Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

теплоход "Бородино"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от Alevtinna Посмотреть сообщение
    Хочется пожелать теплоходу "Михаил Танич" удачных навигаций,спокойных туристов,покидающих теплоход счастливыми.
    А почему "Михаил Танич", если тема про "Бородино"?
    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

    Комментарий


    • #32
      Кстати, если тема про "Бородино". Может кто-то может сказать что-то о нем. По опыту последних навигаций. У меня соседи собрались идти. Это после прошлогоднего "Фурманова" и "Булгакова"... Но вот захотели на Оку.
      C уважением Михаил.

      Комментарий


      • #33
        Михаил, я ходила на нем в 2008 году еще при прошлой команде. Иду в этом году по Оке так же с друзьями с 5 июня. Ранее теплоход был очень камерным, очень семейным, практически одни и те же же туристы. Сейчас новый ДК, ну и уже года 3 новый капитан - Урал. Его знаю хорошо, еще с доисторических времен, ходила с ним неоднократно по многим маршрутам. В этом году вот прямо сейчас вернулась знакомая - говорит нормально. Изменения есть,в связи с новой ДК, в сравнении проигрывает. Сам тх в хорошем состоянии, но ресторан стал хуже по ассортименту. Раньше там такие изыски готовили, такую нац кухню давали. Конечно, как и на каждом тх есть свои заморочки. Куда ж без этого. Каюты на средней палубе большие, типа их 3-х сделали 2. Окна все поменяли, но аутентичные деревянные жалюзи.... мне жаль, что их не стало. На главной - каюты поменьше (2 места внизу и 1 наверху). Они в какой идут? Да и бар в трюме на носу под каютами. Если идут после меня - то напишу свое мнение, как приду.
        Сейчас там ребята молодые идут - им все нормально.

        Комментарий


        • #34
          Знаю только что идут в июле и в каютах над баром, судя по всему, задавали вопрос не шумно ли от такого соседства.
          C уважением Михаил.

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
            Знаю только что идут в июле и в каютах над баром, судя по всему, задавали вопрос не шумно ли от такого соседства.
            Ранее в этой теме писали, что шумно и как раз не рекомендовали, а так, хорошо о теплоходе отзываются.

            Комментарий


            • #36
              Да, над баром шумно, если это главная палуба, а если выше - шум меньше доносится. Если хотят главную, то по-возможности пусть поменяют на 36 или 37. В какой-то из них двуспальная кровать, а другая диван 1.5 и ярус. Но нам продавали как 2-ку. Очень хорошие каюты. Сразу за ресепшеном, единственные здесь, далее каюты старпома......

              Комментарий

              Обработка...
              X