+ Ответить в теме
Страница 2 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 349

Тема: Поездки на автомобилях

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

Вот примерно так:

Спасибо Ильичу - просветил намедни!
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

3-й штурман Аватар для oliks

Ага )). и до меня, как до жирафы - надо было "видео", а я всё "аудио" пыталась! ))))

Модератор Аватар для Денис Морозов

Цитата Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
    К слову, и вроде по теме. В воскресение обновили наполовину открытый Алабяно-Балтийский туннель. Время в пути от Октябрьского поля до Войковской сократилось раза в три. И на речной опять же ездить удобно. Остается дождаться конца года когда должно поехать и обратное направление.
    А с него есть выезд в сторону речного? Я думал он прямиком на Академическую выводит, где все и встает...

Человек и Пароход Аватар для Михаил Дмитриевич Бубашкин

Цитата Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    А с него есть выезд в сторону речного? Я думал он прямиком на Академическую выводит, где все и встает...
    На удивление все едет. За неделю проверил несколько раз. Может потом, когда распробуют, будет затык. А сейчас с Академической налево на Космодемьянских и на Ленинградку или огородами до Беломорской, если Ленинградка стоит в область. Главное что по дороге из дома на речной, в Химки, Шереметьево или Лобню этот маршрут позволяет мне миновать так называемую "долину смерти" на Ленинградке между мостом Победы и мостом через окружную железку. Еще плюс, не надо возвращаться в центр до Динамо чтобы развернуться в область или стоять в пробке на Царева.
    Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 13.09.2013 в 16:52.
    C уважением Михаил.

Модератор Аватар для Денис Морозов

Надо попробовать. Кто там ездит. На сегодня ничего не изменилось? Как поворот на Космодемьянских?

Человек и Пароход Аватар для Папа-моряк

На стене жилого дома, находящегося рядом с недавно построенным Алабяно-Балтийским тоннелем, в конце ноября образовалась трещина. По словам корреспондента РИА Новости, ширина трещины – 10 сантиметров, до третьего этажа замазана строительной пеной, хорошо видна со двора. Как сообщают сами жильцы, в квартирах две недели назад проводились работы по временной заделке трещин. Однако с тех пор появились новые небольшие трещины…
    Дом расположен по адресу: Часовая улица, 27/12. Здание шестиэтажное, в виде буквы "П". Построено в 1939 году. Здание находится в ведении ФГУП «Управление служебными и жилыми зданиями» РАМН.

А вот ещё ссылки на информацию о тоннеле:
    http://www.echo.msk.ru/blog/anna_nik.../1151132-echo/
    http://victorborisov.livejournal.com/225678.html
    Закон Шиллера: Истина ничуть не страдает от того, если кто-либо её не признаёт.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Цитата Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
    На удивление все едет. За неделю проверил несколько раз. Может потом, когда распробуют, будет затык. А сейчас с Академической налево на Космодемьянских и на Ленинградку или огородами до Беломорской, если Ленинградка стоит в область. Главное что по дороге из дома на речной, в Химки, Шереметьево или Лобню этот маршрут позволяет мне миновать так называемую "долину смерти" на Ленинградке между мостом Победы и мостом через окружную железку. Еще плюс, не надо возвращаться в центр до Динамо чтобы развернуться в область или стоять в пробке на Царева.
    А вот московские таксисты никаких таких тонкостей не знают! Работают там приезжие, главным образом. А так как я сама машину не вожу, то подсказать, где какой поворот не могу. И в результате сегодня один такой "знаток" высадил меня на Ленинградке, достаточно далеко от остановки моего 400-го автобуса, которая на Фестивальной находится, а повернуть с Ленинградки на Фестивальную он не смог, там кирпич! А идти до остановки 400-го там минут 7, она совсем не рядом с метро Речной вокзал, а последний автобус в Зелик уходит! Пришлось бежать.

А ехала я как раз от пересечения Академической и Космодемьянских, и ведь говорила я таксисту, что нам вперед надо, дальше по БэАкадемической, а там огородами к Речному, и заехать на Фестивальную с другой стороны, не со стороны Ленинградки, но нет, не послушал он меня, развернулся и поехал на Ленинградку, так, как умел, по ул. Космонавта Волкова. В результате, туда, куда мне было надо, не смог подъехать. А ведь этот человек, по высокой идее, должен быть профессионалом! К тому же сейчас навигаторы есть.

Руководитель АРП Аватар для Владислав Хасиков

Пользуйтесь проверенными официальными таксистами. Например Командир.
    С Уважением, Владислав Викторович.

Человек и Пароход Аватар для Ginger

Спасибо.

Это тоже было проверенное официальное такси, Сити-Мобил. Такие водители, так Москву "знают". А еще у них у всех, по-моему, единое пространство такси, подъезжает тот, кто ближе. И недоумение у меня вызвало еще то, что водитель не стал выезжать на Ленинградку по ул. Космодемьянских, на пересечении с которой я и садилась в такси, зачем-то он развернулся около дома, и поехал по Академической и по Волкова, а по времени так немного дольше на Ленинградку ехать.

А вообще это у меня хроническая какая-то история с последним уходящим в Зеленоград автобусом.

Человек и Пароход Аватар для Виктор Анатольевич

Цитата Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Пользуйтесь проверенными официальными таксистами. Например Командир.
    А мне что-то вот этот тариф не очень понравился:

тариф ОСНОВНОЙ

Минимальная стоимость поездки составляет 750 рублей - до 30 минут по Москве или до 15 минут по Московской области.
    Привычнее "Новое желтое такси", еще ни разу не подводило.

+ Ответить в теме

Ваши права