Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Михаил Булгаков, Москва - Самара - Москва, 25.06 - 06.07

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Карпов Андрей Посмотреть сообщение
    Мы с ребятами на "Булгакове" второй раз. Постараюсь исправить сложившуюся ситуацию и напишу подробный отзыв о круизе, и мероприятиях проводимых на борту. Кстати, я писал отзыв о нашем прошлогоднем нашем путешествии, не помню в какой теме)
    Карпов Андрей, ау! Напишите хоть несколько слов по горячим следам!

    Ходили ли вы на спектакли Комедианта, на концерты Светланы Российской и Елены Крук? И если вы шли на шлюпочной, было ли вино на ужин?

    Окунались ли в бассейн? Посещали ли сауну и тайский массаж? Играли ли в настольный теннис?

    Да, и как прошел День Нептуна? Кто был русалками, чертями и Нептуном? Хотя про чертей я кое-что знаю )).

    Комментарий


    • #17
      Отзыв гостя теплохода об этом рейсе можно посмотреть здесь http://www.otzyv.ru/read.php?id=160308
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
        Карпов Андрей, ау! Напишите хоть несколько слов по горячим следам!

        Ходили ли вы на спектакли Комедианта, на концерты Светланы Российской и Елены Крук? И если вы шли на шлюпочной, было ли вино на ужин?

        Окунались ли в бассейн? Посещали ли сауну и тайский массаж? Играли ли в настольный теннис?

        Да, и как прошел День Нептуна? Кто был русалками, чертями и Нептуном? Хотя про чертей я кое-что знаю )).
        ))) Я обязательно все опишу! Материала много) После отпуска работы, ну просто завались)))! На выходных планирую сесть за свое произведение)

        Комментарий


        • #19
          Не верю я таким "случайным" отзывам. Как экипаж, находясь на теплоходе, может знать, что где-то в интернете про них писали? Только если кто-то из экипажа сам попросил это сделать.

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от odissey Посмотреть сообщение
            Не верю я таким "случайным" отзывам. Как экипаж, находясь на теплоходе, может знать, что где-то в интернете про них писали? Только если кто-то из экипажа сам попросил это сделать.
            odissey, бывают такие случаи, исли я собираюсь писать отзыв и размещать чьи-то фото, то я говорю команде, не всей, конечно, а с кем подружился, но на теплоходе слухи распространяются очень быстро, чихнешь на корме , на баке уже "будь здоров" говорят, а ноутбуки, планшетники и коммуникаторы есть у всей команды. А если веду репортаж с борта, то многие его прям сразу и читают.

            Комментарий

            Обработка...
            X