Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Ну да, у кого чего болит как говорится))) По Ленинградке и МКАД в месте их пересечния приходится ездить почти каждый день. Потому первая реакция была. Ну вот, совсем приехали.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • #47
      По сообщению пресс-службы Управления ГИБДД РФ по Москве, движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю закрыто до 28 июля для проведения ремонтных работ.

      Комментарий


      • #48
        По программе "Москва 24" передают ("бегущая строка"), что на развязке 37 км Ленинградского шоссе закрыт въезд в Москву!
        В Интернете этой новости пока нет!

        ====================================================================================

        О, нашёл!!! На Яндекс.Пробки: с 26.07 по 31.08 (включительно) закрыт выезд с Московского проспекта в Москву.
        37 км Ленинградского шоссе - это в районе Ржавки-2, озера Чёрное, 5 и 5А мкрн. Зеленограда.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
          По программе "Москва 24" передают ("бегущая строка"), что на развязке 37 км Ленинградского шоссе закрыт въезд в Москву!
          В Интернете этой новости пока нет!

          ====================================================================================

          О, нашёл!!! На Яндекс.Пробки: с 26.07 по 31.08 (включительно) закрыт выезд с Московского проспекта в Москву.
          37 км Ленинградского шоссе - это в районе Ржавки-2, озера Чёрное, 5 и 5А мкрн. Зеленограда.
          Да, все так, это не новость для меня. Это ведь у меня под носом, рядом с домом почти что, там, где я всегда выезжаю на Ленинградку в очередной поход за счастьем, ну или просто в поход, закрыли выезд до 1 сентября. Так что я теперь невыездная )).

          Теперь 400-ые автобусы будут выезжать из Зеленограда не через эстакаду, а на светофоре, там, где памятник-штык, а там всегда пробка. Да и по городу лишние 15 минут до этого выезда.

          В Зеленограде баннеры с этой информацией висят, в интернете полно сообщений об этом, просто эти сайты только зеленоградцы посещают. Абсолютно на всех зеленоградских инфопорталах есть информация, и на больших экранах над зеленоградскими проспектами бежит строка, а также на остановках, где 400-ые теперь временно не останавливаются, такие специальные стенды стоят на асфальте с этой информацией.

          У меня еще есть маршрутки, которые тоже теперь временно будут выезжать в другом месте, у Фирсановки, что мне гораздо удобнее, чем тащиться через весь город до этого штыка.

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
            По сообщению пресс-службы Управления ГИБДД РФ по Москве, движение по Алабяно-Балтийскому тоннелю закрыто до 28 июля для проведения ремонтных работ.
            Сейчас поедем проверим, мне как раз с Октябрьского Поля на Войковскую. А вообще ничего удивительного. Этот тоннель как из фильмов ужасов. Зимой сосульки по полтора метра, летом вода льет.

            Съездил. Проверил. Тоннель закрыт. На въезде со стороны улицы Левитана рабочие краном устанавливают бетонные заграждения. Что-то подсказывает что это надолго.
            Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 27-07-2014, 17:27.
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Сейчас поедем проверим...
              Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
              Съездил. Проверил. Тоннель закрыт...
              Михаил Дмитриевич, а Вы думали, что я и пресс-служба Управления ГИБДД РФ по Москве обманываем Вас?!
              И кому же Вы больше не доверяете: мне или пресс-службе? Ладно если мне, а вот ГИБДД недоверия может и не простить! :laughing:

              Комментарий


              • #52
                Тоннель открыт в сторону Войковской. Как и было. Единственное отличие. Все движение в левом ходу. Возможно идет переход на нормальное движение.
                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 31-07-2014, 09:26.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #53





                  Граница Европы с Азией. Свердловская область.
                  Последний раз редактировалось evs62; 18-08-2014, 09:52.

                  Комментарий


                  • #54

                    Саморазгрузился...

                    Комментарий


                    • #55
                      В Тюмени снято ?
                      Чем лететь куда - то самолётом,
                      Лучше по реке и с "Мегафлотом".

                      Комментарий


                      • #56
                        Свердловская область. Первоуральск.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение
                          Саморазгрузился...
                          Бывает. Я тоже по молодости так отличился. Только в обратную сторону. Резко тормознул на светофоре и все доски с верхнего багажника на капот и уехали. А машинка то была тестева... Печалька однако приключилась... Хорошо хоть доски он сам вязал.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • #58
                            [/URL]

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от evs62 Посмотреть сообщение

                              Саморазгрузился...
                              evs62, а это ваша фотография? И другие тоже ваши? Интересен маршрут вашего путешествия на автомобиле из Европы в Азию или из Азии в Европу. )) Может, и еще есть фото?

                              Комментарий


                              • #60
                                Фото мои. Живу здесь на "границе". Есть конечно еще.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X