Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • С одной стороны, конечно, надо уважать тех, кто рядом.
    Но ведь всякое бывает.

    Не в тему, но очень рядом, насчет очереди, дышащей в спину ядом.
    Я в подростковом возрасте каталась на горных лыжах в Подрезково, там был бугельный подъемник. Я боялась цепляться бугелем к тросу, это было достаточно сложно (тогда еще не было "швабр", каких сейчас полным-полно на подмосковных горках), долго стояла, примерялась, чуть не плакала. И помню злость очереди, которая стояла за мной, в которой были москвичи и зеленоградцы, главным образом. Помню, как люди за мной нервничали, поторапливали, давали советы с интонациями достаточно высокомерными и злыми, советы эти я от волнения не понимала.. Не могла понять, как трос пропустить в бугель, и при этом чтобы руки не выдернуло... Раза 3 съездила и поняла, что я наверное лох, и никогда не научусь цепляться к этому подъемнику.

    И вот спустя короткое время я попадаю на Урал, в Кыштым (Челябинск-40), на горки Егоза и Сугамак. Какие же там были добрые люди! Там был абсолютно такой же подъемник, даже еще сложнее к нему было цепляться, потому что сразу вверх резко, и горка была гораздо круче и длиннее. Но я освоила это дело очень быстро. Потому что за мной стояли прекрасные добрые люди, я спиной чувствовала их доброту! Никто меня не поторапливал, не давал советов напряженными и злыми голосами. Я спокойно училась цепляться и очень быстро научилась. Потому что обстановка была доброжелательная!

    А еще был случай в прошлое лето. Я ночью ползла по старой Ленинградке от Речного в Зеленоград 3 часа, сидя в автобусе, и не знала, что, из-за чего ночью мы или стоим, или еле едем. И мы потом проехали мимо черных мешков, скорых, милиции, растерянных людей, женщин каких-то плачущих. И я подумала, ну что такое эти мои слишком долго тянущиеся 3 часа? Да я просто счастливица! Тут у людей за мгновение вся жизнь изменилась навсегда, безвозвратно, и уже никогда, никогда не будет прежней..

    Я писала в этой теме про эту мега-пробку.
    Да что говорить, женщины и рожают в пробках...

    Комментарий


    • Кстати, только что смотрел по Яндексу. Вроде несмертельно, по крайней мере в область. Хотя, он, Яндекс последнее время чтой то стал выдавать излишне оптимистические картинки. Не далее как позавчера возвращаясь вечером домой врубился на ТТК в пробку, а на нем - все в зеленом цвете.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
        Не далее как позавчера возвращаясь вечером домой врубился на ТТК в пробку, а на нем - все в зеленом цвете.
        Тоже такое замечали.

        А по поводу оплаты - один растерялся, другой - но если вдруг вся очередь оказалась "неправильно оплачивающей", то, на мой взгляд, это повод задуматься - и в первую очередь, не участникам очереди. Что-то не сработало в организации. Может быть это действительно первый день - "первый блин комом"?
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий




        • Санкт-Петербург, 23.11.2015 "...интересный товарищ на Ниве. Он на ней ехал, причём после пробки около 40-50 км.ч. Время около 11.30-12.00. Место- Пискаревский путепровод по направлении ул. Руставели. ... автомобилист ехал со скоростью около 50 км/ч и привлекал к себе внимание других участников движения. Примечательно, что владелец Chevrolet Niva использовал бревно, несмотря на наличие запасного колеса, закрепленного на пятой двери. Возможно, на такую необычную замену водитель решился из-за того, что «запаска» также была пробита. Другая возможная причина произошедшего — поломка полуоси.

          Комментаторы также отметили, что видели этот же автомобиль за 100 км от Северной столицы. Однако там Chevrolet Niva ехала вообще без бревна, чертя ступицей по асфальту. Также очевидцы отметили, что автомобилист благополучно добрался до места назначения."

          Комментарий


          • Такое часто встречается.
            Чем лететь куда - то самолётом,
            Лучше по реке и с "Мегафлотом".

            Комментарий


            • Только что вернулся из Клина. И туда и обратно по старой дороге. Туда вообще как по маслу, обратно, немного потолкался от Международного шоссе до Леруа-Мерлена, но в целом ничего страшного. Так что платку оставим на самый крайний случай.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • Возможно, на такую необычную замену водитель решился из-за того, что «запаска» также была пробита. Другая возможная причина произошедшего — поломка полуоси.
                А может просто прикололся.....
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Думаю это фэйк.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • Думаю это фэйк.
                    Ласточка Эдуарда Алимова сломалась, когда водитель застрял на ней в болоте

                    Может фейк, а может и правда.
                    "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                    Комментарий


                    • Такой способ, в принципе прокатил бы на трассе, где "вперед 500, назад 500...пурга и некому помочь". В городе все проблемы сейчас решаются парой кликов по мобиле. Да и гайцы, не упустили бы случая тормознуть, с целью подработки.
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Вот нашел. Вроде как из первых уст.
                        http://auto.mirtesen.ru/blog/4331679...ehal-na-brevne...
                        Не знаю...
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • На Youtube тоже есть ,опубликовано: 23 нояб. 2015 г.

                          Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                          Комментарий


                          • Час пик. 19.06. Девственно чистая "Новая Ленинградка". На старой Ленинградке коллапс. Стоит все мертво.







                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • За минуту 15 машин. В Москву 1
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Вот нашел. Вроде как из первых уст.
                                http://auto.mirtesen.ru/blog/4331679...ehal-na-brevne...
                                Не знаю...
                                Мне кажется автолюбитель решил попиариться просто, ибо не первый такой случай, случавшийся у автомобилистов.
                                Чем лететь куда - то самолётом,
                                Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X