Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    От Химок, по крайней мере старых, там где одноименная станция, до Шереметьева как раз доехать просто и быстро. Надо по улице Маяковского, проехав по мосту над железной дорогой, повернуть направо и через ул. Гоголя, Заводскую и Коммунальный проезд попасть на Вашутинское шоссе, которое упрется в развязку шоссе Ленинградского и Международного, а дальше педаль в пол как говорится. Вот обратно, действительно, засада.
    Михаил, прежде чем ехать по этому пути - смотрите Яндекс-пробки. Если вы там встанете, то это надолго. Часто до ул. Репина так стоит, что уж лучше по Ленинградке. И еще. Из-за пробки на Лобнинском повороте у Ш-1 стоит вся объездная вокруг и уже начало стоять Международное. Так, что не так все просто.
    Ждем 23 декабря.
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • #77
      Правительства РФ приняло Постановление № 1604 от 29.12.2014 "О перечнях медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством".
      Ознакомиться с ним можно ЗДЕСЬ (там 9 страниц!).

      Комментарий


      • #78
        При первом ознакомлении с этим Постановлением я ничего нелогичного в нём не нашёл, но стоило копнуть поглубже...
        Рекомендую обратить внимание на Раздел I п.5 - расстройства личности и поведения в зрелом возрасте F60 — F69 (это в Международной классификации болезней; ссылка
        ЗДЕСЬ).
        В этих пунктах содержится патологические влечения к азартным играм, поджогам и воровству, фетишизм, эсгибиционизм, вуайеризм, педофилия и садомазохизм.
        И расстройство сексуального созревания, эгодистоническая половая ориентация, расстройство сексуальных отношений, другие расстройства психосексуального развития...


        Таким образом, насколько я понимаю, с этого года для получения ВУ теперь придётся приносить ещё и справку от хирурга, сексолога, уролога, гинеколога...

        Был замечен выходящим из... магазина для взрослых или первичные половые признаки не тех размеров - фигушки тебе, а не ВУ! :laughing:
        А ещё могут потребовать справку от Интернет-провайдера, что ты не посещаешь сайты определённой направленности. :laughing:
        Да, кстати, до неженатых и незамужних тоже можно будет докопаться: А чегой-то ты один? Не иначе, как изъян какой скрытый имеешь! Пожалуй-ка на месячное обследование в стационар (за свой разумеется счёт)! :laughing:

        Власти нашли ещё один способ разгрузить автомобильные дороги страны!


        Комментарий


        • #79
          Так к слову. У меня есть один дальний родственник, возраст под 90, один глаз совсем не видит, катаракта вроде, не слышит ни черта. Но упрямо водит машину, раздолбаную семерку. И справка о здоровье в наличии. Всякий раз видя его за рулем, возникает чувство тревоги. Даже не за него самого, в конце концов, каждый сам себе режисер. А за того с кем он может пересечься на дороге. Не дай Бог конечно.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #80
            Какой-то праздник сегодня на дорогах. Из отпусков еще не вернулись, что ли?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #81
              Да пусто - видимо не вернулись.
              Чем лететь куда - то самолётом,
              Лучше по реке и с "Мегафлотом".

              Комментарий


              • #82
                Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                Какой-то праздник сегодня на дорогах. Из отпусков еще не вернулись, что ли?
                В понедельник всегда пробок меньше, чем, к примеру, во вторник и в среду. Я сама не вожу, это водители-экспедиторы моей конторы, с которыми я по работе связана, рассказывают. И так в любое время года, понедельник получше остальных дней недели. Все раскачиваются...
                Сегодня, может, снег испугал, заносы там всякие...

                Комментарий


                • #83
                  Вчера, около 19:25, в районе дома 121 по Ленинскому проспекту, автомобиль Nissan Almera, ехавший в сторону центра на большой скорости, протаранил автобусную остановку, а потом врезался в подземный пешеходный переход и "спустился" в него. За рулём машины была Марина Саенко 1971 года рождения...
                  Водитель мёртв. Других пострадавших, к счастью, нет!

                  Подробнее ЗДЕСЬ.

                  Комментарий


                  • #84
                    Папа-моряк, был уже такой персонаж, в теме "Ушедшие от нас" отмечался со словами "В Интернете прочитала..." или "По радио услышала..." Мне кажется, не стоит уподабливаться, и всю криминальную хронику, связанную с автотранспортом, на форум вытаскивать...

                    Комментарий


                    • #85
                      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      Папа-моряк, был уже такой персонаж, в теме "Ушедшие от нас" отмечался со словами "В Интернете прочитала..." или "По радио услышала..."
                      Помню-помню... :yes: Там было ещё "дедушка сказал" и "по телевизору сказали"!

                      Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                      не стоит уподабливаться, и всю криминальную хронику, связанную с автотранспортом, на форум вытаскивать...
                      Да я, вообще-то, написал об этом только потому, что меня поразило где в итоге оказался автомобиль... Это ж как надо было ехать лететь, чтобы оказаться в ПОДЗЕМНОМ (!!!!!) пешеходном переходе?!
                      Кстати, если не ошибаюсь, это уже 3-й автомобиль "залетевший" в этот переход...

                      Комментарий


                      • #86
                        Папа-моряк, надеюсь, все всё поняли?

                        Комментарий


                        • #87
                          Как хорошо сейчас на Ленинградке!
                          Сев в 22.00 в автобус на Речном вокзале, в 22.30 я была уже дома, в Зеленограде. И это с остановками. А на авто еще быстрее!
                          Неужели это счастье закончится?
                          Такое счастье было только в молодости, когда я, выйдя из дома в Зеленограде, через час уже была в центре, на Тверской, к примеру..
                          В те времена построили Митино, так из Митина люди в центр гораздо дольше добирались.. И из Бутово дольше ехали до центра.
                          А потом Зеленоград в опалу попал, и Бутово с Митино вперед вырвались на метро.

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                            выйдя из дома в Зеленограде, через час уже была в центре, на Тверской, к примеру..
                            Во времена оны, была футбольная кричалка: "Ваши ... на Тверской" Естественно, не намекаю...

                            Комментарий


                            • #89
                              Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                              Неужели это счастье закончится?
                              Думаю, закончится.
                              Скорее всего с началом дачного сезона.
                              И вам всего хорошего! :yes:

                              Комментарий


                              • #90
                                Судя по тому как тысячи автовладельцев упрямо давились по беcплатной Новой Риге в период её ремонта, упрямо игнорируя платный обход, боюсь что закончится. Разве что у кого ума хватит пустить автобус по платной дороге. 100 р один конец на 40 это получается по 2.5 р с носа. Пятерка в день, сотняшка в месяц. Вполне умеренная добавка к транспортным расходам в обмен на экономию времени и сил.
                                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 02-03-2015, 15:13.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X