Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

СРВ - Тверь - Углич - Мышкин - СРВ на теплоходе Президент с 9.09. по 12.09.2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • СРВ - Тверь - Углич - Мышкин - СРВ на теплоходе Президент с 9.09. по 12.09.2013

    Закончил выкладывать фотографии и видео из круиза и теперь выложу в этой теме.

    Во первых хочу сказать о теплоходе - теплоход "Президент" мне очень понравился - внешне и особенно каюты где в каждой есть санузел ( душ, туалет и раковина ), телевизор, радио, холодильник и кондиционер.

    В каюте убирались отлично - впрочем я там и не мусорил.

    Директор круиза вообще молодец - всем всё рассказывал очень подробно.

    Каюта у меня была 212 - совсем рядом с выходом и ближе всего к ресторану.

    Круиз мне обошёлся в 10070 рублей со скидкой 5% ( без скидки 10600 рублей ) + 200 рублей дополнительная экскурсия в Дворец мыши в городе Мышкин = в итоге я потратил 10270 рублей о чём не жалею.

    Город Тверь мне не понравился - пришли туда и вот те на - пробки на мосту... прям как будто из Москвы не выезжали....

    В городе Углич не такое интенсивное движение.

    В Угличе я на экскурсию не пошёл, так как был в прошлом году, а пошёл на мост через Шлюз в Угличе.

    Больше всего мне понравился город Мышкин - там очень много интересного а особенно порадовало выступление мышей на причале и сам дворец мыши ( кто там уже был, те пошли ещё раз - ведь там очень интересно ).

    Кормили очень хорошо. Интересная была подача салатиков - в ёкостях из под мороженого.

    Всё приносили вовремя - ждать приходилось очень мало.

    Всего нас было 64 человека туристов а команды 55 человек - Верхний ресторан был закрыт, так как и в нижнем все помещались.


    Фотографии в альбоме «СРВ - Тверь - Углич - Мышкин - СРВ на теплоходе "Президент" с 9.09 по 12.09.2013» qwertym8 на Яндекс.Фотках

    Табличка у метро Речной вокзал



    Памятники в сквере не далеко от метро









    Памятник Крылову на СРВ



    Когда я пришёл на причал то теплохода "Президент" ещё не было но потом появился и пошёл на разворот.

    Изначально он должен был подойти к причалу номер 3 вторым бортом но пришёл на второй причал











    К нам пришвартовалось судно "Юпитер"

    Чем лететь куда - то самолётом,
    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

  • #2
    Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
    Пальмочка такая знакомая, была такая на Сергее Абрамове в былые времена. Смешная такая деталь интерьера, непонятно, зачем она на теплоходе?

    Комментарий


    • #3
      Теплоход такой же как Сергей Абрамов - тем более владелец тот же - Цезарь - трэвел.
      Чем лететь куда - то самолётом,
      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
        Теплоход такой же как Сергей Абрамов - тем более владелец тот же - Цезарь - трэвел.
        Не знала об этом, спасибо за информацию. "Сергей Абрамов" был очень удобным теплоходом, хотя и дорогим в свое время.

        Комментарий


        • #5
          Скорее всего, пальма - это всё, что осталось от "Абрамова" и перешла по наследству....
          КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
          а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

          Комментарий


          • #6
            Фотографии в альбоме «СРВ - Тверь - Углич - Мышкин - СРВ на теплоходе "Президент" с 9.09 по 12.09.2013» qwertym8 на Яндекс.Фотках



            Рыбка на Юпитере - может Лещ ?









            Должны были встать вторым бортом к теплоходу Андрей Рублёв но встали на 2 причал



            Встречка на КиМ





            Талончик на питание



            Ужин





            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • #7
              Фотографии в альбоме «СРВ - Тверь - Углич - Мышкин - СРВ на теплоходе "Президент" с 9.09 по 12.09.2013» qwertym8 на Яндекс.Фотках

              Ужин продолжение





              Наша программа на 9 сентября



              Стоянка в городе Углич была продлена на 1 час - с 10:30 до 14:00



              В шлюзе номер 3



              Движемся в сторону Твери уже по Волге











              Программа на 10 сентября



              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • #8
                Фотографии в альбоме «СРВ - Тверь - Углич - Мышкин - СРВ на теплоходе "Президент" с 9.09 по 12.09.2013» qwertym8 на Яндекс.Фотках



                Паром



                Завтрак







                Наш ресторан













                Церковь в селе Городня

                Чем лететь куда - то самолётом,
                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
                  Скорее всего, пальма - это всё, что осталось от "Абрамова" и перешла по наследству....
                  a.bukovski, на корме теплохода "Сергей Абрамов" были другие две пальмы, несколько отличающиеся от той, что сейчас установлена на корме теплохода "Президент".
                  Посмотрите сами! :yes: Пальмы на теплоходе "Сергей Абрамов" были ниже, чем на теплоходе "Президент". К тому же на пальмах теплохода "Сергей Абрамов" были "кокосы", а на пальме теплохода "Президент" - нет!
                  "Мнэ так кажется!"

                  Сообщение от barcat
                  Эти фото я сделал четыре назад.
                  ...


                  ...

                  Комментарий


                  • #10
                    Фотографии в альбоме «СРВ - Тверь - Углич - Мышкин - СРВ на теплоходе "Президент" с 9.09 по 12.09.2013» qwertym8 на Яндекс.Фотках

                    Пассажиры на палубе



                    Талончик на дополнительную экскурсию в Дворец мыши в городе Мышкин - напоминаю стоимость экскурсии была 200 рублей



                    Путейский 41



                    Обед









                    Наша группа уже в Твери







                    Технический университет на левом берегу Волги в городе Тверь



                    Тверь

                    Чем лететь куда - то самолётом,
                    Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                    Комментарий


                    • #11
                      Ужин вполне, вполне )). Или это я голодная приехала )). Интересно, а помидоры с огурцами на одного такая порция или на 6 человек? И можно ли картошку заменить тушеными овощами? И кекс тоже заменить на фрукты?

                      Блюда ужина выглядят хорошо, достойно, без всякого растекшегося масла, жира и майонеза, которые иногда кладут в пюре и салатики в большом количестве.

                      Завтрак тоже съедобен, но тоже интересно, а выбор был? Если кашу не хочешь (они всегда слишком сладкие для меня), а одной запеканки маловато? Вот если бы омлет или хотя бы вареное яйцо!

                      И еще меня всегда удивляет, почему на некоторых теплоходах не разносят программу дня по каютам, а вывешивают одну на весь теплоход? Ведь пачка бумаги стоит где-то 90 рублей, и картриджи для принтера можно не покупать, а заправить, если на то пошло, и надо сэкономить. Да даже если купить картридж, то это совсем-совсем недорого! Наверное, нужна всего лишь добрая воля дирекции круиза, чтобы напечатать и разнести программку!

                      Вы бы видели, сколько "макулатуры" дают на Булгакове )). Кроме программы круиза на каждый день с обзором мест, которые проходишь, прогнозом погоды, сообщениями о "коктейле дня" и общего меню ресторана на завтра, расписанием работы всех служб теплохода, различными выкладками расстояний от пункта А до пункта Б, списком и названием шлюзов, еще и такие советы и прейскуранты на каждый "чих" туриста: Заказ завтрака в каюту, прокат, стирка, массаж и СПА, "не беспокоить", листики с экскурсионной программой, основной и дополнительной, в которых галочки надо проставить, меню баров, анкета из 23-х пунктов, заполняемая после окончания круиза (для терпеливых), и т.д., т.п. К окончанию круиза все эти листочки, включая некоторые карты, выдаваемые на ресепшене, уже в специальную папочку не лезут )).

                      Комментарий


                      • #12
                        Леонид, вот тоже сказать хотел - питание вроде достойно выглядит, да Ginger опередила...
                        А как на собрании были? Что там интересного рассказывали?

                        Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                        Движемся в сторону Твери уже по Волге
                        Всё же по Иваньковскому водохранилищу (Московскому морю) точнее...

                        Папа-моряк, ну подросла пальма-то, уж сколько времени прошло

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Интересно, а помидоры с огурцами на одного такая порция или на 6 человек?
                          Конечно на 6 человек.



                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Наверное, нужна всего лишь добрая воля дирекции круиза, чтобы напечатать и разнести программку!
                          Мне директор круиза всё выдал хотя я специально и не просил.


                          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                          Вы бы видели, сколько "макулатуры" дают на Булгакове )).
                          Об этом я написал Вам в личку.
                          Чем лететь куда - то самолётом,
                          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            А как на собрании были? Что там интересного рассказывали?
                            Есть видео в конце всё будет.
                            Чем лететь куда - то самолётом,
                            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
                              Мне директор круиза всё выдал хотя я специально и не просил.
                              Вас, Леонид, уже, наверное, в лицо узнают

                              А какая программа в Твери была на 4 часа? Не многовато ли для пешеходной экскурсии? Свободное время было ли?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X