Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Московский Речной Техникум

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Московский Речной Техникум

    Прошу откликнуться выпускников Московского Речного Техникума, на Судостроительной улице, метро "Коломенская". Сам я учился там с 1978 по 1982, судоводительское отделение, группа 14-44.

  • #2
    Вот, что осталось от той жизни...



    Комментарий


    • #3
      Я бы откликнулся, но я не выпускник. А так хотел стать судоводителем.... Но имею только права на маломерное судно....
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • #4
        Я тоже после 3 курса сдавал на маломерное судно, у друга по технарю моторка была, и мы решили получить "права", ну нас не мурыжили, как к будующим речникам отнеслись снисходительно и мы их быстро получили, правда потом не пригодились, да и с флотом через 4 года я завязал, о чем сейчас , конечно, сожалею, и "догоняюсь" круизами))

        Комментарий


        • #5
          А нас так драли на экзаменах!!!!! Но все знал на отлично. Единственная проблема - рассчитать курс по магнитному склонению, течению и прочей девиации. Но все сдал, хотя многих завалили. Кроме парусов все открыто.
          И вам всего хорошего! :yes:

          Комментарий


          • #6
            Ну вот, значит ты судоводитель в настоящем, а я то всего-то в прошлом

            Комментарий


            • #7
              Зато на Марсе можешь покататься.
              И вам всего хорошего! :yes:

              Комментарий


              • #8
                Это да, но правда только когда друг на вахте, так никто не пустит. С него прикольно фотографировать, я в этот раз зеркалку не брал, возьму в следующий, все таки надоело снимать с берега , со стороны Речного. Тем более что-то там опять плакаты повесили, что съемка запрещена и охрана как-то не лояльно настроена. А тут простор для тренировки))

                Комментарий


                • #9
                  Привет! Я закончил МРТ СВО выпуск 1983, гр. 14-40

                  Комментарий


                  • #10
                    Ошибка в последнем сообщении не 40, а 44 группа. Вы из речников сделались комьютерными пиратами. Не глумитесь над последними романтиками.

                    Комментарий


                    • #11
                      У меня старший сын там учится, второй курс, факультельтет судовождение, группа СВ-22. Сейчас это учебное заведение называется Колледдж Московской Государственной Академии Водного Транспорта "МГАВТ"

                      Комментарий


                      • #12
                        Учеба в МРТ

                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Прошу откликнуться выпускников Московского Речного Техникума, на Судостроительной улице, метро "Коломенская". Сам я учился там с 1978 по 1982, судоводительское отделение, группа 14-44.
                        Учился в МРТ с 1977 по 1979 и с 1982 по 1983.Судоводительское отд.Жил в общежитии.Сергей Горнаков.

                        Комментарий


                        • #13
                          Я учился в МРТ с 1977 по 1979 и с 1982 по 1983 судоводительское отд.Жил в общежитии.Горнаков Сергей.

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X