Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
    Кот хорош! И место выбрал хорошее. но вот только в мае 2010 нос(морда) у этого мишки был на месте.
    Наверно Туристы на счастье оторвали

    Комментарий


    • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
      Наверно Туристы на счастье оторвали
      Или кот выбрал его нос для точки когтей

      Комментарий


      • Сообщение от NWO Посмотреть сообщение
        Меня всерьёз беспокоит состояние этого животого:
        ему (котэ) пришло и не отпустило.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
          ему (котэ) пришло и не отпустило.
          Мне тут подсказывают, что сначала это произошло с дизайнером упаковки.

          Комментарий


          • И еще кое-что о зверушках...
            Сегодня информагентства РФ сообщили, что "Единая Россия" собирается победить весной на выборах во всех регионах страны... Забавно, однако... И тут как-то сразу "к месту" фотка летняя нашлась. На ней - эдакие символы современной России...
            Догадайтесь, коллеги, кто из "персонажей" олицетворяет депутатов, кто чиновников, а кто простых смертных...

            Комментарий


            • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
              И еще кое-что о зверушках...
              Сегодня информагентства РФ сообщили, что "Единая Россия" собирается победить весной на выборах во всех регионах страны... Забавно, однако... И тут как-то сразу "к месту" фотка летняя нашлась. На ней - эдакие символы современной России...
              Догадайтесь, коллеги, кто из "персонажей" олицетворяет депутатов, кто чиновников, а кто простых смертных...
              Ну что говорить о фото-"Доедим Россию",да и снято оно у "элитного Раифского монастыря" для избранных....
              Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

              Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

              Комментарий




              • Чёрный в чёртровом городище

                Комментарий


                • Сообщение от Петрович 1 Посмотреть сообщение
                  Ну что говорить о фото-"Доедим Россию",да и снято оно у "элитного Раифского монастыря" для избранных....
                  а в чем его элитарность? в 2009-м там был - спокойно бродил по монастырю и окрестностям
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                    а в чем его элитарность? в 2009-м там был - спокойно бродил по монастырю и окрестностям
                    Элитность монастыря в его монахах и его уставе.Монашествующие там бывшие светские люди,академики ,профессора ,доценты,писатели,художники,скульпторы,бывшие политики-вообщем цвет ..они и сейчас могут преподавать в университетах,академиях, институтах,а так же участвовать за частую и в светской жизни (но все являются монахами данной обители)...А простой турист там может бродить спокойно и все снимать это не возбраняется,даже внутри храмов но только не во время службы...

                    в 1990 году ,когда было принято решение о восстановлении Раифского мужского монастыря игумен Всеволод ныне архимандрит, наместник Раифского Богородицкого мужского монастыря, Почетный Академик Российской Академии Гуманитарных наук, кавалер ордена Дружбы Народов,возглавил все работы по восстановлению обители
                    Природа наделила нас двумя ушами, двумя глазами, но лишь одним языком, дабы мы смотрели и слушали больше, чем говорили.(Сократ)

                    Существует три разновидности людей: те, кто видит; те, кто видит, когда им показывают; и те, кто не видит.

                    Комментарий


                    • Нашла на просторах сети...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Irinka Посмотреть сообщение
                        Нашла на просторах сети...
                        От туда же. Не знаю было здесь или нет(лень смотреть 111 страниц)
                        http://img89.imageshack.us/img89/8578/55255710.gif

                        Комментарий


                        • Найдено в интернете

                          Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                          Комментарий




                          • Моя домоседка Пушка. Проблемы доставляет только тогда, когда мы с женой в круиз собираемся. Приходится для неё на это время "няньку" подыскивать.
                            Последний раз редактировалось Гость; 14-01-2011, 16:09.

                            Комментарий


                            • В переывах в борьбе со снегом и льдом,на даче, успел сделать несколько снимков.
                              А у нашего Мирона на суку сидит ворона.......
                              (камера CANON SX-30 на максимальном приближении)


                              Снегирь


                              К моей кормушке на даче прилетел такой вот гость. Не знаю,правда,что за птица.


                              Пока я занимался расчисткой территории наша местная знаметитость Портос веселился в снегу.


                              Много я чего видывал,но чтобы собака поедала с таким удовольствием семечки.....

                              Комментарий


                              • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                                :clapping::clapping::clapping: К Олимпиаде 2014 готовится? Прыжки в длину или в высоту? :laughing::laughing::laughing:

                                ---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 21:53 ----------

                                Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение

                                Моя домоседка Пушка. Проблемы доставляет только тогда, когда мы с женой в круиз собираемся. Приходится для неё на это время "няньку" подыскивать.
                                Очень красивый портрет!!!
                                "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X