Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Это милое создание я нашел во дворе одного из домов на нашем бульваре.


    Встретились.


    Собачьи разборки. В парке "Захарково".

    Комментарий


    • Найдено в интернете...

      Само плывёт в руки только то, что не тонет.

      Комментарий


      • Это кто?
        КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
        а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

        Комментарий


        • Необычный любитель арбузов.
          Голод не тётка... – 5 842 просмотра, продолжительность: 01:04 мин., нравится: 55. Смотреть бесплатно видеоальбом М. Дмитрия в социальной сети Мой Мир.

          Комментарий


          • Сообщение от a.bukovski Посмотреть сообщение
            Это кто?
            Не в Кижах ли снят сей замечательный зверь?

            Комментарий


            • Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
              Интересно посмотреть на этого героя, если он со своим оружием, не из за угла, а один на один с медведем. Ладно, даже не на Северных широтах, а в Москве в вольере.
              Пресс-секретарь зоопарка фактически опровергла первоначальное сообщение об обстреле белого медведя.
              http://www.gzt.ru/topnews/accidents/...inksfromsingle
              «Наши специалисты осмотрели медведя и пришли к выводу, что раны на его шкуре не похожи на пулевые»,— сообщила GZT.RU Елена Мендоса-Истратова. Она предположила, что животное могло само себя поцарапать. Кроме того, ветеринары не исключают, что повреждения меха на шкуре могло стать следствием кожной инфекции

              При этом пресс-секретарь зоопарка призналась, что в связи с инцидентом с белым медведем в правоохранительные органы они не обращались. А причину распространения скандально информации о нападении на медведя она объяснила «паникой сотрудников», которые присматривают за животным.

              «Они своих подопечных очень любят и, увидев на шкуре раны, забили тревогу и предположили самое худшее,— сказала пресс-секретарь.— Однако их опасения не подтверждаются».

              Елена Мендоса-Истратова также добавила, что "самочувствие Врангеля на данный момент нормальное: медведь регулярно ест, пьет и не проявляет признаков беспокойства".(c)

              как будто кто поверит..

              и ещё про зоопарк

              В правительстве Москвы мечтают оставить столицу без зоопарка
              http://www.gzt.ru/topnews/society/-v...j-/336530.html

              Новый глава московского департамента природопользования Антон Кульбаческий заявил, что мечтает перенести столичный зоопарк в Подмосковье: там звери будут чувствовать себя более комфортно. Экологи считают идею правильной, но сомневаются в ее актуальности

              Как написал Кульбачевский в своем блоге, «если уж содержать животных в неволе, то в условиях максимально приближенных к естественным».

              «Моя давняя мечта— перенос Московского зоопарка в ближнее Подмосковье, в лесопарковую зону, где можно построить крупные вольеры, в которых звери будут себя чувствовать почти как на родной земле»,— заявил чиновник.

              GZT.RU не удалось связаться с Антоном Кульбачевским. На сайте департамента природопользования, который он возглавляет, опубликовано сообщение, что чиновник действительно завел он-лайн дневник http://a-kulbachevskiy.livejournal.com/, и первая запись в блоге «посвящена теме содержания диких животных».

              В московском зоопарке, который сейчас располагается по адресу: ул. Большая грузинская, дом 1, в пятницу вечером никто не брал трубку.
              Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

              Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

              Комментарий


              • Ну когда же придёт смена?



                ---------- Добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:18 ----------

                Чайка атакующая


                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                Комментарий


                • Астрахань














                  Комментарий


                  • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                    Астрахань

                    откормленный такие..
                    Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                    Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Мурка Посмотреть сообщение
                      откормленный такие..
                      Уличные. И все ручные - присядешь сфотографировать, а оно к тебе подбегает...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                        Уличные. И все ручные - присядешь сфотографировать, а оно к тебе подбегает...
                        класс
                        Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                        Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                        Комментарий


                        • Прошу не закидывать меня тапками. Фото не мои, но очень понравились









                          ---------- Добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:33 ----------

                          Если что - друзья помогут :drunk:

                          Комментарий


                          • Ой как трогательно, спасибо ...............

                            Комментарий


                            • Сообщение от Botsman Посмотреть сообщение
                              Ежила - класс!

                              Комментарий


                              • Самому дико понравилось. Не устоял перед соблазном порадовать всех.
                                Если что - друзья помогут :drunk:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X