Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А вот такую сцену мне удалось наблюдать сегодня в Макдональдсе на Манежной площади......

    Снимал,конечно на максимальном приближении,но чтобы эти птицы так близко подбирались к человеку. Хотя "жить захочешь,нитак раскорячешься".


    А этого Барбоса я сфоткал вчера у Ленинградского вокзала.

    Комментарий


    • Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
      А вот такую сцену мне удалось наблюдать сегодня в Макдональдсе на Манежной площади......

      Снимал,конечно на максимальном приближении,но чтобы эти птицы так близко подбирались к человеку. Хотя "жить захочешь,нитак раскорячешься".
      Походу еда из макдональца обладает какими-то особенными для птиц свойствами: помнится, в строгинском заведении воробьи нагло требовали кусок чуть ли не с рук.

      Комментарий


      • Куда крадётся?



        К ней?



        Или к ним?

        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

        Ален.

        Комментарий


        • Тортилла,Аптекарский огород,Москва.


          Из жизни Мышкинских кошачьих.......




          Чистота-залог здоровья!


          На сеновале....

          Комментарий


          • Кошка в Мышкине
            Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0092.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	88.3 Кб 
ID:	488806

            Комментарий


            • Кот-кинозвезда в Ярославском Кремле

              35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
              https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

              Комментарий


              • Казанские утки


                Котята из Плеса


                Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                Комментарий


                • Котёнок что взяли месяц назад, оказался редкостной живностью. Мало того что хулиган так он погладить себя разрешает только мне а жену кусает и царапает. Он еще на всех гостей бросается и то же царапает за ноги и кусает. Дома не удержать а соседские взрослые коты для него не авторитет. Сдачи даёт только так. В понедельник на лоджии поймал птичку и свалился со второго этажа. Пока я спускался спасать было некого. Сегодня пока небыло дома поймал мышь. Откуда она в квартире - не знаю. Но притащил ко мне в кровать. И это в 2 месяца от роду!

                  Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                  Ален.

                  Комментарий


                  • Вот это ОХОТНИК!!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от нИК Посмотреть сообщение
                      Сегодня пока небыло дома поймал мышь. Откуда она в квартире - не знаю. Но притащил ко мне в кровать.
                      В зубах у него, как я понимаю, та самая мышь?

                      Комментарий


                      • Да. Правда ее пришлось выкинуть. Есть не стал.
                        **
                        Он не стал есть. А то подумаете что я
                        Полезная работа сама по себе удовольствие - сама по себе, а не благодаря выгодам, которые она сулит.

                        Ален.

                        Комментарий


                        • А мы котенка маленького взяли, так он у нас очень мало есть, практически ничаво не ест. Я уже через шприц в рот молоко ему даю, все равно мало очень, худенький такой... Сводили в ветеринарку говорят глисты, прописали лекарство, так я не могу ее влить в рот, это маслянная жидкость после которой у кота пена из рта идет... Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите что делать?

                          Комментарий


                          • Анютка, для моего котенка в свое время выписали средство Празицид-суспензию, она сладкая, вкусно пахнет(сама на вкус не пробовала, а то подумаете ), и ее можно как в корм добавлять, либо на язык котенку. Мы давали своей-все отлично прошло, никакой пены не было.
                            Само плывёт в руки только то, что не тонет.

                            Комментарий



                            • Думающий кот(фото с инета)
                              Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                              Комментарий


                              • А это фото я сняла когда встречали т/х "И.Репин"
                                СРВ 26 сентября 2010г
                                Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	встреча теплох&#10.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	116.5 Кб 
ID:	488851
                                Последний раз редактировалось Татьяна; 28-09-2010, 13:11. Причина: изменение месяца года

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X