Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • обезьяна легенда , неотьемлемый атрибут всех заходов в Саратов (уже 15 лет ее помню) шимпанзе ТОНЯ

    Комментарий


    • Ждал автобуса на остановке,оглядывал витрину местного киоска,как вдруг обратил внимание на небольшую и едва приметную кошечку,которая мирно сидела на прилавке за стеклом и преспокойно наблюдала за проезжающими мимо автомобилями.Вид её был настолько невозмутим,что казалось,её не спугнёт ни какая-то угроза извне,ни авария на рядом проходящей дороге.Не удавалось привлечь её внимание,она просто огибала меня взглядом и продолжала наблюдать за дорогой.Сидит себе на прилавке и помалкивает!
      Вложения

      Комментарий


      • У моей подруги в Великом Новгороде вчера родилось пять котят! Молодую мамашку привезли рожать в деревню. Тамошний "хозяин" Сильвестр встретил новорожденных как родных! Хотя он совсем не их папашка...Но рыцарь!

        Комментарий


        • Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
          У моей подруги в Великом Новгороде вчера родилось пять котят! Молодую мамашку привезли рожать в деревню. Тамошний "хозяин" Сильвестр встретил новорожденных как родных! Хотя он совсем не их папашка...Но рыцарь!
          Поясните, плиз, кто мамашка?
          Всё сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное!

          Комментарий


          • Сообщение от Marakesh Посмотреть сообщение
            Поясните, плиз, кто мамашка?
            Мамашка - кошечка Китти, живущая у моей подруги в Великом Новгороде. Как и положено, роженицу привезли рожать в деревню..., где она родила пятерых котят

            Комментарий


            • Абрамовские пернатые.
              Если что - друзья помогут.

              Комментарий
























              • Если что - друзья помогут.

                Комментарий


                • Из найденного

                  Ну что, голуба... Есть то хочется...
                  http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                  Комментарий


                  • :boat: www.mmflot.com

                    Комментарий


                    • Всем большой привет от "Белочки"!!!

                      Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                      Комментарий


                      • А чёй то ваша "белочка" дразнится. Язык нам показывает:laughing:

                        Комментарий


                        • То не язык, то Халстук...языковый.
                          Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

                          Комментарий


                          • Превед от мишани из Братска.







                            Комментарий


                            • Ничего себе "домашнее" животное. А что будет с ним потом? В зоопарк отдадут?
                              Хотя пока от маленький - такой забавный.

                              Комментарий


                              • Ой, ну какой же он замечательный!!! :clapping: :clapping: :clapping:
                                Обожаю медведей, особенно таких вот забавных мишек! bozau:
                                Сплошное очарование!!!
                                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X