Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин. Навигация 2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Ginger, бинокль, видеокамера, фотоаппарат, пара раций и толстый том присутствуют . Как и пара-тройка бутылок привычных организьму жидкостей . Руководителя русской группы зовут Яна. Фамилии не подскажу. Ни на бейджике, ни в ежедневке фамили не указано. Доп. экскурсию не брали.
    PS Интернет, к сожалению, пропадает очень часто. Как на Ладоге, так и н на Свири. На Карамзине в сеть не выходл вообще - не хотелось портить отдых. Сейчас приспособился по навигатору определять приближение посёлков типа Свирьстроя и вылавливать сеть. Дискотеки мне тоже безразличны. А вот на Карамзине был приятный бонус в виде аниматоров-оперных певцов для финской группы туристов. Тенор был весьма приятный.
    Последний раз редактировалось ANRI; 01-09-2013, 13:05.

    Комментарий


    • #32
      славан, наверное, вы рановато спрашиваете про скидки, на Карамзина еще нет расписания на следующую навигацию, пока расписание есть только у Булгакова, Крылова и Образцова.

      По этой навигации точно помню, что в майском Самарском рейсе на теплоходе Михаил Булгаков были скидки 10% для пенсионеров, 5% для всех, ну и, ясное дело, 5% для постоянных клиентов, итого 20%. И эти скидки появились уже весной, ближе к маю, когда давно закончилась 10% скидка ранней покупки. По-моему, пока действует сезонная скидка 10% , всякие дополнительные скидки не появляются, независимо от теплохода.

      Комментарий


      • #33
        Помню, что в мае этого года были рейсы на Карамзине Москва-Питер и Питер-Москва именно для русских туристов, это потом он два месяца ходил с интуристами, с допосадкой для наших, а цена круиза с допосадкой заведомо ниже.

        Насчет скидок именно на майские круизы Карамзина этого года не знаю, не отслеживала, но если не будет загрузки, то скидки обязательно появятся, как не появиться! Пока же компания скорее всего надеется на лучшее )), на то, что раскупят и без скидок )). Сложно сказать, что лучше - весной ежедневно мониторить сайт и ловить удачу, то есть скидку, или с приятным предвкушением жить в ожидании круиза, имея в кармане путевочку )).

        Комментарий


        • #34
          Сообщение от славан
          Но при этом, например у Нижнего Новгорода на 12 мая все одноместки и двушки на шлюпке уже выкуплены или забронированы.
          Так выкуплены или забронированы? Это таки две большие разницы. На сайте Мостурфлота это видно, у Ъ увы нет. Мне кажется, что если насчет традиционно дефицитных однушек, вариант что почти за год все они выкуплены возможен, то насчет двушек сильно сомневаюсь. Этож каким нужно быть оптимистом чтобы почти за год заморозить 100 честно заработанных тыр. Да еще и безпроцентно. Ни расписания еще нет, ни времени стоянок... К тому же, я обратил внимание что в эту навигацию в аналогичной ситуации быстрей улетала средняя палуба. Каюты то идентичны.
          C уважением Михаил.

          Комментарий

          Обработка...
          X