Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Теплоход "Александр Свирский" Москва-Мышкин-Углич-Москва, 28-30.06.13

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
    На Миссисипи сейчас суда ходят, им уже на вторую сотню пошло.
    Я прошу прощения, если отвлекаю и еще раз прошу прощения, если уведу тему в сторону.
    Где Вы на Миссисипи видели пассажирские круизные суда, которым "на вторую сотню пошло"?
    Самая старая Delta Queen, ей ~ 80 лет и она уже лет пять как выведена из эксплуатации.
    Все остальные "старые" - реплики или чистые новострои. Но стиль при этом держат, да, от того, наверное, и возникает "легенда" об историчности флота Миссисипи.
    Мой журнал.

    Комментарий


    • #47
      C другой стороны, Миссисипи по условиям плавания куда как далеко до нашей Рыбинки или Камского устья.
      Последний раз редактировалось Михаил Дмитриевич Бубашкин; 05-07-2013, 17:20.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #48
        Да, там практически до устья условия судоходства близки к нашему классу "Р". Ниже Сент-Луиса резко меняются (в лучшую сторону) габариты судового хода - глубина и радиусы.
        Я еще раз прошу прощения за оффтоп.
        Мой журнал.

        Комментарий


        • #49
          Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
          ...Сколько Вам ещё предстоит открытий!
          В произвольном порядке: 301, 302, модернизированные 26-37, все Кушки...
          Тогда Вы удивитесь: "Как же мне могли нравиться пузыри?!"...
          serzhik, а я, знаете ли, ходил на теплоходах разных серий: не только на 305 ("Григорий Пирогов", 2011 г. и "Анна Ахматова", 2011 г.), но и на 301 ("Александр Радищев", 2008 г. и "Михаил Булгаков", 2010 г.), и на 26-37 ("Сергей Абрамов", 2007 г.), и на 588 ("Пётр Первый", 2012 г.), и даже на новом представителе Q-серии ("Александр Грин", 2013 г.)...
          И могу заверить Вас, что "Григорий Пирогов" - вполне достойный теплоход! Был... Как там сейчас после смены компании-арендатора и капитана я не знаю, поэтому утверждать что-то конкретное не могу! Но я знаю по крайней мере двух человек из его давних приверженцев, которым там в этом году (это, кажется, был первый "окский" рейс) по-прежнему понравилось, несмотря на все его злоключения!
          Так что удивляться
          Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
          "Как же мне могли нравиться пузыри?!"
          я не буду! Мне "пузыри" (некоторые) НРАВЯТСЯ! Это небольшие теплоходы с уютной, почти домашней обстановкой!

          P.S. Прошу прощения за небольшое отступление от темы!

          Комментарий


          • #50
            Роман Анненков, ваше замечание похоже прочитали только мы с Ginger
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • #51
              Сообщение от serzhik Посмотреть сообщение
              Собственно, выделил те моменты из рассказа автора, которые напрягают. Некоторые, как отсутуствие мыла, даже возмущают. Как это так?! Я бы ещё понял отсутствие шампуня, но мыла?!!!
              Организация турпродукта явно на невысоком уровне. Хотя вообще не знаю, можно ли тут применить термин "турпродукт"?



              О! Сколько Вам ещё предстоит открытий!
              В произвольном порядке: 301, 302, модернизированные 26-37, все Кушки...
              Тогда Вы удивитесь: "Как же мне могли нравиться пузыри?!"

              Но вот этот момент я вообще не совсем понял, поясните, пожалуйста (раз уж Вы попросили задавать вопросы):


              Получается, слишком слабое освещение коридоров?
              Зачем за мной все повторять, я уже про это написал, Вы же там не были? А мне 305 тоже понравился уютностью. Согласен, что он уютнее 588.

              Комментарий


              • #52
                Аккомодация глаз у меня слабовата, в свое время в метро из-за этого не взяли.

                Комментарий


                • #53
                  Виктор Анатольевич, А расскажите пожалуйста, о питании на "Свирском".

                  Комментарий


                  • #54
                    Сообщение от Olegnnov Посмотреть сообщение
                    Виктор Анатольевич, А расскажите пожалуйста, о питании на "Свирском".
                    Нормальное питание, как в хорошей домашней столовой, нет той сервировки блюд как у других теплоходов, но питательно и вкусно вполне, на ужин всегда свежая выпечка. Я не гурман, и мне понравилось, а вообще-то я почти и не ел, дал зарок сбросить хоть несколько кило, но из за употребления сухого вина и эта моя затея провалилась

                    Комментарий


                    • #55
                      Olegnnov, можно вопрос, вы здесь зарегистрировались чтобы как и на Речном Форуме донимать меня? Просто я же сегодня покинул из-за Вас и Ваших друзей тот форум, но вот Вы уже здесь с теме же вопросами, даже знаю какой будет дальше, а снимал ли я на фотокамеру блюда? И Вы знаете , что в ресторан , гальюн и душевую я камеру не беру.

                      Комментарий


                      • #56
                        Я еще хотел написать про "Рылеев", мой любимый теплоход, но с такими "друзьями" видно не получится...

                        Комментарий


                        • #57
                          Но я попробую, может мешать сильно не будут, а кто и поможет!

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от Дениска Посмотреть сообщение
                            Роман Анненков
                            Дениска, попрошу всё-таки контролировать написанное

                            serzhik, мне почему-то кажется, что все Ваши сообщения в данной теме деструктивны... Ну не нравятся Вам лично теплоходы РТФ, так пожалуйста, не пользуйтесь услугами данной компании. Или Вы о всеобщем благе заботитесь, хотите, чтобы весь мир стал лучше? Так только одних Ваших усилий недостаточно!
                            Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                            Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                            http://zadolba.li/

                            Комментарий


                            • #59
                              Странно, что Вас так возмущают самые простые вопросы по круизу.
                              Мне не понятен термин "хорошая домашняя столовая".
                              Это как?
                              Это что?

                              Чтобы я сделал выбор в пользу того или иного теплохода, я должен знать как можно больше. И организация питания, меню, подача - играют очень важную роль.
                              Я вообще впервые читаю термин "хорошая домашняя столовая"
                              Виктор Анатольевич, пожалуйста, расшифруйте его.

                              Комментарий


                              • #60
                                Ну в целом мы остались довольны и ценой и погодой и обслуживанием и конечно зажигательной дискотекой! Подожду пока конструктивных вопросов, а завтра начну писать отзыв о теплоходе "Рылеев" Москва-Питер-Москва в июне этого года. Всем пока спасибо.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X