Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    На стене жилого дома, находящегося рядом с недавно построенным Алабяно-Балтийским тоннелем, в конце ноября образовалась трещина. По словам корреспондента РИА Новости, ширина трещины – 10 сантиметров, до третьего этажа замазана строительной пеной, хорошо видна со двора. Как сообщают сами жильцы, в квартирах две недели назад проводились работы по временной заделке трещин. Однако с тех пор появились новые небольшие трещины…
    Дом расположен по адресу: Часовая улица, 27/12. Здание шестиэтажное, в виде буквы "П". Построено в 1939 году. Здание находится в ведении ФГУП «Управление служебными и жилыми зданиями» РАМН.

    А вот ещё ссылки на информацию о тоннеле:
    http://www.echo.msk.ru/blog/anna_nik.../1151132-echo/
    http://victorborisov.livejournal.com/225678.html

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      На удивление все едет. За неделю проверил несколько раз. Может потом, когда распробуют, будет затык. А сейчас с Академической налево на Космодемьянских и на Ленинградку или огородами до Беломорской, если Ленинградка стоит в область. Главное что по дороге из дома на речной, в Химки, Шереметьево или Лобню этот маршрут позволяет мне миновать так называемую "долину смерти" на Ленинградке между мостом Победы и мостом через окружную железку. Еще плюс, не надо возвращаться в центр до Динамо чтобы развернуться в область или стоять в пробке на Царева.
      А вот московские таксисты никаких таких тонкостей не знают! Работают там приезжие, главным образом. А так как я сама машину не вожу, то подсказать, где какой поворот не могу. И в результате сегодня один такой "знаток" высадил меня на Ленинградке, достаточно далеко от остановки моего 400-го автобуса, которая на Фестивальной находится, а повернуть с Ленинградки на Фестивальную он не смог, там кирпич! А идти до остановки 400-го там минут 7, она совсем не рядом с метро Речной вокзал, а последний автобус в Зелик уходит! Пришлось бежать.

      А ехала я как раз от пересечения Академической и Космодемьянских, и ведь говорила я таксисту, что нам вперед надо, дальше по БэАкадемической, а там огородами к Речному, и заехать на Фестивальную с другой стороны, не со стороны Ленинградки, но нет, не послушал он меня, развернулся и поехал на Ленинградку, так, как умел, по ул. Космонавта Волкова. В результате, туда, куда мне было надо, не смог подъехать. А ведь этот человек, по высокой идее, должен быть профессионалом! К тому же сейчас навигаторы есть.

      Комментарий


      • #18
        Пользуйтесь проверенными официальными таксистами. Например Командир.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #19
          Спасибо.

          Это тоже было проверенное официальное такси, Сити-Мобил. Такие водители, так Москву "знают". А еще у них у всех, по-моему, единое пространство такси, подъезжает тот, кто ближе. И недоумение у меня вызвало еще то, что водитель не стал выезжать на Ленинградку по ул. Космодемьянских, на пересечении с которой я и садилась в такси, зачем-то он развернулся около дома, и поехал по Академической и по Волкова, а по времени так немного дольше на Ленинградку ехать.

          А вообще это у меня хроническая какая-то история с последним уходящим в Зеленоград автобусом.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Пользуйтесь проверенными официальными таксистами. Например Командир.
            А мне что-то вот этот тариф не очень понравился:

            тариф ОСНОВНОЙ

            Минимальная стоимость поездки составляет 750 рублей - до 30 минут по Москве или до 15 минут по Московской области.
            Привычнее "Новое желтое такси", еще ни разу не подводило.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Пользуйтесь проверенными официальными таксистами. Например Командир.
              Сейчас и у них стали заморочки. Помню прошлый год на Новый Год в пароходстве водила так блуждал что хоть самому за руль было садиться. Хотя дорога всего ничего от Октябрьского Поля до Речного.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #22
                Ура! Начались новогодние праздники! Сегодня с 13. 00 до 19.40 съездил из Химок до Октябрьской площади и обратно. Всего-то 6 часов 40 минут. Ну правда 15 минут был в бизнес-центре, остальное дорога... Хорошо телек в машине есть и сидение с вентиляцией и массажем. На следующей машине надо будет заказывать опцию - встроенный в сиденье унитаз....
                И вам всего хорошего! :yes:

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                  Хорошо телек в машине есть и сидение с вентиляцией и массажем. На следующей машине надо будет заказывать опцию - встроенный в сиденье унитаз
                  Какульмана, насяльника, да... А что в пути смотрели?

                  Комментарий


                  • #24
                    Сначала посмотрел "Однажды на диком западе" Сьерджо Леоне ( по Видику), а потом "Давай поженимся". Обожаю Гузееву.
                    Но вот туалет с такими пробками в машине просто необходим...
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #25
                      Соцролик. Ошибка при вождении автомобиля.

                      Перевод оригинальной версии сделанной "NZTransportAgency".
                      Никто не должен платить за ошибки жизнью. Когда мы водим, мы делим дорогу с другими водителями, поэтому наша скорость должна оставлять возможности для ошибок водителей.

                      Комментарий


                      • #26
                        Сегодня днем Зеленоград - Москва (метро Речной вокзал) на 400-м автобусе 1.15, что привычно уже. Хотя вся Москва без пробок сегодня, но Ленинградка держит марку. Обратно Речной вокзал - Зеленоград (моя остановка), 25 минут. Повезло!

                        В какой-то теме был разговор о стоимости маршруток в Москве. Я сегодня ехала от ул. Зои и Александра Космодемьянских до метро Войковская на маршрутке 112, 5 остановок, 35 рублей.

                        Комментарий


                        • #27
                          В этой теме. Да теперь 35, а в 127 все еще 25, но она ходит фактически по путям 27-го трамвая и оченно редко.
                          Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 27-01-2014, 14:54.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #28
                            Сглазила я вчера свою Ленинградку! Сегодня в 23.35 села в автобус, ну, думаю, домчусь домой, вчера ведь домчалась! И, конечно же, обломалась, никакой "Феличиты", слушайте, Татьяна Михайловна, свою любимую песню "Валенки"! Все тот же час от Речного до ИКЕИ, ну и дальше, дальше, и получасовая дорога домой легко превращается в двухчасовую. Как жить? Ведь очень хочется в кино, в театр, в гости, в ресторан, на концерт и пр. Очень хочется платных дорог, нунафиг этот пятидесятирублевый билет на автобус, путь будет пятьсотрублевый, лишь бы ехать!

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Как жить? Ведь очень хочется в кино, в театр, в гости, в ресторан, на концерт и пр.
                              Меняйте место жительства, перебирайтесь ближе к метро. Ну, или хотя бы к электрическому поезду
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
                                Меняйте место жительства, перебирайтесь ближе к метро. Ну, или хотя бы к электрическому поезду
                                Меня только электрички и спасают, до станции "Ховрино" 6 минут пешком, но зато до ближайшего метро, в лучшем случае 40 минут, из них 10 пешком, остальное автобусом. И это только будет станция "Речной Вокзал", а надо еще дальше ехать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X