Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
    Фото мои. Живу здесь на "границе". Есть конечно еще.
    Мне еще очень любопытны эти места, потому что мой родной дядя живет в Первоуральске, и сестра двоюродная там же. А я там не была никогда. Была в Екатеринбурге, тогда еще Свердловске, да и то проездом, дальше, дальше... Пока не доехала до городе Кыштым Челябинской области )).

    Так что если есть еще фото, буду рада посмотреть!

    Комментарий


    • #62
      Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
      Мне еще очень любопытны эти места, потому что мой родной дядя живет в Первоуральске, и сестра двоюродная там же. А я там не была никогда. Была в Екатеринбурге, тогда еще Свердловске, да и то проездом, дальше, дальше... Пока не доехала до городе Кыштым Челябинской области )).

      Так что если есть еще фото, буду рада посмотреть!
      До этого в Первоуральске снимал только памятные места связанные с морем, там есть пара мест с якорями. Снял для вас город на видео регистратор, но карта памяти так заезжена, что качество плохое, по возможности со временем постараюсь поснимать город Первоуральск. Езжу туда по работе.

      Комментарий


      • #63



        Господа водители автомобилей, соблюдайте ПДД, не подрезайте трамвай, он может жестоко отомстить, как этому МАЗу, просто снес кабину, благо водитель МАЗа не пострадал.
        Екатеринбург. 2013г.

        Комментарий


        • #64
          Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
          До этого в Первоуральске снимал только памятные места связанные с морем, там есть пара мест с якорями. Снял для вас город на видео регистратор, но карта памяти так заезжена, что качество плохое, по возможности со временем постараюсь поснимать город Первоуральск. Езжу туда по работе.
          Спасибо, я вам в личку напишу мейл, можете на почту скинуть. А может, можно и в этой теме разместить, вы ведь на автомобиле туда ездите! ))

          Комментарий


          • #65
            Ginger город Первоуральк. Свердловская область.

            Старый обелиск "Европа - Азия" был установлен в 1926 г. на горе Березовой по Старому Московскому тракту. В 2008 году был установлен новый (фото выше), а этот установили на вьезде в Первоуральск по новой дороге.






            ул. Талица. Бывший одноименный поселок. Входит в черту Первоуральска.






            Первоуральская ТЭЦ.


            Автостанция


            Ж/д вокзал

            Комментарий


            • #66

              Обелиск с фамилиями павших рабочих Новотрубного завода в годы ВОВ с вечным огнем.


              Новотрубный завод.


              Московское шоссе.


              Рынок.


              ТЦ.


              ул Ленина


              ул. Ленина. Вдали городской пруд.


              Городской пруд


              ул. Ватутина.


              Центральная площадь
              Последний раз редактировалось evs62; 27-08-2014, 19:13.

              Комментарий


              • #67
                Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
                Ginger город Первоуральк. Свердловская область.
                evs62, спасибо! Тем более, мои дядя и тетя всю жизнь проработали на Новотрубном заводе. Жизнь в советское время на Урале была нелегкая, был огромный дефицит продуктов, не было ни мяса, ни сыра. И когда дядя и тетя приезжали к нам погостить в советское время, то мы обвязывали наш холодильник веревкой, чтобы дверь не раскрывалась. Дядя Гена и тетя Лида делали запасы, и потом увозили запас продуктов домой. Но они были патриотами, на этих уральских заводах только такие люди и работали, по-моему.

                А Первоуральск с виду - обычный промышленный город.

                Комментарий


                • #68
                  Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  А Первоуральск с виду - обычный промышленный город.
                  У меня такое же впечатление.

                  Комментарий


                  • #69
                    Что делают немцы, если люк просел на 2 см?

                    Последний раз редактировалось Lubov; 26-08-2014, 15:25.

                    Комментарий


                    • #70
                      Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                      Что делают немцы, если люк просел на 2 см?


                      Космические технологии будущего.
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                        Что делают немцы, если люк просел на 2 см?
                        А может, так и надо поступать? А не ждать, когда в ямы автомобили начнут проваливаться?


                        Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                        Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                        http://zadolba.li/

                        Комментарий


                        • #72
                          Похоже скоро в Шереметьево будет можно опять ездить на машине)))

                          Власти откроют первый участок скоростной платной трассы Москва — Санкт-Петербург 23 декабря 2014 года. В настоящее время отрезок трассы соединит столицу с аэропортом Шереметьево. Скорость движения по нему будет равна 150 километрам в час. Протяженность строящегося участка составит 43 километра.


                          По крайней мере тем кто живет на Севере и Северо-Западе Москвы. А там глядишь и до Зеленограда доберутся.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #73
                            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            Похоже скоро в Шереметьево будет можно опять ездить на машине)))

                            Власти откроют первый участок скоростной платной трассы Москва — Санкт-Петербург 23 декабря 2014 года. В настоящее время отрезок трассы соединит столицу с аэропортом Шереметьево. Скорость движения по нему будет равна 150 километрам в час. Протяженность строящегося участка составит 43 километра.


                            По крайней мере тем кто живет на Севере и Северо-Западе Москвы. А там глядишь и до Зеленограда доберутся.
                            Михаил, да и сейчас можно. От Химок до Шереметьево, терминал D сегодня - 1.30 всего. Обратно до МКАД 2 часа. Езди - не хочу.
                            И вам всего хорошего! :yes:

                            Комментарий


                            • #74
                              От Химок, по крайней мере старых, там где одноименная станция, до Шереметьева как раз доехать просто и быстро. Надо по улице Маяковского, проехав по мосту над железной дорогой, повернуть направо и через ул. Гоголя, Заводскую и Коммунальный проезд попасть на Вашутинское шоссе, которое упрется в развязку шоссе Ленинградского и Международного, а дальше педаль в пол как говорится. Вот обратно, действительно, засада.
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #75
                                Вот кстати тоже интересная, на мой взгляд, ссылка.

                                Власти Москвы решили снять с эвакуатора автомобиль, в котором уже около 20 часов находится его водитель. Самого автолюбителя ожидают судебное разбирательство и дополнительное медицинское освидетельствование, поскольку он, по мнению столичных властей, «находится в неадекватном состоянии».


                                Таки мужик прав.
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X