Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Помнится недавно, в какой-то теме было сообщение от Папы-моряка про водителя автобуса который заблудился на маршруте. Грешен, подумал приукрашивает Илья для сочности изложения. Но вчера возвращаясь домой понял что ошибался. Надо сказать что у нас довольно сложная схема подъезда к дому. На Народного Ополчения тунель строят. И вот повернув в наш тупик увидел здающий задом рейсовый автобус 691 маршрута с пассажирами. Когда он проезжал мимо, водила окрыл переднюю дверь и посигналив спросил. Дорогу покажешь? Ну в общем, как тут дальше к Соколу проехать можно. Набрали короче разных по объявлению)))
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
      Помнится недавно, в какой-то теме было сообщение от Папы-моряка про водителя автобуса который заблудился на маршруте.
      Да в этой теме и было! Сообщение №238 на странице 24.

      Комментарий


      • Если один человек написал это - то это совпадение, если двое то случайность, а если три, то это уже закономерность.

        Все знают что трамвай едет по рельсам - там уж никто не будет спрашивать как проехать.
        Чем лететь куда - то самолётом,
        Лучше по реке и с "Мегафлотом".

        Комментарий


        • Это как сказать. Забыл мультфильм про Чебурашку и крокодила Гену? Как они по путям ходили.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • Года полтора назад Собянин, выступая на открытии "Новой Ленинградки" сказал:" Проведена операция по деблокированию Химок, по разгрузки Ленинградского шоссе". Похоже эта операция закончилась. На 6.20 утра пробка от Черной грязи до МКАД, в 7.20 пробка от Зеленограда. Пятницкое шоссе тоже встало. От Зелека до Юрлово 1 час.
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Года полтора назад Собянин, выступая на открытии "Новой Ленинградки" сказал:" Проведена операция по деблокированию Химок, по разгрузки Ленинградского шоссе".
              Он много чего говорил, в том числе про платные парковки только в центре Москвы и точечную застройку, да только зачастую все происходит по другому. Да и что ожидать от того, кто фактически объявил непримиримую войну автовладельцам.

              "Единожды солгавший - кто тебе поверит".

              Комментарий


              • Статья в РБК на эту тему. Заголовок росто "убил"
                С 23 ноября участок трассы М11 с 15-го по 58-й км стал платным. В первый день работы оператор трассы — СЗКК — вместо сбора денег был вынужден поднять шлагбаум: на пунктах оплаты образовались заторы

                Интересно получается - оказывается автомобилисты сами виноваты - оплачивают неправильно, вручную.
                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                Комментарий


                • М11 - ПЕРЕплатная трасса! От Зеленограда до Москвы ВСЕГО 400р ))) от Солнечногорска ВСЕГО 600! Прям так и хочется сказать СПАСИБО в лицо человеку,который утверждал эти тарифы!!!самое обидное что не боятся ничего! Все для народа! Спасибо властям! Предлагаю сделать въезд в Москву платным тыс по 5, а что отличная идея - Вам не кажется?!
                  Лично я давно этого жду, когда сделают платный въезд в центр Москвы.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                    Статья в РБК на эту тему. Заголовок росто "убил"
                    С 23 ноября участок трассы М11 с 15-го по 58-й км стал платным. В первый день работы оператор трассы — СЗКК — вместо сбора денег был вынужден поднять шлагбаум: на пунктах оплаты образовались заторы

                    Интересно получается - оказывается автомобилисты сами виноваты - оплачивают неправильно, вручную.
                    В общем это действительно бывает и частенько. Я регулярно пользуюсь платным объездом Одинцова. Подъедет такое чудо в перьях. Встанет на пункте оплаты. Начнет рыться по карманам и бардачакам в поисках денег. Достанет пятерку, ну или тысячу. Тщательно пересчитает сдачу. Чек рассмотрит со всех сторон. Рассует все по карманам. За это время через соседнюю калитку десяток нормальных человеков проехать успели. Один раз вообще уникум был. Подъехал сунул в аппарат карточку. Одну, другую, третью. Все не прокатывают. Потом тоже самое проделал оператор. В заключение подошел к водителям стоящих сзади машин и начал просить сдвинуться и пропустить назад, бо у него наличных 150 рублей нет. В машине у него под завязку, дети, вещи. Это же каким идиотом надо быть. Живо вспомнил старинный советский мультик "История одного преступления" назывался вроде.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Я в любом случае на стороне растерянных, задерживающих очередь и прочих не "вписывающихся" в современные реалии.
                      Сегодня ты "вписался" и заплатил. И не задержал очереди.
                      А завтра?
                      Лучше быть богатым и здоровым, это все знают.

                      А вот что с 400 автобусом творится.
                      Степень пофигизма господина Ликсутова впечатляет.1 час 35 минут, Максим Станиславович! 1 час 35 минут, я и толпа людей стояли на остановке в ожидании...


                      Комменты животрепещущие есть, про меня, можно сказать.
                      Все правда, все, о чем здесь пишут, испытывала на себе.
                      Одно спасение - Ласточка, но мне до Крюково ехать 40 минут, кому интересно, может погуглить, я живу в 6 м-ре г.Зеленограда. Где я и где Крюково?

                      Ответ Мосгортранса.

                      Войдите на Facebook, чтобы общаться с друзьями, родственниками и знакомыми.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                        Я в любом случае на стороне растерянных, задерживающих очередь и прочих не "вписывающихся" в современные реалии.
                        Таня, я на стороне тех кто идя в магазин примерно знает сколько стоит то что он собирается купить, перед тем как взять товар смотрит на ценник и подойдя к кассе имеет наготове искомую сумму, желательно без сдачи. Тем самым бережет не только свое время, но и время тех кто стоит в очереди за ним. А то что цена заявленная для проезда по Новой Ленинградке неприемлима для ежедневного употребления спору нет.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Сегодня в 13.20 у Шереметьево наблюдал девственно чистую дорогу с одним одиноким, тоскливо мигающим желтым маячком, снегоочистителем.
                          Постоял, подумал где ехать и свернул на бесплатное Международное шоссе, стоящее перед Химкинской развязкой.
                          И вам всего хорошего! :yes:

                          Комментарий


                          • Мне завтра в Клин. Вот сижу чешу репу что сэкономить деньги или нервы. С учетом что от момента примыкания платки к старой дороге до места куда мне надо довольно далеко, на пути туда выберу первое. А уж назад поеду - по обстановке.
                            C уважением Михаил.

                            Комментарий


                            • Если с права от Клина, можно и по Рогачевке
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • Мне в сам Клин, в администрацию. Потом чтобы добраться от меня до Рогачевки однова надо через Химки и Лобню. Так что будем посмотреть.
                                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 24-11-2015, 17:21.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X