Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз на Соловки с 27 июня по 9 июля 2013 года

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    Извините, это как? В каждом городе будут заходить уборщики и убираться?
    Нет, конечно. Есть такая производственная схема для хозяйственной деятельности фирмы, в самом широком смысле. Называется "аутсорсинг". Когда фирма передает другой фирме часть своего производственного процесса (подробно поищите в интернете).
    Такая схема экспериментально применена для службы горничных на теплоходе "Булгаков" и дает уже свои позитивные плоды. Детальный анализ будет после навигации. Деньги при этом фирма не экономит, затраты получаются примерно одинаковые. Но есть ряд плюсов - организационных и качественных.
    Да, и в каком-то смысле Вы правы: во время стоянки в Москве при подготовке следующего рейса на борт поднимаются дополнительные сотрудники клининговой компании в помощь проводникам - сотрудникам той-же компании, для усиленной уборки.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Ёжик Посмотреть сообщение
      Дети бегали, мне они не мешали, хотя и были жалобы. На нижней палубе почти или даже все каюты были заняты. А так в основном детишки были на средней палубе в холле или в музыкальном салоне. Это опять же плохая анимация. Когда аниматоры работают, то детей вообще не видно, а когда хорошая анимация, то в ней принимают участие, даже самые пассивные туристы. (есть с чем сравнить, не первый раз в круизе).
      А вот тут и в этом рейсе это не вина аниматоров а тех кто сделал совмесный рейс с финнами.Если в музсалон-святелочка а в конферензале -просмотр кино и песнопения финов то с детьми куда.Для детской комнаты они уже выросли.Хотя и там великовозрастные детишки играли с Милой.А совсем мелкие-это командские и если бы на них были жалобы они сидели по каютам.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от АндрейА Посмотреть сообщение
        А вот тут и в этом рейсе это не вина аниматоров а тех кто сделал совмесный рейс с финнами.Если в музсалон-святелочка а в конферензале -просмотр кино и песнопения финов то с детьми куда.Для детской комнаты они уже выросли.Хотя и там великовозрастные детишки играли с Милой.А совсем мелкие-это командские и если бы на них были жалобы они сидели по каютам.
        С Милой играли? Что то я такого не заметил, заметил только то, что Мила вместо репетиции играла в карты с детьми, и вечером когда ее звали играть с нами в музыкальный салон, она придумывала, всякие отмазки типо ей нужно находиться на дискотеке, хотя толку от нее там не было никакой! А Вика наоборот соглашалась и вечерами мы играли именно с ней

        Комментарий


        • #19
          Детки не могли даже басню выучить. Плохо конечно, что на корабле нет никакого реквизита, чтоб можно было хотя обыграть сценку. А на дискотеке, толк был только от Алексея, он хоть как то пытался завести народ, и это ему удавалось. На других теплоходах, с нами всегда был человек с табличкой, пешком или в автобусе, в этом рейсе такого не было.

          Комментарий


          • #20
            Если мне изменяет память, есть даже вроде какое-то лимитированное время, в течение которого с детьми занимаются аниматоры. А всё остальное время, уж извините, родители должны за чадами своими приглядывать... А то спихнут на турбригаду, а потом ещё и возмущаются - типа, не занимались, дети бегали, шумели... Сами, товарищи, сами!

            Комментарий


            • #21
              насколько я помню по тому году, и на Образцове, и на Крылове с Булгаковым был единый реквизит для всех мероприятий.
              и дни были единые и пираты, и Нептун, и день кино и ещё что то.
              не верю что в этом году так же единого инвентаря не было.

              я так понимаю, они поставить басню не могли, а не выучить?
              потому что если выучить не смогли, то значит не хотели
              захотели бы подсобный материал взяли. из той же Светелочки или у родителей попросили шарфики пиджаки платочки.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • #22
                В ответ Бубле,
                На то она и тур бригада, работа у них такая, но играть с детьми в карты!? Вот на Феликсе, пару лет, сейчас не знаю, работала Анна, там детей вообще не было видно, она постоянно с ними занималась, у них даже свой клуб был. На Булгакове тоже, про Вику я не говорю, там были очень хорошие аниматоры, и детей тоже было много, и все были при деле. Здесь были хорошие девушку, но у них не получалось.

                Комментарий


                • #23
                  Сообщение от Андрей Рассамахин Посмотреть сообщение
                  DJ Кирилл с теплохода уволен за излишне дружеские "контакты" с финскими туристами. Хотя у него есть шанс вернуться.
                  Эх, зря вы его так.... Благодаря ему над Волгой иногда звучала НАСТОЯЩАЯ музыка...
                  http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                  Комментарий


                  • #24
                    Дети были хорошие! Все передружились, играли, я видела как с ними занималась аниматор. Что-то мастерили из бумаги, время их вышло, так уходить не хотели. И аниматор очень выдержанно с ними довела до конца какую-то игру . Места, действительно, не хватало и все время приходилось делить зал и музыкальный салон. Но все старались. Давайте все-таки все признаём, что новый, довольно сложный рейс команда вытянула! А к благодарности Ирине, я тоже присоединяюсь, молодец!

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                      Эх, зря вы его так.... Благодаря ему над Волгой иногда звучала НАСТОЯЩАЯ музыка...
                      А как они с Лёхой зажигали....

                      Комментарий


                      • #26
                        Кстати, да! Если музыка, завысила от Кирилла, но музыка была вполне приличная.

                        Комментарий


                        • #27
                          Да, круиз у нас был замечательный!! Все старались, чтобы, нам туристам, было хорошо. Просто на судах такого класса, нельзя делать совместные круизы.

                          Комментарий


                          • #28
                            Ёжик, а вы написали в анкете, что вас не устроило? чтоб исправили
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #29
                              Короче возвращайте Кирилла, а то не пойду больше на Мостурфлоте нафик))) И отзыв заказной напишу))
                              http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                              Комментарий


                              • #30
                                Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                                Ёжик, а вы написали в анкете, что вас не устроило? чтоб исправили
                                я всегда пишу и минусы и плюсы, а вот исправляют ли....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X