Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Михаил Булгаков" Москва - Плес - Москва 28.09.13-03.10.13

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    а что же Вам мешает на теплохоже сходить куда-нибудь???

    Комментарий


    • #32
      Сообщение от аленький ( алла ) Посмотреть сообщение
      а что же Вам мешает на теплохоже сходить куда-нибудь???
      Мне лично на теплоходе сходить куда-нибудь ничего не мешает, а вот сообщения, смысл которых мне не понятен, мне мешают.

      аленький ( алла ), это вы Вячеслава Пиляева, Жанну Олисевич или меня спрашиваете?

      Комментарий


      • #33
        http://www.mn.ru/friday/20130928/357674496.html В эти выходные в Плесе прошел музыкальный фестиваль в честь Исаака Левитана.

        Комментарий


        • #34
          Ну вот я и вернулся мз путешествия на теплоходе "Михаил Булгаков"! Все, как я и ожидал, было здорово и суперски! Великолепная культурная программа, экскурсии и сама обстановка на теплоходе - просто здорово. Извините, что не получилось с отчетом с борта теплохода - я думал, что там оборудовано специальное место, где находятся компьютеры и можно зайти в интернет. . А оказалось, что нужно со своим компьютером, который я не взял. Да и еслибы взял, то боюсь он работал с перебоями, так как он у меня старый - 7 лет ему уже.
          Ну а отчет начну, скорее всего в выходные или в пятницу, если время позволит.

          Комментарий

          Обработка...
          X