Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жанна Олисевич, в израиле это особо необходимо, так как наши там везде!!!
    И вам всего хорошего! :yes:

    Комментарий


    • Дениска, я ездила на экскурсию из Египта, в автобусе после пересечения границы у нас отобрали паспорта. Предупредили, что ежели потеряемся, к примеру в Иерусалиме свой автобус уже не найдем, поэтому надо ехать самостоятельно на границу и ждать своих там. С такой перспективой все были в назначенной точке за 15 минут до нужного времени( это к теме об опозданиях). Ну а если там поговорить с кем-нибудь пожелается, найти всегда нетрудно

      Комментарий


      • Сообщение от Жанна Олисевич Посмотреть сообщение
        А как они выглядели и как приобретались? Вообще- то это здорово, когда своих можно увидеть издалека
        На Байкале футболочки выглядели как-то так

        где-то есть и фотография баннера...

        Комментарий


        • Сделаем футбоки.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
            Сделаем футбоки.
            у меня XXX
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Не волнуйся у нас у многих такой.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Здорово, что будут футболки. Марина, фотография классная, веселая, даже корпоративная.

                Комментарий


                • а мне S и даже меньше

                  Комментарий


                  • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                    Мы вылетаем 22 июня вечером из Москвы и 28 июня утром будем в Москве.
                    Ради любопытства посмотрел цены на билеты...На 22 июня Москва - Красноярск есть ЮTэйр 5417 рублей. Трансаэро нет.
                    Обратно Норильск - Москва 28.06.2014 S7 13705. Примерно такой уровень цен...

                    Комментарий


                    • Сообщение от славан
                      По-моему, для русских людей, мерить размеры в Х-ах вообще нет смысла. Например для моего 68-го сколько же этих Х-ов надо???
                      Даешь больше хороших больших людей! А Х-ов для них нам не жалко!!!!!
                      И вам всего хорошего! :yes:

                      Комментарий


                      • Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                        ...Москва - Красноярск есть ЮTэйр 5417 рублей...
                        Обратно Норильск - Москва 28.06.2014 S7 13705...
                        Прямо как в пословице: "Входрубль, выходдва"! А здесь даже - 2,5! :yes:

                        Комментарий


                        • Каждый товар стоит столько сколько за него готовы платить. Капитализмус... Из Красноярска можно самолетом, поездом, даже на машине. Если желание есть. Если желания нет можно и там отпуск провести. А из Норильска, только самолетом.
                          C уважением Михаил.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Михаил Дмитриевич Бубашкин Посмотреть сообщение
                            ...Из Красноярска можно самолетом, поездом, даже на машине. Если желание есть. Если желания нет можно и там отпуск провести. А из Норильска, только самолетом.
                            Михаил, спасибо за разъяснения!
                            Сейчас поискал информацию - действительно поезда не ходят! И уже очень давно! А я-то, наивный был уверен, что в такой город, как Норильск поезда должны ходить обязательно...

                            Но зато, пока искал информацию про поезд, нашёл интересную информацию в т.ч. и на речную тематику:
                            21 Часть. 12 день, воскресенье. Trainspotting & Норилка Вот что всё время забываю - это написать о том, кто вдохновлял меня в моих прогулках, помимо самого Норильска конечно. Свой вечерний досуг я посвящал мемуарам первооткрывателя Норильска Николая Урванцева. К Артёму ещё в первые дни моего…

                            Комментарий


                            • Его никогда не было. Только местные участки.
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий


                              • "Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X