Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Николай Карамзин" 28.07.2013 - 05.08.2013

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    И нам Петрозаводск очень понравился - он такой чистый, уютный, ухоженный, по крайней мере, центральная часть, по которой мы гуляли. Красивые дома, много зелени, цветущая сирень, карельские березы около удивительной красоты театра -одновременно финского и кукольного. Было солнечно, тепло; на набережной удивительные скульптуры - такие необычные, разные, современные. Озеро было очень спокойное, в больших прозрачных шарах дети кувыркались на воде, зеленые "Кометы" покачивались на небольших волнах. Был выходной, на набережной гуляли люди, в прибрежных кафе играла музыка. В общем, самые приятные воспоминания...

    Комментарий


    • #17
      Ох... почитав все отзывы, теперь не знаю, как 28 июля дождаться.... Думается мне, что круиз будет незабываемым...
      И все таки, мне интересно, есть ли на форуме кто-нибудь, кто отправится в этот круиз???

      Комментарий


      • #18
        Жанна Олисевич,
        Лилия Владимировна,
        IRINA,
        Александр Зайцев,
        Папа-моряк, Любой город, посёлок, село хороши по своему - главное обратить внимание на детали!

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от Артем Антонов Посмотреть сообщение
          Жанна Олисевич,
          Лилия Владимировна,
          IRINA,
          Александр Зайцев,
          Папа-моряк,
          Ой! А я сначала подумала, что это список, идущих в круиз на Карамзине:boat::laughing:
          Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от IRINA Посмотреть сообщение
            Ой! А я сначала подумала, что это список, идущих в круиз на Карамзине:boat::laughing:
            Нет, у меня точно не получается, так как, во-первых, 26 июля только возвращаюсь из круиза на "Чапаеве", а во-вторых, 31 июля и 5 августа мне предстоит дежурство в приемной комиссии вуза, в котором я работаю.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от Александр Зайцев Посмотреть сообщение
              Петрозаводск и Беломорканал --- совершенно гиблые места, почти без достопримечательностей,
              Они сами по себе достопримечательности
              КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
              а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

              Комментарий

              Обработка...
              X