Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Николай Карамзин. Навигация 2013

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Сообщение от Андрей Рассамахочень ин Посмотреть сообщение
    Мастакова Анна Валерьевна.
    спасибо большое !
    Последний раз редактировалось a.bukovski; 19-08-2013, 21:39.

    Комментарий


    • #17
      Были с Верой Михайловной в круизе с 28 июля по 5 августа С.Петербург - Москва (с островами). Замечательный маршрут, блистающий чистотой и красотой бело-голубой теплоход, отличный (на мой взгляд) ресторан.
      Нужно только фотографии разобрать-их очень много, т.к. погода была замечательная, и я много снимала. Чуть позже напишу - расскажу о круизе.
      Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

      Комментарий


      • #18
        Сообщение от Роман Аниканов Посмотреть сообщение
        odissey, если не затруднит, киньте ссылки, где это говорили. Наверное. это всё-таки не у нас на форуме?..
        Это впечатление пассажиров на берегу, вернувшихся с круиза. Был случайным свидетелем подобного разговора.
        Форум по транспорту?

        Комментарий


        • #19
          Уважаемый Одиссей!
          Вот пока Вы слушаете случайные сплетни случайных пассажиров случайных форумов Ваши Аргонавты тоскуют без Вас и унывают, не совершая подвигов. Уверяю Вас, команда и капитан упоминаемого Вами достойного корабля с честью продолжает навигацию.
          Вам дружеский совет, вернитесь на "Арго" и продолжайте героические дела. Обратите внимание на матроса Беллу, он явно хочет Вам угодить.
          Сплетни о каких-то там......, о чём то там......., пожалуйста, пресекайте на корню.
          Счастливого вам плавания между Сциллой и Харибдой!

          Комментарий


          • #20
            Колобок, путаете немного "Арго" - это Ясон сотоварищи, а Одиссей - это "Илиада" и "Одиссея"

            Комментарий


            • #21
              Колобок, вам не кажется странным: если оценка положительная, то это означает хороший отчет, замечательный отзыв, а если оценка круизу или теплоходу отличная от положительной, то это непременно оказываются сплетни?

              Комментарий


              • #22
                Мне кажется странным, когда о теплоходе судят от первого лица, но с чужих слов. Делитесь СВОЕЙ "объективной реальностью, данной вам в ощущениях" и всем будет счастье.
                Мой журнал.

                Комментарий


                • #23
                  Кто знает, когда будет известно расписание на 2014 год?

                  Комментарий


                  • #24
                    Расписание "Карамзина" на 2014 год еще очень "сырое", его рано публиковать, так как в нем точно будет много изменений.
                    Дело в том, что как и в этом году планируется, что первую половину навигации он будет ходить с интуристами. Ориентировочно с середины мая по середину-конец июля. Так вот это расписание и держит. Как только с иностранцами будет решено, где у них поточнее находится середина мая и середина-конец июля, тогда и "наше" расписание появится
                    =============
                    Добавлю, что в начале следующей недели, может быть в понедельник, начнется продажа путевок на 2014 год на теплоходы "Булгаков", "Крылов" и "Образцов".
                    Мой журнал.

                    Комментарий


                    • #25
                      Не понятен термин "не очень". Что конкретно имеется ввиду? Качество покраски судна? Меню в баре? Репертуар дисктеки? 10 часов, как сошли с Карамзина. Очень достойный кораблик. Хотите замечаний по нему - ради бога. Назовите мне хоть одно судно-круиз, на котором всё и всегда проходит одинаково штатно и с высочайшим качеством? Не бывает такого. А может, мне просто двадцать лет так фатально не везло . Команда профессиональная. Персонал дружелюбен и стремится сделать Ваш отдых как можно более приятным. Программу круиза тоже никто под подушку от пассажира не прячет, причём ещё до круиза. . Вы что спросить-то собсно хотели о Карамзине, уважаемый?

                      Комментарий


                      • #26
                        Сообщение от ANRI Посмотреть сообщение
                        Вы что спросить-то собсно хотели о Карамзине, уважаемый?
                        А Вы кого, собственно, спрашиваете, не менее уважаемый ANRI? Существует цитирование сообщений...

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                          Сообщение от ANRI


                          Вы что спросить-то собсно хотели о Карамзине, уважаемый?



                          А Вы кого, собственно, спрашиваете, не менее уважаемый ANRI? Существует цитирование сообщений...
                          На мой взгляд, излишнее цитирование утяжеляет вид ветки форума. Термин "не очень" ввёл в обращение на ветке odissey, ему и адресовался вопрос. Заранее прошу прощения, ответы будут весьма "по возможности". Пишу с борта "Рублёва", и интернет "не очень" и немного другие занятия есть

                          Комментарий


                          • #28
                            Сообщение от ANRI Посмотреть сообщение
                            Пишу с борта "Рублёва", и интернет "не очень" и немного другие занятия есть
                            Да и я, знаете ли, не в Москве... И даже не в РФ

                            Комментарий


                            • #29
                              Сообщение от Бубля Посмотреть сообщение
                              Да и я, знаете ли, не в Москве... И даже не в РФ
                              Ну, тут уж каждый выбирает для себя, за чем едет: водки попить, на мир посмотреть, форум почитать
                              Отправление в круиз сопровождается "обязами": жилет-шоу, ужин, представление руководства. А хочется ещё и на красивый мир по берегам посмотреть. И отдохнуть от дневных впечатлений.

                              Комментарий


                              • #30
                                ANRI, посмотрела ваши круизы, оба приятные очень! А цены еще более приятные!

                                На Карамзине со скидками главная палуба 10800 за 6 дней, средняя 12800, это вам не КВД в Углич за 15000! Все-таки и Валаам повидали, и Кижи с Мандрогами )). Не зря вы изыскания свои проводили, похоже, удалось совместить приятное с еще более приятным, хоть и без Q-ки!

                                А на Рублеве, кроме 10% скидки для всех, еще скидки для пенсионеров добавились, и тоже лояльная совсем цена получается, главная палуба - 13900 за 7 дней, средняя - 14400! Тут кто-то писал, что пенсионерам очень дорого ходить на хороших теплоходах, по-моему, все тот же odissey, и другие поклонники эконом-круизов, но вот все же можно найти хорошие круизы на нормальных теплоходах за приемлемые цены! Когда заканчивается высокий сезон, и жара спадает, и дети в школу собираются, тогда и начинается рай для тех, кто хочет спокойного отдыха на теплоходе, а не только праздничной тусовки под названием "круиз" )). Еще немного, несколько лет, и я тоже буду стремиться пойти в не сезон, с иностранцами, без культпросвета и перфомансов, с биноклем, фотоаппаратом и толстым томом Пола Экмана "Психология лжи", чтобы на палубе почитывать, закутавшись в плед.

                                ANRI, а скажите пожалуйста, кто руководитель русской группы на Рублеве, если есть такой? И еще вопрос, брали ли вы доп. программу в Питере, перед отплытием Карамзина, и сколько она стоила?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X