Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Автобус 400 сотый бесплатно будет ходить по новой дороге.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
      Автобус 400 сотый бесплатно будет ходить по новой дороге.
      Ура, это отлично!
      Я уже привыкла ехать себе и ехать..
      И время можно рассчитать, ведь раньше абсолютно непонятно было, сколько времени займет дорога до метро, могло быть и сорок минут, и час сорок, и два сорок, и это не преувеличение.

      Есть только одно но. Я езжу не на работу, а вечерами или в выходные, и доезжаю до метро Речной вокзал за полчаса, 20 мин. по трассе, и еще 10 минут по всяким там улицам, Дыбенко, Лавочкина, Фестивальной.. А как-то мне понадобилось утром в рабочий день поехать, в 8 утра, и вышло, те же 20 минут по трассе, и еще 40 минут по Дыбенко, Лавочкина и Фестивальной, и вот это была засада! Трасса-то отличная, но упирается в пробки на московских улицах, которые никуда не делись..

      Комментарий


      • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Ура, это отлично!
        Я уже привыкла ехать себе и ехать..
        И время можно рассчитать, ведь раньше абсолютно непонятно было, сколько времени займет дорога до метро, могло быть и сорок минут, и час сорок, и два сорок, и это не преувеличение.

        Есть только одно но. Я езжу не на работу, а вечерами или в выходные, и доезжаю до метро Речной вокзал за полчаса, 20 мин. по трассе, и еще 10 минут по всяким там улицам, Дыбенко, Лавочкина, Фестивальной.. А как-то мне понадобилось утром в рабочий день поехать, в 8 утра, и вышло, те же 20 минут по трассе, и еще 40 минут по Дыбенко, Лавочкина и Фестивальной, и вот это была засада! Трасса-то отличная, но упирается в пробки на московских улицах, которые никуда не делись..
        Купи себе самокат. Доехала до Дыбенко и дальше на самокате
        И вам всего хорошего! :yes:

        Комментарий


        • На Ласточке ни разу не каталась, и не собираюсь, дорого!
          Из нижнего в Москву намного дешевле получается.

          Кстати отличный поезд.
          Чем лететь куда - то самолётом,
          Лучше по реке и с "Мегафлотом".

          Комментарий


          • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
            Миша! Какие 300 рублей туда-обратно? По платной неделю назад объехал Одинцово за 250 рублей. 100+150. Туда-обратно за 500. Плюс очередь на последний пункт оплаты минут на 10. Плюс съезд на МКАД минут на 10 пробка.
            Мне не надо на Минку, я раньше сворачиваю. Поэтому мне 300.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Ссылка для заинтересованных.
              Все, кто ездит ежедневно Зеленоград-Москва и Москва-Зеленоград живут не в коттеджных поселках, они живут в обычных панельных домах. Это не то шоссе, и не то место, в котором можно такие цены на платную дорогу делать. Это не Горки и не Барвиха, а город Зеленоград, фактически, то же Бутово, только сбоку.

              Войдите на Facebook, чтобы общаться с друзьями, родственниками и знакомыми.

              Комментарий


              • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                Ссылка для заинтересованных.
                Все, кто ездит ежедневно Зеленоград-Москва и Москва-Зеленоград живут не в коттеджных поселках, они живут в обычных панельных домах. Это не то шоссе, и не то место, в котором можно такие цены на платную дорогу делать. Это не Горки и не Барвиха, а город Зеленоград, фактически, то же Бутово, только сбоку.
                Это очередная проверка народа на долготерпение и платёжеспособность!
                Пока люди будут это всё терпеть - НИ-ЧЕ-ГО не изменится!!! Всё будет, как в известном мультфильме "Чиполлино":

                Комментарий


                • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Ссылка для заинтересованных.
                  Все, кто ездит ежедневно Зеленоград-Москва и Москва-Зеленоград живут не в коттеджных поселках, они живут в обычных панельных домах. Это не то шоссе, и не то место, в котором можно такие цены на платную дорогу делать. Это не Горки и не Барвиха, а город Зеленоград, фактически, то же Бутово, только сбоку.

                  https://www.facebook.com/photo.php?f...type=3&theater
                  Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией они. Других слов нет.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
                    Люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией они. Других слов нет.
                    Оленелюбы?!

                    Комментарий


                    • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                      ...Это не Горки и не Барвиха, а город Зеленоград...
                      Ну вообще то и в Горках и в Барвихе живет масса приличных людей. И коттеджных поселках тож. Сейчас на дворе уже не 90-е, слава Богу, для того чтобы построить приличный дом, совсем не обязательно быть "крутым бандюгом".
                      C уважением Михаил.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                        Ну вообще то и в Горках и в Барвихе живет масса приличных людей. И коттеджных поселках тож. Сейчас на дворе уже не 90-е, слава Богу, для того чтобы построить приличный дом, совсем не обязательно быть "крутым бандюгом".
                        Конечно, приличных, я не спорю, и ничего плохого не хотела сказать про жителей этих мест.
                        Только, человек, способный заработать на коттедж в Горках, наверное, способен и заплатить 400 руб. за проезд из своего коттеджа в Москву на работу.
                        А Зеленоград - обычный спальный район Москвы, без коттеджей. И человек, проживающий в панельной 9-этажке спального района Москвы (Зеленограда), вряд ли сможет за 400 руб. утром поехать на работу. А вечером за 350 руб. с работы. Это дорого, не зря все эти сборы подписей и пр.
                        Все вернутся на старую трассу, а платно будут ездить те, кто ездит редко, не на работу-с работы, а иногда.

                        Комментарий


                        • Таня, я тоже ничего не хотел сказать плохого, но за то непродолжительное время, когда мне пришлось таксовать, вывел одну истину. Чем богаче человек, тем он, как правило, прижиместее.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            человек, способный заработать на коттедж в Горках, наверное, способен и заплатить 400 руб. за проезд из своего коттеджа в Москву на работу.
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Чем богаче человек, тем он, как правило, прижиместее.
                            Ginger, прав Михаил Дмитриевич! Когда будешь в Москве в будние дни, обрати внимание на то, сколько дорогих и очень дорогих машин стоит на улицах с платной парковкой с закрытыми номерами!!!

                            Комментарий


                            • А вот с этим не соглашусь. Сам так поступаю частенько. У платной дороги есть альтенатива, хорошая или не очень но есть. В любом районе должны быть бесплатные, муниципальные места, пусть в некотором количестве. Тогда будет выбор, стать быстро, но за деньги, или круги нарезать по району. Да и цена должна быть приемлимой. Эдак рублей 10 - 20 первый час, а со второго допустим 40. По выходным и ночью - бесплатно. Вот тогда будем платить, а пока обстучится.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                У платной дороги есть альтенатива, хорошая или не очень но есть. В любом районе должны быть бесплатные, муниципальные места, пусть в некотором количестве. Тогда будет выбор, стать быстро, но за деньги, или круги нарезать по району.
                                Михаил Дмитриевич, такими местами являются дворы... Вы сами писали про это:
                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Приходится бросать машину в спальных районах рядом с метро.
                                А вот с этим:
                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                цена должна быть приемлимой.
                                я не могу не согласиться!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X