Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поездки на автомобилях

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ну водители фур ребята в массе адекватные. Если их самих не трогать конечно. И притормозят, и пропустят, и поворотником покажут обгоняй мол или наоборот что не стОит. Высоко сидят, далеко глядят))) Помню в конце 90-х бедовал возле Чудово. Так они почти всем караваном вникали в проблему. Помогли однако.
    C уважением Михаил.

    Комментарий


    • Миша, у меня на УАЗе стоит радиостанция, настроенная на их волну. Поверь, там совсем разные люди
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • Как и везде...
        C уважением Михаил.

        Комментарий



        • В Китае оштрафован водитель микроавтобуса, который перевозил 51 человека в автомобиле, рассчитанном всего на шесть пассажиров.
          Как сообщает Reuters, все пассажиры микроавтобуса – трудовые мигранты. Они направлялись на стройку.

          Комментарий


          • Немножко более актуальная информация для автомобилистов. Закрывается на год проезд по ул Народного Ополчения. По некоторым другим вводится одностороннее движение. Меня это лично каснется, а вообще большая магистраль, так что многим придется искать объезд.



            Спасибо Семенычу(((
            C уважением Михаил.

            Комментарий


            • Я этот участок и так всегда объезжал. А Семенычу действительно спасибо, что дороги строить начали. Ему бы лет на 10 раньше прийти, пока коллапс этот дорожный не начался.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • А я там живу. Семеныч дороги корежить стал. Что еще может делать необразованый человек ни дня не живший в большом городе. Надеюсь на следующих выборах у него будет более адекватный конкурент чем на прошлых. Хотя еще пару лет его издевательств над Москвой, и москвичи боюсь проголосуют даже за Навального. Так уже было один раз, в масштабах страны правда. Когда "минеральный секретарь" достал что готовы были голосовать хоть за черта.
                Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 26-05-2015, 17:15.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • А у нас Зеленоградцев, счастье, не знаю, надолго ли?
                  400 автобус от Речного вокзала с 1 июля пустили по новой дороге -дублеру Ленинградки, и теперь от метро до Зеленограда 17 минут. Я сегодня ездила и в Москву, и обратно на нем, и даже не заметила, как доехала. Помню эти поездочки по 1,5-2 часа в одну сторону... И вечная пробка в Химках. Когда открыли шоссе, часть машин ушла туда, и автобус стал добираться до метро 30-40 минут. А теперь и автобус туда направили, поэтому мчим экспрессом, и не 40 минут, а 17!!! Есть еще один 400 автобус, он идет поостановочно, и он так и остался на Лениградке. Но мне ни в ИКЕЮ, ни в Ашан, ни, тем более, в Черную Грязь не надо, мне до метро... Поэтому понаслаждаюсь пока быстрой дорогой до метро, не загадывая...

                  Комментарий


                  • Учитывая что введение платы за проезд отложили минимум до сентября, на пару месяцев можно надеяться.
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • Для меня новая дорога - просто спасение, до Ш-терм. Д 20 (двадцать) минут на такси.
                      Прощай, Ленинградка!
                      Сто рублей платы ничего не изменят, быстро и удобно, жаль только, мост через канал загорожен и ничего не видно.

                      Комментарий


                      • Мне тоже жизнь уже облегчила, а в перспективе и вообще одно удовольствие когда до Клина хотя пробьют. В прошлую неделю ездил и с удовольствием отметил что в месте где она сейчас заканчивается начали разворачиваться строители. Так что надеюсь недолго ждать осталось.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • Пока еще летаю по новой Ленинградке. До метро Речной вокзал еду от своей остановки в Зеленограде 25-30 минут, не больше. Да и то, 15 минут из этих 30 - это автобус колбасится уже по Москве, по светофорам на Дыбенко иль Лавочкина.. Так что иногда, выйдя из дома, через час обнаруживаю себя где-нибудь на Тверской улице. А ведь год назад только до Речного я 1,5 часа ехала!
                          А также радует сайт Мосгортранс, очень удобно расписание 257 (от Речного до Бескудниково), 284 (от Речного до Алтуфьево) автобусов смотреть, и подгадывать к ним свой 400 экспресс.
                          Иногда заедешь на автобусе на какую-нибудь Лобненскую, а там все другое, как будто бы приехала в какой-то маленький городок, типа Мышкина, только с автобусами, и дивишься, какая же Москва огромная! Сколько городков в нашем городе!
                          А потом раз, и Дмитровское шоссе, и уже понятно, что вот она, Москва, никуда не делась! Туточки.

                          Комментарий


                          • Ginger, Лобненская - страшное место. Там как раз проходил маршрут ГИБДД, по которому я на права сдавала. Было полное ощущение промзоны. Когда я там обнаружила большое количество жилых домов, сильно удивилась.

                            А почему "пока летаю"? Что-то ожидается?
                            "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                            Комментарий


                            • Сообщение от Olga Посмотреть сообщение
                              Ginger, Лобненская - страшное место. Там как раз проходил маршрут ГИБДД, по которому я на права сдавала. Было полное ощущение промзоны. Когда я там обнаружила большое количество жилых домов, сильно удивилась.

                              А почему "пока летаю"? Что-то ожидается?
                              А на ул. Софьи Ковалевской (пересекает Лобненскую) оказывается есть парк, стадион и бассейн! Это так далеко от метро, что от Речного, что от Петровско-Разумовской! Думаю, гражданам, живущим на Софье Ковалевской до метро ехать те же полчаса, что и мне сейчас )).

                              Пока летаю, потому что пока не ввели в действие пункты оплаты, а должны их ввести с 1 сентября, поэтому я и не знаю, будет ли 400 автобус с 1 сентября летать по новой Ленинградке, или вернется на старую, родную, к ИКЕЕ и вечной пробке перед Химками.

                              Комментарий


                              • У меня сейчас вообще экстрим. Если посмотреть на карту Москвы в Яндексе, то можно увидеть что в районе метро Октябрьское Поле, на улице Народного Ополчения, нехилая такая улица по три полосы в каждую сторону, образовался разрыв, ну нет там движения, и навигатор маршрут не строит. Короче - стройка. И мы на ней живем. Проехать конечно можно, если на своей машине, то в штабе строительства пропуска выдают. Если на такси или чужой машине, то используя силу легких, и народный лексикон объяснешь, что так перетак живу там - пропускают конечно. Хуже то что если такси заказать или скорую, не дай Бог вызвать, то приходится либо пару километров идти встречать, либо наводить по народным приметам. Или еще, сворачиваешь в свой тупичек, а за тобой еще пяток умников и умниц, несмотря на знак сквозного проезда нет и четырежда повторенный знак тупик. Каждый пАнимаешь думает что он один такой умный. Вот и приходится объяснять как в анекдоте "Для Вас Козлов подземный переход построили, то бишь знак повесили, а Вы все по дворам рассекаете". В общем длиться это удовольствие будет минимум два года. Короче, кто окажется в наших краях, будьте бдительны, доверяйте знакам)))
                                C уважением Михаил.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X