Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Илья, очень скоро на въезде в каждый двор будет стоять шлагбаум. По крайней мере в зоне платных парковок. Мы, например, уже этим обзадумались. В плане привентивных мер, скажем так.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Обманули. Плату за проезд с 00.00 не ввели по Новой Ленинградке. Но Химки сегодня встали утром. И сейчас перед развязкой с Ш-2 пробка, которой не было после открытия дороги.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • вот цены из первых рук

        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • Да для каждодневной езды негодится. А для разовой вполне. Интересно как это отразится на стоимость проезда в общественном транспорте. За Татьяну переживаю)))
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Городские автобусы - бесплатно. По крайней мере так обещали
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Больше всего дальнобои беспокоют. Если они три-четыре тысячи на навигатор себе жмут, за 1000 рублей по платной точно не поедут.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • Когда ввели плату на магистрали Дон, так и было, если помнишь я писал про поездку в Задонск. Так что насчет Химкинских пробок похоже все вернется на круги своя.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • 12 ноября (четверг) вечером после работы поленилась ехать на автобусе, решила с ветерком эх, прокатиться, т.к. коллега ехал до Химок, я решила с ним, думаю, потом пересяду на 851 автобус.
                  От работы в Зелике до Меги в Химках долетели за 15 минут. В 18.20 я села в 851 автобус, и вышла из него на Речном вокзале в 19.20. Т.е. час ехала от Химок до Речного!!! Все, больше никах коллег на прекрасных больших машинах, напоминающих автобусы, только хардкор, только настоящий 400 автобус по новой трассе! От опоздания на мероприятие меня спасло только то, что была очередь на вход и серьезный досмотр, начало выступления было отложено. И друзья мои тоже опоздали, так что все удачно сложилось.. Это я ездила на Ленинский проспект, в клуб Yota Space, на группу Серебряная свадьба, чтобы послушать любимую песню всех времен и народов "Пилоты, пилоты, пилоты садитесь в свои самолеты..."

                  Комментарий


                  • Так в итоге. Ввели платный режим на новой Ленинградке или нет? И как реально выглядит ситуация на старой? Мне на днях в Клин ехать. По Яндексу третий день поглядываю, на старой все более - менее спокойно.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Сегодня еду вечером в Шереметьево, посмотрю, что и сколько. Напишу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Дмитрий-65 Посмотреть сообщение
                        Сегодня еду вечером в Шереметьево, посмотрю, что и сколько. Напишу.
                        Пока ещё халява.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                          Так в итоге. Ввели платный режим на новой Ленинградке или нет? И как реально выглядит ситуация на старой? Мне на днях в Клин ехать. По Яндексу третий день поглядываю, на старой все более - менее спокойно.
                          Опять отложили, не известно на сколько.

                          Режим платной эксплуатации головного участка трассы М11 от Москвы до Солнечногорска в понедельник, 16 ноября, вводиться не будет.
                          Об этом вечером в пятницу, 13 ноября, сообщили агентство городских новостей «Москва» и РИАМО со ссылкой на пресс-службу Северо-Западной концессионной компании (СЗКК), которая построила и обслуживает магистраль.

                          «На участке 16 ноября будет продолжать действовать тестовый период взимания платности. В ближайшее время, когда будут решены все технические вопросы во время тестового периода, мы уже введем режим платности на участке, точную дату введения платности мы пока не называем», — цитирует заявление пресс-службы агентство «Москва».

                          Агентство «Интерфакс», в свою очередь, приводит заявление СЗКК, согласно которому тестовый период эксплуатации участка дороги «будет продлен до финального завершения тестирования оборудования по взиманию платы». Компания также сообщает, что для частых пользователей трассы в ближайшее время будет предложена программа, по которой стоимость поездки по конкретному маршруту, выбранному пользователем, будет снижаться в зависимости от количества поездок. Более подробная информация будет доступна в пунктах продаж транспондеров и по телефону горячей линии в конце ноября 2015 года, пишет «Интерфакс».
                          Режим платной эксплуатации головного участка трассы М11 от Москвы до Солнечногорска в понедельник, 16 ноября, вводиться не будет.

                          Комментарий


                          • Сегодня был "цирк"! Про такое я только в анекдотах слышал!!! :yes:
                            Я возвращался в офис из "рейда" по Москве. Стою на Петровско-Разумовской аллее, на одноимённой остановке, жду автобус 84-го маршрута... Вдруг смотрю, выруливает нужный мне автобус из Мирского переулка, хотя он должен был появиться со стороны Летней аллеи и двигаться по Петровско-Разумовской аллее. Останавливается, первой в салон влетела женщина в возрасте, за ней и я захожу... Водитель, "лицо кавказской национальности", открывает дверь в свою кабину, и говорит мне: "Дорогу покажешь?!" Я чуть не упал от удивления!!! :crazy:
                            Пока я показывал куда ему надо ехать, удалось выяснить, что он на этом маршруте первый раз! Навигатор, который ему дали, по словам водителя, не работает и дорогу показывает не правильно!!!
                            Три остановки я проработал навигатором, после чего сошёл на нужной мне остановке, предварительно объяснив водителю, как ему доехать до следующей остановки...
                            Что было дальше - я не знаю... Но, думаю, было весело!!! Особенно пассажирам! :laughing:

                            Комментарий


                            • Таких водителей полно, к сожалению.
                              Чем лететь куда - то самолётом,
                              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                              Комментарий


                              • Вспоминаю московских таксистов на 24 волгах, которые могли без карт, без навигаторов привезти в любой переулок.
                                И вам всего хорошего! :yes:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X