Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: 27-я Всемирная Летняя Универсиада в Казани

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спорт: 27-я Всемирная Летняя Универсиада в Казани

    Итак, завтра Церемония открытия Летней Универсиады, которую я буду смотреть и болеть за наших! Россия вперед!

    А сегодня начался футбольный турнир Универсиады. Мужская сборная России к сожалению, начала туреир с поражения от Ирландии - 1:2, а вот женская сборная обыграла южноафриканок - 1:0.

    Нам нужно первое место в общекомандном зачете! Вперед!

  • #2
    Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
    27-я Всемирная Летняя Универсиада
    А мы-то каким боком? Из студенческих нарядов я (да и практически все) выросли. А престижа стране от этих "игрищ" никакого нет... Кто в мире знает, что такое "универсиада"? словечко ещё, блин...
    Сообщение от Вячеслав Пиляев Посмотреть сообщение
    Нам нужно первое место в общекомандном зачете
    Кому нам-то?

    Комментарий


    • #3
      Да, Бубля, поддержу.
      Россия, вишь, чемпионка.
      Пол-страны без канализации, а тут начался спортивный фестиваль - сейчас понос, через полгода золотуха.
      Но не будем разочаровывать и Вячеслава - в нашей сборной студентов двадцать девять олимпийских чемпионов.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
        А мы-то каким боком? Из студенческих нарядов я (да и практически все) выросли. А престижа стране от этих "игрищ" никакого нет... Кто в мире знает, что такое "универсиада"? словечко ещё, блин...

        Кому нам-то?
        Я не болельщик, но бывают очень красивые соревнования! Чисто эстетически, например, легкая атлетика. Я очень люблю прыжки в высоту и прыжки с шестом! Еще люблю метание молота и бег с барьерами смотреть.

        Бубля, нельзя так, дай хоть по TV полюбоваться спортсменами - участниками Универсиады, ведь спорт - это шикарно, это завораживает! Когда наблюдаешь за современными мужчинами и женщинами, выросшими из студенческого возраста, то они сильно проигрывают на фоне спортсменов. Мало кто из них занимается спортом, все больше на диване лежат, поставив на живот, как на полку, ноутбук!

        Так что пусть будет!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          ...но бывают очень красивые соревнования! Чисто эстетически, например, легкая атлетика. Я очень люблю прыжки в высоту и прыжки с шестом! Еще люблю метание молота и бег с барьерами смотреть...
          Нее... самый эстетичный - конный спорт!!! И... наверное, ещё синхронное плавание и большой теннис! :yes:

          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          ...ведь спорт - это шикарно, это завораживает! Когда наблюдаешь за современными мужчинами и женщинами, выросшими из студенческого возраста, то они сильно проигрывают на фоне спортсменов...
          И опять я не соглашусь с тобой, Ginger! Как говорится, Сократ мне друг, но истина дороже! :laughing:
          Большой спорт... Теперешний большой спорт, конечно, "это шикарно, это завораживает", но к сожалению, граница физических возможностей человека достигнута ещё в прошлом веке! Так что теперешний большой и профессиональный спорт - борьба химических препаратов, т.е. допингов! А вся эта химия очень вредна для здоровья! Так что внешне обычные люди "сильно проигрывают на фоне спортсменов" хотя и проигрывают спортсменам, зато внутри... Я не про духовный мир, а про состояние внутренних органов, психики и т.д.

          Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
          ...все больше на диване лежат, поставив на живот, как на полку, ноутбук!...
          Что есть, то есть! :yes: В самую точку! :laughing:
          Но ноутбук, если он включён, тут выполняет двойную роль!
          1. Выступает в роли пресса-ограничителя, чтобы не съесть лишнего. :yes:
          2. Выделяемым теплом ноутбук растапливает жир на животе.

          Так что Ginger, работающий ноутбук, стоЯщий установленный на животе, выполняет функцию тренажёра для похудения (или похудАния )! :laughing:

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
            Чисто эстетически, например, легкая атлетика.
            Мне больше женский волейбол нравится Все подпрыгивают, да и по мячику так лупцуют, прямо ай-ай-ай

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
              А мы-то каким боком? Из студенческих нарядов я (да и практически все) выросли. А престижа стране от этих "игрищ" никакого нет... Кто в мире знает, что такое "универсиада"? словечко ещё, блин...
              Ну это Вы Бубля зря. Во-первых в нашей стране многое делается к случаю. Мне допустим 850-летие Москвы как-то фиолетово. Но как причесали тогда дороги. Любо-дорого. До сих пор местами ездить можно))) Так и Казань в этом году значительно изменилась к лучшему. Может даже речной вокзал в порядок приведут. Пусть даже под гостиницу. А насчет кто знает. История этих игр началась в США в 1905 году. И там до сих пор они весьма популярны. Там вообще со студенческим спортом порядок.
              C уважением Михаил.

              Комментарий


              • #8
                Идет трансляция церемонии открытия. Очень много много нашей речной Волжской темы. Оно неплохо.
                C уважением Михаил.

                Комментарий


                • #9
                  Смотрел в живую открытие Олимпийских игр в Москве, Ванкувере, Пекине, Лондоне. Они отдыхают. Казань рулит. Испытываю сожаление что меня нет там. Постараюсь сделать всё возможное быть в Сочи.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий


                  • #10
                    Трансляция завершилась. Россия рулит!
                    C уважением Михаил.

                    Комментарий


                    • #11
                      А мне вообще на наш спортивный престиж наплевать, пока в каждый дом газ не проведут. Хотя трое детей профессионально спортом занимаются. Не интересно сколько денег это стоит?
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от mdb Посмотреть сообщение
                        Смотрел в живую открытие Олимпийских игр в Москве, Ванкувере, Пекине, Лондоне. Они отдыхают. Казань рулит. Испытываю сожаление что меня нет там. Постараюсь сделать всё возможное быть в Сочи.
                        Я смотрела открытие Олимпийских игр в Лондоне по ТВ, мне оно очень понравилось. Неужели вчера в Казани было интереснее? Казанское открытие не видела, но, все-таки, неужели оно масштабнее и ярче, чем в Лондоне?

                        Комментарий


                        • #13
                          Я был на даче, но смотрел полностью открытие. Мне понравилось - было не хуже, чем в Лондоне! И, кстати, действительно речная тематика преобладала!
                          А сегодня посмотрел некоторые соревнования - молодцы, семь золотых медалей сегодня завоевали. И в прыжках в воду и в легкой атлетике, и в дзюдо. А вот что такое борьба на поясах не видел - в это время уже возвращался в Москву.

                          Комментарий


                          • #14
                            а я был за неделю в казане\.там милиции больше чем народонаселения)
                            "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

                            -В чём разница,между штурманом и механиком??
                            -???
                            -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
                            _____________________________
                            http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

                            Комментарий


                            • #15
                              Наши уже выиграли 19 золотых медалий! Молодцы! Синхронистки наши понравились! Держут марку! С интересом посмотрел сегодня послеработы легкую атлетику.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X