Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ella, молодцы вы с внуком, Жанна и Ольга - жалко, что вас не будет на Лене
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Спасибо, мы старались. Начало процесса было очень тяжелым. Я хотела, чтобы он по максимуму сделал сам, что касается английского языка, потому что с компьютером он лучше меня справляется. Приходилось идти на хитрости, заставляла его лезть в словарь, не давала ему пользоваться эл. переводчиком, заставляла все записывать в тетрадку прежде чем заносить в комп. Моя дочь уже не могла слушать наших жарких споров, закрывала дверь. В конце концов рассказ составился, уложился в голове, и мы даже убрали текст из слайдов. Он смог рассказывать без подсказок, глядя на слайды, и отвечать на вопросы. Правда, сказал, что жалко, что вопросов ему не задали. Он мне позвонил, все рассказал. Самое главное, помимо результата, что он мне сразу предложил: а давай сразу сделаем презентацию про Соловки, не дожидаясь следующего конкурса (ведь мы после Енисея еще и на Соловки сплавали). Значит и сама работа над текстом стала для него интересной.

      Комментарий


      • Сообщение от Денис Морозов Посмотреть сообщение
        .... Жанна и Ольга - жалко, что вас не будет на Лене
        Мне еще жальче, Денис. Но не смогла перепрыгнуть обстоятельства....

        Комментарий


        • А мы надеемся, что все-таки осуществится наша мечта, и мы на "Булгакове" пойдем в Ростов. Много лет хотели туда попасть, и в этом году такой круиз наконец планируется. Выкуплен полностью еще осенью, теперь только "маловодье наших рек" может помешать нам. А по срокам Лена совпадает с Ростовом. А вот на Ниле вас,друзья, не хватало, хоть у нас и была прекрасная дружная компания!

          Комментарий


          • А мы надеемся, что все-таки осуществится наша мечта, и мы на "Булгакове" пойдем в Ростов
            Жанна ,а наша мечта осуществилась в прошлую навигацию. Очень понравился круиз в Ростов.Думаю и вы не пожалеете.
            Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

            Комментарий



            • Прекрасный, мудрый и светлый Виктор Петрович Астафьев путешествует на теплоходе "Александр Матросов" из Красноярска в Игарку... По нашему маршруту...

              Комментарий


              • Теплоходы «Валерий Чкалов» и «Александр Матросов» построены в 1953 и 1954 годах, соответственно. В 2015-2016 гг. пройдены регламентные процедуры Российского Речного Регистра, выполнены ремонтные мероприятия, что позволило продлить срок их эксплуатации на 5 лет (до 2020 и 2021 гг., соответственно).
                Последний раз редактировалось Владислав Хасиков; 18-01-2019, 20:59.
                С Уважением, Владислав Викторович.

                Комментарий


                • Неожиданная приятная новость. Довелось накоротке побеседовать с капитаном дизель-электрохода "М.Ю.Лермонтов" (785) Андреем Андреевичем Пахомовым. По его словам, корпус судна уже принят РРР, сейчас идут финальные работы по механической части и в навигацию-2018 они планируют работу с турфирмами на коротких маршрутах - предложений от туроператоров достаточно.
                  Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1632.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	158.9 Кб 
ID:	500617Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1636.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	150.9 Кб 
ID:	500616Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN1646.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	105.2 Кб 
ID:	500618

                  Комментарий


                  • Пора снова ехать в круиз по Енисею, может быть в 202.?

                    А пока вспомним Енисей-2014

                    С Уважением, Владислав Викторович.

                    Комментарий


                    • Прекрасная была поездка. И очень хорошая компания.:boat:

                      Комментарий


                      • К тому же на один день больше получится.
                        Почти на 2. По течению 3 суток и 14 часов. Против течения - 5 суток и 8 часов.
                        По течению теплоход пролетает маршрут слишком быстро, а цена у транспортной линии по обоим направлениям одинаковая.

                        Комментарий


                        • Если бы мы делали этот круиз в 2019 году, то примерная стоимость путешествия с перелетом 70-80 тысяч рублей
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Тогда и от меня вспомним. Было очень интересно. Смотрите ссылку.
                            Смотрите онлайн видео «ПО ЕНИСЕЮ. КРАСНОЯРСК - ДУДИНКА. ИЮНЬ 2014г.» на канале «Геннадий Котельников» в хорошем качестве, опубликованное 3 января 2015 г. 20:43 длительностью 00:20:24 на видеохостинге RUTUBE

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X