Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Белозерск

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Белозерск

    Сегодня в 8 утра теплоход "Сергей Образцов" причалил в городе Белозерске.
    Фотографии обещаны
    Мой журнал.

  • #2
    Выполняю обещанное
    В Белозерске с погодой "Сергею Образцову" повезло больше, чем "Сергею Есенину".











    Мой журнал.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
      В Белозерске с погодой "Сергею Образцову" повезло больше, чем "Сергею Есенину".
      Это да! Как нам сказала экскурсовод, 6 августа в Череповце и его окрестностях был первый солнечный день после многодневных ливней!

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
        Это да! Как нам сказала экскурсовод, 6 августа в Череповце и его окрестностях был первый солнечный день после многодневных ливней!
        Илья,если ты на борту Образцова,тогда ждем фото...

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
          Это да! Как нам сказала экскурсовод, 6 августа в Череповце и его окрестностях был первый солнечный день после многодневных ливней!
          Илья, впечатлениями поделитесь пожалуйста. Мы в такой же круиз в августе собираемся. Переживаю, что замерзнем))
          Последний раз редактировалось Romashka; 01-12-2013, 19:02.
          Москва - Плес - Москва на теплоходе "Сергей образцов" с 23 - 28 августа 2013 года.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
            Илья, впечатлениями поделитесь пожалуйста. Мы в такой же круиз в августе собираемся. Переживаю, что замерзнем))
            Romashka, я уже кратко делился ЗДЕСЬ! :yes:
            Полно... Не знаю, хватит ли сил...
            Но мне почему-то кажется, что Вы что-то недопоняли... Я в Череповце был на другом теплоходе другой СК. :yes:
            И, кроме того, мне кажется, что Вы перепутали БелоЗёрск и БелоМорск - всего-то две буквы разницы!
            Что же непосредственно касается
            Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
            Переживаю, что замерзнем
            то, в принципе, эта "проблема" легко решаема, что для БелоЗёрска, что для БелоМорска - просто возьмите с собой осенне-весеннюю куртку, свитер и тёплые носки...
            Шубу, валенки и меховую шапку, я думаю, брать не надо - в августе они Вам не пригодятся даже в БелоМорске! :yes:

            Комментарий


            • #7
              Илья, я не перепутала :yes:

              Так как Вы откликнулись на тему про Белозерск и упомянули про Череповец, а в рейсе Образцова, (куда я как раз намылилась)) есть и то и другое, я решила, что Вы в том самом рейсе.

              Вашу тему, где Вы описываете круиз на Радищеве я не читала, спасибо за ссылку.
              Москва - Плес - Москва на теплоходе "Сергей образцов" с 23 - 28 августа 2013 года.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
                Илья, я не перепутала :yes:

                Так как Вы откликнулись на тему про Белозерск и упомянули про Череповец, а в рейсе Образцова, (куда я как раз намылилась)) есть и то и другое, я решила, что Вы в том самом рейсе...
                Romashka, тогда, если Вас интересует погода именно в Белозёрске, всё ещё больше упрощается! :yes:
                Если не будет никаких природных катаклизмов, то, я думаю, Вам вполне хватит летней ветровки и свитера!
                ЗДЕСЬ можно посмотреть, какая погода была в Белозёрске в августе этого года. :yes:
                Что же касается
                Сообщение от Папа-моряк Посмотреть сообщение
                Шубу, валенки и меховую шапку, я думаю, брать не надо - в августе они Вам не пригодятся даже в БелоМорске!
                то тут всё без изменений!

                Комментарий

                Обработка...
                X