Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Рейну. Кельн-Франкфурт-Кельн теплоход "Aurelia" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    В самую точку. Точнее не скажешь. Вчера думал, почему не тянет в эти круизы. И пришел к такому же выводу. Формат не для меня.
    Опрометчивое заявление - сперва надо хотя бы попробовать. Вдруг понравится?

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Волжский сюрприз Посмотреть сообщение
      Опрометчивое заявление - сперва надо хотя бы попробовать. Вдруг понравится?
      Даже нет желания. И теплоходы без палуб не нравятся. Хотя, мы удалились от темы.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #33
        А у меня есть желание попробовать, сравнить. Тем более по таким привлекательным ценам. Но нет визы, я давно уже не была в Европе, языков не знаю, больше жестами приходится пользоваться. По ссылке от Ginger прошла, а там все на непонятном мне языке.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
          По ссылке от Ginger прошла, а там все на непонятном мне языке.
          Google Chrome Вам в помощь, все не плохо переводит.

          Комментарий


          • #35
            Google Chrome Вам в помощь, все не плохо переводит.
            Не сетью единой жив человек. Приходится общаться и с живыми людьми.

            Комментарий


            • #36
              Обсуждение Европейских круизов можно вынести в отдельную тему, а тут ждать от Владислава Викторовича новостей.

              Я б с интересом получил ответы на некоторые вопросы, но тема про конкретную поездку. И пообсуждать хочется и засорять тут не хочется.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #37
                Так в чем вопрос. Открывай новую тему Обсуждение Европейских круизов в разделе Речные Круизы и Судоходство например. И попроси Модератора перенести туда уже созданные сообщения. Тема интересная.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #38
                  Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                  Так в чем вопрос. Открывай новую тему Обсуждение Европейских круизов в разделе Речные Круизы и Судоходство например. И попроси Модератора перенести туда уже созданные сообщения. Тема интересная.

                  Будем считать это официальным обращением.
                  И вам всего хорошего! :yes:

                  Комментарий


                  • #39
                    Ну вот, сотворил из меня Рупор Общественности, нет чтобы своими руками)))
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #40
                      Добрались отлично. Летели на самолете "Владимир Комаров". Заселились в отель 2 минуты от кельнского собора. Номер в отеле очень понравился. Сейчас пойдем есть мороженое. Волжский Сюрприз знает в какое кафе, мы всегда туда ходим. Самое вкусное мороженое.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #41
                        Жизнь хороша, когда есть кафе в Кёльне, куда москвичи всегда ходят за мороженым. Говорю это без тени сарказма.
                        C уважением Михаил.

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от Lubov Посмотреть сообщение
                          По ссылке от Ginger прошла, а там все на непонятном мне языке.
                          Это немецкий. Я его тоже не знаю, удивительно, что же на сайте непонятного? Слово Preise - прайс понятно каждому. Deck - палуба, Kabinen - каюта, 2 Pers.- 2 человека, Balkon - балкон, 399- € это 399 евро, Köln - Кельн, Frankfurt (Main) - Франкфурт на Майне. Не надо знать язык, чтобы это прочитать, а длинный текст забивается в переводчик Google.

                          Да, я выше считала стоимость круиза на одного человека по цене на двухместную каюту, но у Влада трешка, а там еще дешевле! И не надо бояться, это все не сложно! Только за визой придется съездить 2 раза, сначала сдать документы, а потом забрать визу, но и это не сложнее, чем съездить в офис МТФ.

                          Комментарий


                          • #43
                            Везде украшены витрины, на улицах праздник. Верно сказали идем сейчас на карусели.
                            С Уважением, Владислав Викторович.

                            Комментарий


                            • #44
                              Среди праздника не забудьте про шопинг и про то, что я тоже жду от него определенного результата.
                              Хороших покупок!

                              Комментарий


                              • #45
                                Фотографии от Владислава Викторовича











                                Всем удачи!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X