Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предварительное расписание - 2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Предварительное расписание - 2014

    Опубликовано предварительное расписание теплохода "И.А. Крылов" на навигацию 2014 года. Начало продаж в сентябре 2013 года. Предварительные расписания других теплоходов компании "Мостурфлот" находятся в разработке.

    www.mosturflot.ru
    (495) 22-17-222
    (812) 600-70-20

  • #2
    Потрясающе! Только хотела завести новую тему про навигацию 2014 года, а Мостурфлот уже все сделал!
    И про "Крылова"...После Соловков, думала, ну хватит, все, надо остановиться, а тут расписание... И сразу под ложечкой засосало...

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от кте Посмотреть сообщение
      ...а Мостурфлот уже все сделал!...
      И это хорошо! :yes: Хорошо, что не только Tefal заботится о нас!!! :laughing:

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от кте Посмотреть сообщение
        После Соловков, думала, ну хватит, все, надо остановиться, а тут расписание... И сразу под ложечкой засосало...
        А собственно, почему? Раньше хоть Астрахань была... А сейчас что? На Соловки переключились?..

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          А собственно, почему? Раньше хоть Астрахань была... А сейчас что? На Соловки переключились?..
          Астрахань выдимо не окупается..
          а на Соловки с комфортом за нормальные деньги мало кто ходит.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #6
            Уже говорил, повторю ещё. На Соловки нельзя (ИМХО) добираться несколько суток, чтобы побыть там несколько часов! Наоборот - можно, и никак иначе... Пару-тройку сезонов такие круизы будут "в тренде", а потом начнут умирать...

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
              Уже говорил, повторю ещё. На Соловки нельзя (ИМХО) добираться несколько суток, чтобы побыть там несколько часов! Наоборот - можно, и никак иначе... Пару-тройку сезонов такие круизы будут "в тренде", а потом начнут умирать...
              но пока то тренд.
              Русь великая пока - вещь непонятная и непроверенная.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #8
                Интересно, что 13 лет назад тоже было мнение, что надолго круизов до Беломорска не хватит. Однако, вот уже 13-й сезон, если правильно посчитал, они "в тренде".
                =============
                Многие "форумские аналитики" совершают свою обычную традиционную ошибку. Они считают, что если они как-то думают и имеют какие-то предпочтения, то весь мир отвечает им взаимностью, думает и предпочитает одинаково с ними.
                Так вот, для постоянных участников форумов "односторонний" круиз или вообще круиз не из своего города - не недостаток круиза, а чаще и скорее даже его достоинство.
                Но так не считает рынок в целом.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  Многие "форумские аналитики" совершают свою обычную традиционную ошибку. Они считают, что если они как-то думают и имеют какие-то предпочтения, то весь мир отвечает им взаимностью, думает и предпочитает одинаково с ними.
                  Сие, безусловно, относится и к Вам, уважаемый Андрей Рассамахин?

                  Комментарий


                  • #10
                    Умрут круизы на Соловецкие острова??????? Ну, ну.
                    И вам всего хорошего! :yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Жалко, что все "несоловецкие" рейсы запланированы на учебное время года :-( Придется видимо, теплоход менять. А так бы не хотелось! Расстроились мы :-(

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        Уже говорил, повторю ещё. На Соловки нельзя (ИМХО) добираться несколько суток, чтобы побыть там несколько часов!
                        Не несколько часов а целых 30 часов если возьмете допэкскурию.Да дорого-принимающая сторона "Русский север"заломила какие то астрономические цены или это МТФ решил нажиться(что маловероятно).Но это стоило того чтобы там остаться на два дня.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
                          Не несколько часов а целых 30 часов если возьмете допэкскурию.Да дорого-принимающая сторона "Русский север"заломила какие то астрономические цены или это МТФ решил нажиться(что маловероятно).Но это стоило того чтобы там остаться на два дня.
                          Ну всё равно. 2 недели или неделю идти, чтобы провести на Соловках 30 часов, я считаю это издевательство над собой прежде всего.
                          Человек я не подлый, но меня лучше не злить

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                            Сие, безусловно, относится и к Вам, уважаемый Андрей Рассамахин?
                            Ну я то некотором образом "анализирую" опираясь на структуру продаж... Не верите мне - спросите любого знакомого турагента. По секрету он Вам скажет: спрос на круизы не из своего города не превышает 5-10% от всего спроса. Это в среднем с учетом сверхэксклюзивных рейсов типа Вятки или "вкусных по цене" перегонов, а также односторонних в-из Питера, славящегося своей транспортной доступностью.
                            Мой журнал.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
                              Ну всё равно. 2 недели или неделю идти, чтобы провести на Соловках 30 часов, я считаю это издевательство над собой прежде всего.
                              В круиз до Соловков идут не только ради самих а и самой Карелии,Беломорканала с борта парохода.Так же можно тогда утверждать что две недели или неделю в пути ради двух дней в Питере это издевательство.Мы много ходим в круизы и давно собирались на Соловки.И мы правильно сделали что выбрали Крылова,что не пожалели этих денег ,
                              что б провести эти 30 часов на острове.И поэтому на следующий год у нас появился еще один пункт.Дней 10 на острове в палаточном городке.И будет нам счастье.А через год закрепим пройденный материал опять на Крылове опять до Соловков.Хм,главное,что бы с работой было все окей.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X