Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предварительное расписание - 2014

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Naol Посмотреть сообщение
    Жалко, что все "несоловецкие" рейсы запланированы на учебное время года :-( Придется видимо, теплоход менять. А так бы не хотелось! Расстроились мы :-(
    не такая сложная учеба чтоб нельзя было договориться со школой
    это ж не 9 класс
    главное чтоб Вас отпустили
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
      Ну всё равно. 2 недели или неделю идти, чтобы провести на Соловках 30 часов, я считаю это издевательство над собой прежде всего.
      На Соловках тридцать часов издевательство? Мы там часов пять были. И еще, вы же эти две недели не в задраеном трюме едете. Ковжа, Шексна, озера северные, города, великий, не побоюсь этого слова, ББК, Карельские леса и озера, да там такая красота... А воздух какой. Если передвижение на теплоходе - мучение, можно туда самолетом слетать, не издеваться над собой и не занимать, нужную кому-то другому, каюту. Вот такое мое личное мнение.
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
        не такая сложная учеба чтоб нельзя было договориться со школой
        это ж не 9 класс
        главное чтоб Вас отпустили
        Со мной - нет проблем, а со школой и другими занятиями - будем, конечно, думать.

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
          Ну всё равно. 2 недели или неделю идти, чтобы провести на Соловках 30 часов, я считаю это издевательство над собой прежде всего.
          наверно Вы просто не готовы к этому круизу на Соловецкие острова. Это же православная святыня России, место страданий и гибели тысяч жертв политических репрессий.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
            На Соловках тридцать часов издевательство? Мы там часов пять были. И еще, вы же эти две недели не в задраеном трюме едете. Ковжа, Шексна, озера северные, города, великий, не побоюсь этого слова, ББК, Карельские леса и озера, да там такая красота... А воздух какой. Если передвижение на теплоходе - мучение, можно туда самолетом слетать, не издеваться над собой и не занимать, нужную кому-то другому, каюту. Вот такое мое личное мнение.
            +100500
            Мы бы всю навигацию с удовольствием проводили бы на Крылове :-)

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Naol Посмотреть сообщение
              Со мной - нет проблем, а со школой и другими занятиями - будем, конечно, думать.
              в последние две недели года и первую неделю- можно спокойно прогуливать. особенно умным деткам
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #22
                Главное чтобы, большую часть круизов на Соловки, не отдали финнам! А то им уж очень сильно понравился Крылов.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
                  Главное чтобы, большую часть круизов на Соловки, не отдали финнам! А то им уж очень сильно понравился Крылов.
                  они тоже люди..
                  Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                  Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                  Комментарий


                  • #24
                    Пока на Крылове ДК Елена Николаевна, какой бы ни был маршрут, уверена что всё будет хорошо!

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X