Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
    до станции "Ховрино" 6 минут пешком, но зато до ближайшего метро, в лучшем случае 40 минут, из них 10 пешком, остальное автобусом. И это только будет станция "Речной Вокзал", а надо еще дальше ехать...
    Виктор Анатольевич, что-то наговариваете Вы ЗнакОм мне этот район, нету там получасовых поездок до метро на автобусе:no2:
    Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

    Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

    http://zadolba.li/

    Комментарий


    • #32
      В час пик, от Зеленоградской до Фестивальной - к метро "Речной Вокзал" 30 мин (можно выйти на пересечении со Смольной и опять топать пешком). Если в норамльное время можно и за 15 домчаться, но в связи со строительсвом Северной Рокады, теперь остановка находится далеко от платформы, через Грачевский парк, ближе к Клинской улице, я живу на противоположной стороне -Западное Дегунино

      Комментарий


      • #33
        Согласен, может я наговариваю, что пешком 10 мин., это скорее быстрым шагом и летом. Вообще о транспортной проблемме Западного Дегунина, как и Восточного можно отдельную тему открывать, с одной стороны Дмитровское шоссе, с другой Ленинградка, и Окрябрьская ж/д, из-за которой многие неудобства (кто ей не пользуется) и отсутсвие у нас станции метро. Особенно это ощущалось первое время, когда приехали сюда с Сокола...

        Комментарий


        • #34
          Виктор Анатольевич, меня почему-то смутил Ваш адрес под аватаркой
          Ну, а про транспортную (не)доступность Восточного Дегунина я знаю, да:yes:

          К теме - люди, не пользуйтесь личными автомобилями, ездите на общественном транспорте! Это экологичнее и быстрее, особенно на электричках Савёловского направления ж/д
          Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

          Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

          http://zadolba.li/

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
            Виктор Анатольевич, меня почему-то смутил Ваш адрес под аватаркой
            Ну, а про транспортную (не)доступность Восточного Дегунина я знаю, да:yes:

            К теме - люди, не пользуйтесь личными автомобилями, ездите на общественном транспорте! Это экологичнее и быстрее, особенно на электричках Савёловского направления ж/д
            До СРВ, мне на маршрутке удобно, она через Бусиново объезжает ж/д, почти не бывает пробок, и летом я часто там бываю, да и тереториально это близко, по рации слышно всех до заград ворот, забыл 73 или 72. По прямой 4 КМ. Уточнил по атласу до 73 заград-ворот.

            Комментарий


            • #36
              Вот такое новшество от московских властей.
              Мэрия Москвы уберет ограждения на вылетных магистралях
              Глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев заявил, что мэрия приняла решение о демонтаже барьеров, которые разделяют встречные автомобильные потоки на Варшавском и Каширском шоссе. Ранее против сноса ограждений выступали общественные активисты, заявлявшие о возможном увеличении числа жертв в ДТП.

              И пойдут сплошняком лобовухи на встречках, и пойдут бараны меряться у кого тачка круче.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #37
                "Я - брал и боль теперь моя забота." Как это в сущности глубоко
                http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                  Я - брал и боль теперь моя забота."
                  Почти как девиз раскаявшегося взяточника!

                  Комментарий


                  • #39
                    Моя поездка на автомобиле по острову Тенерифе ( Канарские острова) Июль 2013 год
                    Хроника путешествия по серпантину горного хребта Анага. Съёмка 33 минуты




                    Последний раз редактировалось Valeri717; 28-02-2014, 23:45.

                    Комментарий


                    • #40
                      Скорость автомобилей внутри Бульварного кольца в Москве будет ограничена до 40 километров в час, чтобы сделать город более комфортным для пешеходов. Об этом сообщил заместитель руководителя Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Поляков. По его словам, соответствующее предложение ЦОДД поддержала комиссия по безопасности дорожного движения ЦАО, в которой участвует ГИБДД.
                      Подробнее, например, ЗДЕСЬ.

                      Комментарий


                      • #41
                        Днем она и так не превышает. А ночью, появится дополнительный заработок у продавцов полосатых палочек.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #42
                          В связи с проведением показательного шоу Moscow City Raсing с 22:00 11 июля до 07:00 13 июля будет ограничено движение транспорта по Малому Москворецкому мосту, Чугунному мосту, Лубочному переулку, запрещён поворот налево с улицы Садовнической на улицу Балчуг.

                          Кроме того, будет ограничено движение по улице Балчуг от улицы Садовнической в сторону Садовнической набережной, Кремлёвской набережной от Боровицкой площади в сторону Большого Москворецкого моста, Пречистенской и Кремлевской набережной от улицы Ленивка в сторону Большого Каменного моста, съезд направо с Большого Каменного моста у Боровицкой площади в сторону Кремлёвской набережной.

                          Также исключается любое движение под Большим Каменным мостом, Площади Васильевского спуска, улице Красная площадь, Большому Москворецкому мосту, Москворецкой улице, Болотной улице, Болотной площади, Болотной набережной и Фалеевскому переулку.

                          Подробнее ЗДЕСЬ.

                          Комментарий


                          • #43
                            На пересечении МКАД и Ленинского проспекта начат ремонт моста, закрыто по одной полосе движения. Особенно будьте внимательны те, кто едет по внешней стороне МКАДа: закрыта третья полоса.

                            Комментарий


                            • #44
                              Полоса закрыта только на МКАД? Или и на Ленинградке?
                              C уважением Михаил.

                              Комментарий


                              • #45
                                Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                                Полоса закрыта только на МКАД? Или и на Ленинградке?
                                Михаил, Вы невнимательно прочитали сообщение!
                                Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                                На пересечении МКАД и Ленинского проспекта начат ремонт моста, закрыто по одной полосе движения. Особенно будьте внимательны те, кто едет по внешней стороне МКАДа: закрыта третья полоса.
                                Речь идёт не о Ленинградском шоссе, а о Ленинском проспекте! :yes: Так что не беспокойтесь!

                                Реконструкцию транспортной развязки клеверного типа на пересечении Ленинского проспекта с Московской кольцевой автодорогой (МКАД) планируется завершить в сентябре 2015 года, сообщили в Департаменте строительства Москвы.

                                Подробнее ЗДЕСЬ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X