Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Круиз по Енисею. Красноярск-Дудинка теплоход "Валерий Чкалов" 2014 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Можно с уверенностью сказать, что расписание утверждено. Теплоход "Валерий Чкалов" отправиться от причала речного вокзала Красноярска 24 июня. Мы вылетаем 22 июня вечером из Москвы и 28 июня утром будем в Москве. Стоимость перелета по групповому тарифу мы узнаем в январе феврале, тогда их и выкупим. Сегодня отправлена заявка в Трансаэро.

    В нашей группе есть несколько свободных мест, кто хочет присоединиться необходимо принять решение до 20 декабря.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • Сколько мест?
      И вам всего хорошего! :yes:

      Комментарий


      • 7 мест
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • Уже 5 свободных мест

          Антон Р+1
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • А какие каюты свободные? Какое размещение?
            И вам всего хорошего! :yes:

            Комментарий


            • Одноместные и двухместные 1 класса.
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • Я, почти как композитор Д. Тухманов и поэт В.Харитонов, после тщательных раздумий и проверки многократной,
                вдруг заметила сегодня, что действительно, прекрасен этот мир ехать надо.
                Влад, мне каюту 8, если можно.

                Комментарий


                • Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
                  Я, почти как композитор Д. Тухманов и поэт В.Харитонов, после тщательных раздумий и проверки многократной,
                  вдруг заметила сегодня, что действительно, прекрасен этот мир ехать надо...
                  Ginger, ты почти, как Юрий Визбор, летевший в самолёте! :laughing:

                  Это, случайно, не про тебя?
                  "Улыбаясь на фотокартинке,
                  С нами дама во льдах колесит.
                  Нью-Игарка, мадам, Лос-Дудинка,
                  Иностранный поселок Тикси".

                  Комментарий


                  • Это я радуюсь тому, что Антон Родионов вписался, а он ведь без гитары из дома не выходит. Вот я сразу же и начала репетировать, вспоминать классику жанра, Юрия Визбора, солнышко лесное, лыжи у печки )), и все такое... Да, Илья, ты точно уловил, в моем посте я именно Визбора процитировала.

                    Комментарий




                    • Теплоход «Валерий Чкалов» на зимнем отстое и ремонте на Подтёсовской РЭБ Енисейского пароходства
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • На Енисее уже полноценная зима, судя по фотографии. Удачной зимовки нашему теплоходу. :boat:

                        Комментарий


                        • Группа сформирована:

                          1. Дениска+1
                          2. Надежда Кадровик+МаринаВ
                          3. Incognita
                          4. ТСС+4
                          5. Миша и Аня
                          6. Жанна Олисевич
                          7. Славан
                          8. Ella+1
                          9. Путник
                          10. Алексей+Катя
                          11. Lev ch+1
                          12. Ирина Подольская
                          13. Антон Р+1
                          14. Ginger

                          25 участников форума

                          До 20 декабря есть возможность присоединиться к группе есть несколько одноместных и двухместных кают 1 класса.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • Хорошая традиция прежних дальних круизов - фирменные маечки. Может быть, стоит ее продолжить? :yes::boat:

                            Комментарий


                            • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                              Хорошая традиция прежних дальних круизов - фирменные маечки.
                              Я предполагаю, всё будет - и футболки, и баннер на теплоходе. Хотя могу и ошибаться...
                              Всегда есть только два пути: бороться или смириться...

                              Видимо, кое-кому завидно, что мы веселые и дружные...

                              http://zadolba.li/

                              Комментарий


                              • А как они выглядели и как приобретались? Вообще- то это здорово, когда своих можно увидеть издалека. Когда я была на экскурсии в Израиле, нам всем выдали ярко-желтые бейсболки, по ним руководитель группы вычисляла нас в многолюдной толпе, ну и на память осталась вещь, которую можно использовать, и в то же время напоминающая о незабываемых днях.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X