Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пернатые, усатые и разные хвостатые...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
    А ведь эту собаку я тоже фотографировал в Петрозаводске в мае 2008! Оказывается она фотомодель
    это он на промежуточной - исходная - метрах в 10 от кнехтов - знает, что у кнехта могут легостью в лоб засветить
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • Персональный Дед Мороз

      "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

      Комментарий


      • Таурен?

        Мой ЖЖ: http://l-stat.livejournal.com/img/userinfo.gif?v=2 frocush.

        Комментарий


        • Александр

          Комментарий


          • Сегодня возил своих отдыхающих на экскурсию в "Новый Иерусалим". Пока они были на экскурсии пошел на рынок, где и увидел эту собаку. Грустное фото. У меня даже почему-то настроение испортилось. Зато потом купил веник для бани! Настроение опять поднялось! (:laughing:Особенно от того, что за 100 купил. Перед новым годом по 150 были:laughing

            (фото мобильного телефона)

            Комментарий


            • Такси по-хургадински. Слева - новый стиль, справа - старый, проверенный и надежный. С горбами...

              Комментарий


              • [IMG][/IMG]
                Спасибоhttps://c.radikal.ru/c24/1802/72/fd8ae369f513.gif

                Комментарий


                • Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                  Такси по-хургадински. Слева - новый стиль, справа - старый, проверенный и надежный. С горбами...
                  В Египте я был очень поражён одним фактом. Причем особенно это заметно не в Хургаде и даже не в Каире, а в Александрии. Так вот там, на улицах Александрии, наверное каждый 3-й автомобиль - ВАЗ-2105! На Московски улицах их столько нет! Все такси - это 100% "пятерки", и очень много частых и служебных "пятёрок."
                  Гид пояснил, что этот автомобиль очень популярен в Египте за простоту в обслуживании, экономичность и маленькую цену. Но почему их столь много именно в Александрии я так и не понял.






                  Это не фото, а скриншоты с видеоэкрана. (В Александрии я практически не фотографировал, а снимал видео. Благо там к видеокамерам относятся терпимо. В Каире на улицах города снимать невозможно - только видеокамеру поднимешь - тут же полицейский или военный подбегает и не разрешают снимать. Тоже мне это непонятно - Одна страна, а в каждом городе свои правила!)

                  Комментарий


                  • Сорри за офф-топ...
                    В Каире гораздо больше "стратегических объектов", связанных с Мубараком, полицией, армией... Все это египтяне стараются лишний раз "не светить"...
                    А что касается "просоветских" такси, так их несколько лет назад и в Каире много было. Просто сейчас их иномарки вытеснили. Вроде как в Египте наши "пятерки" раньше как раз и собирали из комплектующих...
                    Сейчас, кстати, огромный завод в Египте собирает автобусы и грузовики "Мерседес"...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                      Гид пояснил, что этот автомобиль очень популярен в Египте за простоту в обслуживании, экономичность и маленькую цену. Но почему их столь много именно в Александрии я так и не понял.
                      Скорее всего из-за того, что там, в Александрии, крупнейший порт Египта...

                      Комментарий


                      • Сообщение от Михаил Пашковский Посмотреть сообщение
                        Скорее всего из-за того, что там, в Александрии, крупнейший порт Египта...
                        Если быть точным, то крупнейший порт Египта все же Порт-Саид... Но это не так уж важно... Вернемся все-таки к пернатым, усатым, горбатым... Вот один из ярких представителей последних... Очен-но симпатичный экземпляр, однако. Ест хлебушек с руки, пьет колу из заботливо приносимых туристами из бара стаканчиков. В общем, любимец публики по имени МАКС...

                        Комментарий


                        • Кстати, отдыхая в Египте, я второй раз в жизни плавал (нырял) с маской, трубкой и ластами. Понравилось! Даже осмелился с собой под воду фото-мыльницу взять. (благо спец. чехол для неё предусмотрительно на "Горбушке" купил











                          ну и так далее....

                          Ну а вообще - (я уже излагал это чуть выше), но повторю:
                          "Несмотря на то, что мы с женой в Египте (Хургада) отдыхали в шикарном отеле и на берегу шикарного Красного моря, отдых в этой стране нам понравился значительно меньше, чем в Турции, Абхазии и тем более на теплоходе (в России). Но зато я с детства мечтал увидеть пирамиды своими глазами! Так что действительноо - "Сбылись мечты идиота", как говорил Остап Бендер.

                          ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:37 ----------

                          Сообщение от TSO Посмотреть сообщение
                          Ест хлебушек с руки, пьет колу из заботливо приносимых туристами из бара стаканчиков. В общем, любимец публики по имени МАКС.
                          А как чтобы поплеваться?:laughing:

                          Комментарий


                          • [QUOTE=TSO;183090]Если быть точным, то крупнейший порт Египта все же Порт-Саид... Но это не так уж важно...

                            --------

                            Александрия – крупнейший порт Египта, и второй по грузообороту в Средиземном море после Марселя.
                            Порт-Саид - это обслуживание судов следующих в Суэцкий канал (основной род деятельности)
                            :boat: www.mmflot.com

                            Комментарий


                            • Сообщение от Константин Лошкарёв Посмотреть сообщение
                              Все такси - это 100% "пятерки", и очень много частых и служебных "пятёрок."
                              На фото "семёрка".
                              Александр

                              Комментарий


                              • Сообщение от Melnikov Посмотреть сообщение
                                На фото "семёрка".
                                Не факт. Встречал 2105 с передком от 2107. Надо смотреть табличку на корме, где кубатура движка указана, у "семерки" движок несколько иной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X