Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Рылеев" Москва-Санкт-Петербург-Москва, с 3 по 14 июня 2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    В этом году можно было пройти в одну сторону в июне на Карамзине (с островами в Карелии) 8 дней на шлюпочной палубе за 18600 руб. Следовательно, на главной дешевле. Мои родственники ходили, им очень все понравилось. Да, плюс билет на поезд.
    Я ошиблась, это было во второй поовине мая.
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
      я был в своей каюте № 31 (правый борт, средняя палуба). Всегда стараюсь брать двухярусные двушки вместо одноместных кают, так как эта верхняя пока очень подходит для размещения фотоаппаратуры, нетбука и прочей мелочи.
      Виктор Анатольевич, а во сколько обошлось одноместное размещение в двухместной каюте? Вроде путевки на эту каюту стоили 30300 рублей. итого 2525 за круизодень в каюте с умываьником.

      Комментарий


      • #33
        41800 руб минус 5% равно 39710 вот так точнее будет.

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
          43000 руб без малого.
          Лихо. Вот за такую примерно каюту отдавать такие деньги.
          Фото с сайта Технотура.

          Комментарий


          • #35
            Не совсем, во прервых № 31 зеркально противоположна, и здесь нет крючков для полотенец, покрывала другие, этот снимок не 2013 года это точно.

            Комментарий


            • #36
              Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
              Фото с сайта Технотура.
              А там ещё и описание есть:
              Теплоход «Рылеев» - уютный трехпалубный теплоход проекта 588 построен в 1959 году в Германии. Каюты снабжены умывальниками с горячей и холодной водой. На палубах имеется достаточное количество туалетных и душевых кабин. Теплоход оснащен современным навигационным оборудованием и развивает скорость до 24 км/ч.

              К Вашим услугам уютный бар на средней палубе с современным уровнем обслуживания, где Вы сможете насладится изысканными коктейлями, выпить бокал хорошего вина или чашечку кофе.

              Уютная домашняя атмосфера ресторана в комплексе с профессиональным обслуживанием позволит Вам в полной мере насладится блюдами русской кухни, которые Вам предложат наши повара.

              Если Вы предпочитаете спокойно посидеть в уютной обстановке с любимой книгой, Вас гостеприимно встретит читальный салон.

              Комментарий


              • #37
                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                де Вы сможете насладится изысканными коктейлями, выпить бокал хорошего вина или чашечку кофе.
                Коктейлями, как описывал Виктор Анатольевич увы, там не получится насладиться.
                В современный уровень обслуживания входит улыбчивый, приветливый бармен одетый по форме.
                А на Рылееве бармены в форме или просто по дресс-коду черный низ-белый верх?


                Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                Уютная домашняя атмосфера ресторана в комплексе с профессиональным обслуживанием позволит Вам в полной мере насладится блюдами русской кухни, которые Вам предложат наши повара.
                Виктор Анатольевич, какими блюдами русской кухни балуют на Рылееве? Порции большие?

                Комментарий


                • #38
                  Olegnnov, а зачем Вы эти вопросы Виктору задаёте? Я привел цитату с сайта Технотура, там и спрашивайте, чего они понаписали... Так и скажите, мол, врете вы всё! Совсем по-другому на Рылееве. А их ответ нам потом расскажете

                  Комментарий


                  • #39
                    Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                    эти вопросы Виктору задаёте?
                    А кому же еще задавать? Виктор Анатольевич может поделиться информацией. Если конечно, она у него не сверхсекретная.

                    Комментарий


                    • #40
                      Это очень секретая информация, но Вам отвечу, да понятия не имею как эти блюда называются, я и готовить то не умею, но было вкусно и сытно, а еще при все-таки минимуме движения, все очень редко кто съедал, брали часто или второе или первое, ну по крайней мере за нашим столиком.

                      Вот сейчас я ем блинчик с мясом, и точно знаю, что это он, по крайней мере очень похож

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от Виктор Анатольевич Посмотреть сообщение
                        Это очень секретая информация, но Вам отвечу,
                        Благодарю Вас за то что поделились секретной информацией по большому секрету.

                        Комментарий


                        • #42
                          Olegnnov, Всегда рад помочь , хорошим людям

                          Комментарий


                          • #43
                            Хочу поделится такой мыслью, а почему бы не продавать туры не трехразовым питанием, а допустим с двухразовым, особенно это актуально для так называемых "Сов", хотя я "Жаворонок", но на теплоходе становлюсь полной "Совой" - хочется поменьше всего упустить, опять таки дискотека, для меня бы это было бы оптимальным решением, я понимаю, что экономия не большая получиться, но все таки, если учесть сколько завтраков я пропустил.

                            Комментарий


                            • #44
                              Виктор Анатольевич,Гама Вам в помощь

                              Комментарий


                              • #45
                                Здравствуйте.
                                Скажите, где можно купить путевки на этот теплоход? Давно с супругой и друзьями хотели попробовать речной отдых. Присматривались к Крылову и Булгакову. Почитав ваш рассказ о путешествии и посмотрев фотографии, поняли что можно отдохнуть гораздо дешевле. Экскурсии, питание, развлечение там тоже есть. Так зачем переплачивать? Лучше потом, на сэкономленные деньги, поедем в круиз на еще одном теплоходе. Нам понравился Свирский.
                                За ранние спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X