Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Лаванда, Капитанская Дочка, Alecs ,BELLISSIME FOTO, bravi, grazie e ciao, Pietro.
    Лаванда, Капитанская Дочка и Alecs ,замечательные фотографии!!! браво, спасибо. Ciao, Pietro.

    P.S...ciao тоже Buscia!!!

    Комментарий


    • Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
      навигацию открывает,- КОТ ВОДОПЛАВАЮЩИЙ.- Из семейства
      водоплавающих

      ''alecs'', пожалуйста сказите: навигацию или рыбалку открывает???:laughing:
      Dite ''alecs'' per ppiacere: è aperta la navigazione o la pesca???:laughing:
      Всем привет, Pietro.

      Комментарий


      • А что там у вас?

        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • Salve ''nIK''. Anche il serpente non è male!!!...ma a modo suo...:yes:Ciao, Pietro.
          Рпивет, нИК. Хотя змея не плохо !!!...но в своем роде..:yes:.Ciao, Pietro.

          Комментарий


          • Спят усталые игрушки...
            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

            Комментарий


            • Беловежские красавцы.Зима 2010,Беловежская пуща.







              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий


              • Хороши!!! Любуюсь
                Водоплавающая эльфийка из рода Нолдоров :boat:

                В чём и подписуюсь

                Комментарий


                • Вот такой охотник мне сегодня попался в парке.(что за птичка не знаю)

                  Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                  Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                  Комментарий


                  • Привет Лаванда! Это ваш кот? Фантастический!!! Я могу ласкать:laughing:?! Ciao, Pietro.
                    Сообщение от Лаванда Посмотреть сообщение
                    Спят усталые игрушки...

                    Комментарий


                    • Привет *Петрович 1*. Красивый...и приятного аппетита!!! Ciao, Pietro.
                      Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                      Вот такой охотник мне сегодня попался в парке.(что за птичка не знаю)

                      Комментарий


                      • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                        Вот такой охотник мне сегодня попался в парке.(что за птичка не знаю)

                        Очень хороший охотник и заботливый отец. Очень шустро гоняет ворон рядом с гнездованием.
                        И зовут его, - дрозд.

                        Комментарий


                        • Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
                          Привет Лаванда! Это ваш кот? Фантастический!!! Я могу ласкать:laughing:?! Ciao, Pietro.
                          Привет Pietro! Нет, это кошка или кот из кафе в Ярославле. Уж больно мне понравилось как он(она)спит)))
                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                            Вот такой охотник мне сегодня попался в парке.(что за птичка не знаю)
                            Спасибо Pietro. Рад что понравилось.

                            spasibo Pietro.Rad grande più di tanto.

                            ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 22:16 ----------

                            Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
                            Очень хороший охотник и заботливый отец. Очень шустро гоняет ворон рядом с гнездованием.
                            И зовут его, - дрозд.
                            спасибо хоть теперь знаю что за охотник.
                            Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                            Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                            Комментарий


                            • Привет, Лаванда! Ярославль очень красивый ... И в этом году отметят тысячелетия! Я надеюсь, ехать тоже в этом году, обычно живу в гостинице "Jubilienia(?)''. В rакой бар кошки (или кота)? Сiao, Pietro.

                              Ciao, Lavanda!!! Jaroslav…è bellissima e questo anno festeggiano il Millenium! Spero di andare anche questo anno, di solito vado all’ hotel Jubilienia(?). In quale bar è il gatto o la gatta? Сiao, Pietro.

                              Комментарий


                              • Игуана
                                :boat: www.mmflot.com

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X