноября.
    (В связи с закрытием навигации-заявленной теплоходной прогулки не будет, к большому сожалению)

  • #2
    Конечно хочется)Но упираясь всё на теже извечные финансовые проблемы, рискну просить: "Может на два дня?" Например Касимов-Гусь Железный-Мещера от той же "Славянки".

    Комментарий


    • #3
      В связи с отсутствием т/х прогулки может и общая стоимость снизится?

      Комментарий


      • #4
        я бы с удовольствием поехала...но на 2 дня... и то, если моими выходными будут
        Само плывёт в руки только то, что не тонет.

        Комментарий


        • #5
          MARINAV, большое спасибо за замечательную инициативу. Но мы не сможем в эти дни. По этому маршруту именно со Славянкой мы ездили и не раз. Так нам нравится в тех краях. Правда, были весной-летом, когда световой день дольше, и все свободное время гуляли по окрестностям гостиницы, которая совсем рядом с Ниловой пустыней.

          Комментарий


          • #6
            Посмотрела предложения Славянки на ноябрьские праздники, на 2 дня там только одно предложение - «ВОЛШЕБСТВО МЕЩЕРЫ»: КАСИМОВ — ГУСЬ-ЖЕЛЕЗНЫЙ — МЕЩЕРА...
            Что-то оно меня, лично меня, не очень привлекает... Может кто-то еще что предложит.... Но мне очень, ну очень хочется на исток Волги, да и местечко, где обещают ночлег, по картинкам очень понравилось! Что-то Яндекс у меня барахлит, не дает ссылку вставить на пансионат Светлица.
            Может, у кого какие еще будут предложения?

            Комментарий


            • #7
              По поводу 3-х дней: всегда было мало 2-х дней- 1 день приезд, а на следующий уже уезжать, а не хочется.
              А по поводу маршрута Касимов-Гусь-Железный-Мещера: в первых пунктах несколько раз были, а музей деревянного зодчества - это сейчас не редкость.
              Мы за предложение Марины.

              Комментарий


              • #8




                Неужели никто не хочет постоять на обоих берегах великой русской реки одновременно?
                А вот это местечко предлагаемого ночного отдыха http://www.seliger-svetlica.ru/otel.html

                Комментарий


                • #9
                  Только сегодня прочитала о поездке. Заинтересовало. Осталось только найти пару)) Я - "за". Если в Кашин - Калязин от этой же фирмы в эти же дни, я тоже поеду. Всегда не хватает второй ночи и третьего дня)) Хорошего всегда мало))
                  Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

                  Комментарий


                  • #10
                    Добрый день. Давно хотела увидеть исток Волги. Поеду с удовольствием. Очень хочу постоять на обоих берегах великой русской реки.
                    С Ириной созвонилась, у на с пара
                    "Надо иметь цель в жизни, а когда путешествуешь, то имеешь цель" (А.П. Чехов)

                    Комментарий


                    • #11
                      что-то в-первые слышу про Славянку. Она теплоходная компания????

                      Комментарий


                      • #12
                        аленький ( алла ), http://www.slavianka.ru/
                        Ну это Вы и сами смогли бы найти...

                        Комментарий


                        • #13
                          К большому сожалению, группа для экскурсии к истоку Волги не собралась, очень жаль... Кроме 9 энтузиастов с форума, никто не пожелал поехать, увы... Также и в известном "магазине путешествий" такую же экскурсию сняли с продаж.... Жаль,жаль....
                          Будем надеяться на эту экскурсию в будущем!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            аленький ( алла ), http://www.slavianka.ru/
                            Ну это Вы и сами смогли бы найти...
                            Что сразу найти????? Я просто спросила.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от аленький ( алла ) Посмотреть сообщение
                              Я просто спросила.
                              Я просто посоветовал поискать самостоятельно.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X