Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на Соловки с 27 июня по 9 июля 2013 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
    В ответ Бубле,
    Достаточно "кликнуть" на нике, который над аватаркой... И потом, разве то, что Вы написали - это ответ мне? На Феликса зачем-то разговор перевели, на Булгаков, на Вику...
    Ещё раз повторю, если кто невнимательно прочитал - заниматься с детьми - прямая обязанность родителей! А турбригада просто помогает пару часов от этого высвободить...

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
      я всегда пишу и минусы и плюсы, а вот исправляют ли....
      ну вот Кирилла убрали
      Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

      Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

      Комментарий


      • #33
        вот про Кирилла, я ничего не писала,и на сколько я знаю, он сам ушел, ему надо было, но он обещал вернуться!!!

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
          вот про Кирилла, я ничего не писала,и на сколько я знаю, он сам ушел, ему надо было, но он обещал вернуться!!!
          в этой теме написано что его уволили.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Если мне изменяет память, есть даже вроде какое-то лимитированное время, в течение которого с детьми занимаются аниматоры. А всё остальное время, уж извините, родители должны за чадами своими приглядывать... А то спихнут на турбригаду, а потом ещё и возмущаются - типа, не занимались, дети бегали, шумели... Сами, товарищи, сами!
            Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
            Ещё раз повторю, если кто невнимательно прочитал - заниматься с детьми - прямая обязанность родителей! А турбригада просто помогает пару часов от этого высвободить...
            "Золотые слова, Юрий Венедиктович"! (с) :laughing:
            И про детей, и про родителей, и про аниматоров! :yes:
            Идёшь в круиз и некуда деть ребёнка, а заниматься им самому нет желания?! Возьми с собой няню-гувернёра-"дядьку"...
            Хотя, если подумать, то когда же ещё пообщаться со СВОИМ ребёнком, как не в отпуске?!
            А то, как получается... Выросло из ребёнка не пойми что, и родители этого самого "не пойми что" потом с упоением перечисляют окружающим, что в этом виноваты... Нет, не они!
            Сначала акушерка в роддоме, потом воспитатели в яслях и детском саду (а иногда и нянечка из этих дошкольных учреждений - ну, чистая Баба-Яга!!! ), потом, конечно же, учителя в школе, которые не тому и не так учили ребёнка... Продолжить или и так всё понятно кто ещё виноват?!

            Комментарий


            • #36
              Огласите пжлста весь список!

              Комментарий


              • #37
                Дмитрий-65, ну Вам-то грех жаловаться У Вас всё хорошо...

                Комментарий


                • #38
                  А с какого позитивного момента круиз начался.Время уходить в рейс -не уходим,ну мала ли кто с нами в одно время уходит-пропускаем.Стоим уже 15 минут.Тут на причале останавливается "Вольво" и из нее выходит сам г-н Анисимов подходит к теплоходу,общается с командой.Потом нервно ходит по причалу и с кем-то говорит по телефону.Кто его знает наверно заподозрили что у нас какие-то проблемы.Но нет-вот он момент истины.На причале перед теплоходом лихо останавливется грузовичек и с него к нам перебрасывают ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ.Алексей громко с палубы объявляет что теперь с чистой гмх совестью можно отходить и наш круиз начался.

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
                    ...Время уходить в рейс -не уходим,ну мала ли кто с нами в одно время уходит-пропускаем.Стоим уже 15 минут.Тут на причале останавливается "Вольво" и из нее выходит сам г-н Анисимов подходит к теплоходу,общается с командой.Потом нервно ходит по причалу и с кем-то говорит по телефону.Кто его знает наверно заподозрили что у нас какие-то проблемы.Но нет-вот он момент истины.На причале перед теплоходом лихо останавливется грузовичек и с него к нам перебрасывают ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ...
                    Не знаю кто как, а я считаю, что уж лучше подождать 15 мин. (надеюсь, все помнят про московские пробки?) и потом весь рейс, как "белый человек", пользоваться туалетной бумагой, чем уйти вовремя, но потом использовать для соответствующих нужд, например, газету...
                    И ещё... Прошлым летом, когда я ходил в круиз на "Петре Первом", мы ушли из Москвы на 10 мин. позже! Притом, что никто из руководства "РПК на паях" не приезжал, нервно по причалу не ходил и по телефону не говорил, ничего не привозил... Даже причины задержки не объяснили! Просто ушли на 10 мин. позже и всё!

                    Комментарий


                    • #40
                      Да, молодцы !! такой классный был клубный танец теплохода !

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от SP78 Посмотреть сообщение
                        Уважаемая Татьяна!

                        P.S.: ИМХО, по сравнению с прошлым годом на теплоходе "И.А.Крылов" стало намного хуже.
                        а можете подробнее написать, в чем стало хуже?

                        Комментарий


                        • #42
                          И где я могу видеть фото?

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X