Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Погружение на дно АТЛАНТИКИ. Туристическая субмарина Sub Fun Cinco

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Погружение на дно АТЛАНТИКИ. Туристическая субмарина Sub Fun Cinco

    Всем привет ! Мы продолжаем путешествовать , но не на круизных лайнерах , а на островах. Надёжнее... Остров не тонет
    Мы вернулись с Канарских островов , Испания. Отдыхали на острове Тенерифе

    Предлагаем вашему вниманию короткий круиз на подводной лодке на дно Атлантического океана .

    Мой новый ролик. Снято в июле 2013 года !
    Смотрим....


  • #2
    Мне можно было бы завидовать если эта была моя подводная лодка
    Она стоит 3 000 000 $ . Я бы тогда гордился.
    Что касается цены погружения - 15 евро с человека. Ну и отдых на Канарских островах значительно дешевле чем в РФ.
    Не знаю долго ли это будет .


    Последний раз редактировалось Valeri717; 08-12-2013, 16:18.

    Комментарий


    • #3
      Места бронировали из Москвы по интернету. Вы можете повторить погружение.
      Сайт компании и подробное описание здесь - - > http://www.submarinesafaris.com/
      Мы получили сертификаты о погружении. Теперь мы испанские подводники :boat:

      Комментарий


      • #4
        Valeri717, прекрасный отдых и эксклюзивный круиз. Но стоит ли ехидничать? Тем более после такого классного отдыха.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          Valeri717, прекрасный отдых и эксклюзивный круиз. Но стоит ли ехидничать? Тем более после такого классного отдыха.
          Во ! Даже не пытался . Я когда начинаю рассказывать, то люди на меня смотрят как на сумашедшего. Врет думают.

          К примеру цена бутылки сухого вина в Испании от 1 евро. Аренда автомобиля от 15 евро в сутки.
          Вот и вся математика . У нас нет таких цен
          Значительно дороже отдых в Италии, Греции, Франции и в целом в Европе, а РФ полный эксклюзив.
          Не я один такой... Вылетая с Канар (Тенерифе), только за один час ( регистрация) с аэродрома уходило 5-ть рейсов на Россию, а на Тенерифе 2-а аэродрома. Правда перелёт у наших авиаторов дорогой, но люди начали летать через Европу с пересадкой. Это в два раза дешевле самолётов РФ.

          Комментарий


          • #6
            Очень интересно, правда я боюсь морского дна)

            Комментарий

            Обработка...
            X