Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
    Нет, не кажется. Именно так оно и есть.
    И цвет у неё не белый, а грязно-белый.
    PS: Её бы отмыть - небось точно белой должна быть
    Ну она же живёт на теплоходе с удобствами, так весь теплоход в её распряжении.
    p.s. А что, стало модно заводить кота на теплоходе?

    Комментарий


    • Сообщение от кот Леонид Посмотреть сообщение
      p.s. А что, стало модно заводить кота на теплоходе?
      Их никто не заводит, они сами приходят:laughing:
      Если что - друзья помогут.

      Комментарий


      • Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
        Их никто не заводит, они сами приходят:laughing:
        но их никто и не выгоняет! Например на теплоходе Святая Русь ( на острове Валаам) выходит перед нами по трапу толстый, чёрно-белый кот, и идёт не понятно куда. Я спрашиваю: "он не заблюдится?" штурман отвечает:" он всегда выходит погулять, а потом возвращается к отправлению"

        Комментарий


        • Вообще-то коты плохо приживаются на судах.... какие-то блуждающие токи на них действуют...
          Ранее даже медные ошейники одевали... все равно пытались сбегать при первой возможности...
          :boat: www.mmflot.com

          Комментарий


          • В 2003 году на "Славянове" была кошка. Откуда она появилась, не знаю.
            35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
            https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

            Комментарий


            • Сообщение от info Посмотреть сообщение
              Вообще-то коты плохо приживаются на судах....
              Не знаю насчет приживаются, но встречаются довольно часто.
              Если что - друзья помогут.

              Комментарий


              • Сообщение от Капитанская дочка Посмотреть сообщение
                Не знаю насчет приживаются, но встречаются довольно часто.
                возможно из-за не такого длительного отрыва от суши ....как это бывает на морских судах
                :boat: www.mmflot.com

                Комментарий


                • Сообщение от info Посмотреть сообщение
                  Вообще-то коты плохо приживаются на судах...
                  Кросс-пост из "морских баек".

                  Стояли мы как-то на ремонте.
                  Ремонт - вещь неблагодарная и неприбыльная. Весь экипаж готов костьми лечь, но побыстрее уйти в море. Не только из-за денег. Тоскливо все это: жить на полуразобранном пароходе и в чужом городе, хоть и в очень замечательном.
                  И прибился к нам котейка!
                  Видимо, пришел по следам кока, который возвращался с рыбалки после того, как был туда спроважен пинками с аргументами вроде "Ты кок? Экипаж должен быть накормлен любой ценой! Выполнять!"
                  Котейка ошивался, разумеется, в районе камбуза, спал на мягких диванах в кают-компани, а гадить ходил почему-то к капитану.
                  Ему, я думаю, неплохо у нас жилось, пока монтер не попытался захлопнуть железную дверь, и у него почти получилось. В момент захлопывания голова котейки оказалась между коммингсом и дверью...

                  Бездыханное тело зверюги было вынесено на берег. Монтер нарезался в дрова (он же не специально!) и плакал. Чудом он смог вспомнить место, куда отнес котейку и показал его мне.
                  Он еще дышал... Я не знал, что с ним делать, но почему-то решил, что смогу его выходить (у меня всегда жили и живут кошки). Отнес к себе в каюту. Положил. Каждый час бегал проверять, дышит ли...
                  Когда на третий день он поменял позу, у нас появилась надежда. Когда через неделю он наконец-то попил молока, мы возликовали!
                  Еще через пару дней он начал перемещаться по пароходу на подгибающихся лапах с креном направый борт, а через неделю уже гонялся за фантиком на веревочке.

                  Все было здорово: конец ремонта чуток забрезжил на горизонте перспектив, а у нас был КОРАБЕЛЬНЫЙ КОТ!
                  Мы уже волновались насчет морской болезни у котов. Кто-то даже предложил затариться валерьянкой. Все готовились.
                  И вот настал долгожданный день. Ремонт закончен и мы уходим.
                  Сначала в Таллинн, оттуда в Амстердам. На борту уже работает комиссия...
                  ...По трапу с гордо поднятым хвостом сходит наш котейка (как потом выяснилось, прощально нагадив у капитана под диваном).
                  Он садится на причале и, не отрываясь, смотрит нам вслед...
                  Это я называю патриотизмом.

                  Удивительно, но кот не свалил, когда мы неделю молотили швартовые испытания и грузили 3 дизель-генератора, а степенно ушел минут за 15 до отхода.

                  Комментарий


                  • Ну, а мне больше нравятся "пернатые" вот в таком ЗИМНЕМ интерьере...

                    Комментарий




                    • ---------- Добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------



                      ---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:05 ----------



                      ---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 16:06 ----------

                      Комментарий


                      • И еще вот такие "пернатые" мне о-ч-ень нравятся...

                        Комментарий



                        • Козлята в мандрогах

                          Комментарий


                          • Меня всерьёз беспокоит состояние этого животного:
                            Последний раз редактировалось NWO; 10-01-2011, 00:35.

                            Комментарий


                            • Утки в Московском Зоопарке:



                              Чайка неподалеку от о. Соловки



                              ---------- Добавлено в 19:09 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 19:07 ----------

                              Кот в Свирьстрое

                              Комментарий


                              • Сообщение от Angel Посмотреть сообщение
                                Кот в Свирьстрое
                                Кот хорош! И место выбрал хорошее. но вот только в мае 2010 нос(морда) у этого мишки был на месте.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X