Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спорт: 27-я Всемирная Летняя Универсиада в Казани

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Наши баскетболисты выиграли у корейцев со счетом - 113:53. Не пойму - корейцы уже заранее сдались что ли? Вообще я пред началом Универсиады ожидал хоть какую-то спортивную борьбу и открывал эту тему, думая вовлечь форумчан в какое-то обсуждение шансов и прочего (как мы делали во время Олимпийских игр).
    Теперь же,чем больше я смотрю соревнования, тем больше убеждаюсь, что это какой-то фарс! То есь похоже все специально (а может и не специально,не знаю!) призлали в Казнь слобейших спортсменов, отказываясь от борьбы. И нашим приходится брать все - у нас уже за три дня почти 80 медалей из них 38 золотых. В такой ситуации считаю неинтересным и нецелесообразным смотреть соревнования и-за своей предсказуемости и отсутствия какой-либо борьбы.

    Поскольку эта тема мозолит некоторым форумчанам глаза и они даже нападали здесь на меня - дескать зачем я ее открыл, мы то каким боком тут - то тему по усмотрению модераторов - можно закрыть. Я согласен. Ну или если хотите что-нибудь обсудить, какие-то соревнования - можно ее пока оставить до закрытия Универсиады. Все на усмотение администрации форума.
    Сейчас начнутся игры на выбывание в футболе, баскетболе - там, надеюсь, будет борьба поинтереснее.

    Комментарий


    • #17
      Вячеслав, ты ни в чем не виноват. Ну кто мог знать, что понаедут иностранные студенты, которые занимаются спортом, а не олимпийские чемпионы и другие спортсмены, которые, наверное, где-то еще студентами являются.

      Комментарий


      • #18
        Проведение Универсиады в Казани оценено примерно в 228 млрд руб

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
          Проведение Универсиады в Казани оценено примерно в 228 млрд руб
          там на одни очки 3D, котрые бесплатно раздавали на открытии, нсколько миллионов ушло.
          Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

          Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

          Комментарий


          • #20
            Футбольная сборная России на глазах переполненного стадиона проиграли полуфинал с Великобританией - 1:1, по пенальти 3:5.

            Хоккей на траве - финал был вчистую проиган сборной Кореи - 0:5.

            Комментарий


            • #21
              Ну что ж Универсиада подходит к своему завершению. Что хочу сказать - не прав я был. Боьба на многих соревнованиях была жаркая и так просто медали нам не давалась. Особенно мне понравились соревнования в плавательных дисциплинах, гребле, а также легкая атлетика.

              В игровых видах спорита - обидно за футболисов, проигравших золотые медали Великобритании, что касается баскетболисток - тут понятно - с любой американской баскетбольной командой тягатся бесполезно - у них и университетские команды очень высокого уровня. Как то так.
              Завтра закрытие Универсиады.

              Комментарий


              • #22
                взрослые именитые футболисты проиграли мальчикам из Японии.
                волейбол женщины еле уползли, мужики баскетболисты тоже
                теннис слили, стрельбу тоже
                шахматы даже слили
                системные ошибки- они никуда не делись, к сожалению.
                везде где тонко,там и порвалось.
                Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                Комментарий


                • #23
                  Победителей не судят. Наград у наших, в том числе и золота, больше всех. А как они добыты никому не важно. Никто особенно и не скрывает что сенсационные результаты сборной КНР в Пекине обусловлены грамотной фармацевтикой. Уверен что в Сочи тоже все будет путем.
                  C уважением Михаил.

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X