+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Предварительное расписание - 2014

Рулевой

Жалко, что все "несоловецкие" рейсы запланированы на учебное время года :-( Придется видимо, теплоход менять. А так бы не хотелось! Расстроились мы :-(

Цитата Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Уже говорил, повторю ещё. На Соловки нельзя (ИМХО) добираться несколько суток, чтобы побыть там несколько часов!
    Не несколько часов а целых 30 часов если возьмете допэкскурию.Да дорого-принимающая сторона "Русский север"заломила какие то астрономические цены или это МТФ решил нажиться(что маловероятно).Но это стоило того чтобы там остаться на два дня.

1-й штурман Аватар для Danila

Цитата Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
    Не несколько часов а целых 30 часов если возьмете допэкскурию.Да дорого-принимающая сторона "Русский север"заломила какие то астрономические цены или это МТФ решил нажиться(что маловероятно).Но это стоило того чтобы там остаться на два дня.
    Ну всё равно. 2 недели или неделю идти, чтобы провести на Соловках 30 часов, я считаю это издевательство над собой прежде всего.

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
    Сие, безусловно, относится и к Вам, уважаемый Андрей Рассамахин?
    Ну я то некотором образом "анализирую" опираясь на структуру продаж... Не верите мне - спросите любого знакомого турагента. По секрету он Вам скажет: спрос на круизы не из своего города не превышает 5-10% от всего спроса. Это в среднем с учетом сверхэксклюзивных рейсов типа Вятки или "вкусных по цене" перегонов, а также односторонних в-из Питера, славящегося своей транспортной доступностью.

Цитата Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
    Ну всё равно. 2 недели или неделю идти, чтобы провести на Соловках 30 часов, я считаю это издевательство над собой прежде всего.
    В круиз до Соловков идут не только ради самих а и самой Карелии,Беломорканала с борта парохода.Так же можно тогда утверждать что две недели или неделю в пути ради двух дней в Питере это издевательство.Мы много ходим в круизы и давно собирались на Соловки.И мы правильно сделали что выбрали Крылова,что не пожалели этих денег ,
    что б провести эти 30 часов на острове.И поэтому на следующий год у нас появился еще один пункт.Дней 10 на острове в палаточном городке.И будет нам счастье.А через год закрепим пройденный материал опять на Крылове опять до Соловков.Хм,главное,что бы с работой было все окей.

Человек и Пароход

Цитата Сообщение от Naol Посмотреть сообщение
    Жалко, что все "несоловецкие" рейсы запланированы на учебное время года :-( Придется видимо, теплоход менять. А так бы не хотелось! Расстроились мы :-(
    не такая сложная учеба чтоб нельзя было договориться со школой
    это ж не 9 класс
    главное чтоб Вас отпустили
    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

Модератор Аватар для Денис Морозов

На Соловках тридцать часов издевательство? Мы там часов пять были. И еще, вы же эти две недели не в задраеном трюме едете. Ковжа, Шексна, озера северные, города, великий, не побоюсь этого слова, ББК, Карельские леса и озера, да там такая красота... А воздух какой. Если передвижение на теплоходе - мучение, можно туда самолетом слетать, не издеваться над собой и не занимать, нужную кому-то другому, каюту. Вот такое мое личное мнение.

Рулевой

Цитата Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
    не такая сложная учеба чтоб нельзя было договориться со школой
    это ж не 9 класс
    главное чтоб Вас отпустили
    Со мной - нет проблем, а со школой и другими занятиями - будем, конечно, думать.

наверно Вы просто не готовы к этому круизу на Соловецкие острова. Это же православная святыня России, место страданий и гибели тысяч жертв политических репрессий.

Рулевой

Цитата Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    На Соловках тридцать часов издевательство? Мы там часов пять были. И еще, вы же эти две недели не в задраеном трюме едете. Ковжа, Шексна, озера северные, города, великий, не побоюсь этого слова, ББК, Карельские леса и озера, да там такая красота... А воздух какой. Если передвижение на теплоходе - мучение, можно туда самолетом слетать, не издеваться над собой и не занимать, нужную кому-то другому, каюту. Вот такое мое личное мнение.
    +100500
    Мы бы всю навигацию с удовольствием проводили бы на Крылове :-)

+ Ответить в теме

Ваши права